Салатики-микс Свежесть

Сообщение Автор
Салатики-микс Свежесть
15 Фев 2010 19:29

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Девочки!! Давно собиралсь предолжить вам эти салатики, тем более для поста и похудения - это отличный вариант!! Они очень сочные и полезные! Делаются из свежих овощей и яблока! Результат отличный!! nyam2 nyam2 nyam2
Фото
3 разных вкуса!! nyam2 nyam2 nyam2 girl_bye girl_bye
Для них нужно всего-то 2 средних яблока, 1 морковь сырая, 1 свекла сырая, 1 желтая репка тоже сырая.
Фото


Трем на крупной терке яблоки, а на мелкой терке свеклу. морковь и репку. Все в отдельные мисочки.
Фото


Яблоки делим на 3 части и добавляем в каждую часть к свекле, моркови и репке. Перемешиваем
Фото
? укладываем в формочки (можно небольшие чашечки и сервируем сметанкой и грецкими орешками и изюмом. В салатик из репки можно добавить немного меда.

Фото

Получается очень сочно, вкусно и подойдет для тех, кто постится и" сидит" на диете!! ПРИЯТНОГО АПЕТИТА!!! Rose Rose Rose И БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!!! Rose Rose Rose sharik sharik sharik Romashki
 
15 Фев 2010 19:37

Распечатать сообщение
любушка





любушкаМои рецепты
сангари писал(а):
Получается очень сочно, вкусно и подойдет для тех, кто постится и" сидит" на диете!!

Эти салатики мне очень пригодятся!!! Yahoo! girl_claping friends
Наташа, а репку заменить на зелёную редьку можно? sharik
 
15 Фев 2010 19:40

Распечатать сообщение
omilo

Ольга


VA, USA

omiloМои рецепты
Наташа, классная идея - только теперь без сметаны friends Rose air_kiss
 
15 Фев 2010 19:40

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Любаш, спасибо огромное, что заглянула ко мне! Я очень рада! И конечно попробуй с зеленой редькой или дайконом - я думаю в сочетании с яблоком будет неплохо! И добавь туда немного меда - вкус улучшится и будет не такой резкий от редьки!! На здоровье!! И С ВЕЛИКИМ ПОСТОМ ТЕБЯ!!! Rose Rose Rose Romashki Romashki Romashki


ОЛЕЧКА! Спасибо за визит!! И конечно, кто постится - с медом , сахаром, вареньем и как кому угодно будет по вкусу!! На здоровье, друг мой сердечный!!!)))))))) Romashki Romashki Romashki Yahoo! Yahoo! sharik
 
15 Фев 2010 19:48

Распечатать сообщение
любушка





любушкаМои рецепты
сангари писал(а):
И конечно попробуй с зеленой редькой или дайконом - я думаю в сочетании с яблоком будет неплохо! И добавь туда немного меда - вкус улучшится и будет не такой резкий от редьки!! На здоровье!! И С ВЕЛИКИМ ПОСТОМ

Наташенька, спасибо БОЛЬШОЕ !!!
 
15 Фев 2010 19:56

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Взаимно, Любаша, дорогая моя!!!
 
16 Фев 2010 0:00

Распечатать сообщение
wenera

Вера

66 лет
Россия

weneraМои рецепты
Натали,спасибо за салатики,испробуем без сметанки.
 
16 Фев 2010 1:56

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
сангари
Наташенька, прекрасные салатики для поста, можно варьировать с различными продуктами и специями по своему вкусу nyam2 nyam2 nyam2 good2 !!!
Спасибо за рецепт Romashki Romashki Romashki !!!
 
16 Фев 2010 2:17

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
wenera писал(а):
Натали,спасибо за салатики,испробуем без сметанки.


Верочка, Натали! спасибо за внимание к рецепту!! А салатики получаются сочными и "живыми"! И в какой-то степени лечебными - кладезь витаминов!! Попробуйте на здоровье!! Rose Rose Romashki Romashki sharik
 
16 Фев 2010 3:02

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
сангари
Наташенька,отличные сочетания! good2 good2 good2 Мы тоже такое едим и очень любим! nyam2 Спасибо!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
16 Фев 2010 11:16

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
На здоровье, Анжелика!! Спасибо, что заглянула ко мне!! Я очень рада!!! Rose Rose Romashki sharik sharik Yahoo! Yahoo! good2 good2 good2
 
05 Мар 2010 0:06

Распечатать сообщение
Зеленый чай





Зеленый чайМои рецепты
Сангари, спасибо Вам за замечательный рецепт! good
 
05 Мар 2010 0:34

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
На здоровье !!! Кушайте и наслаждайтесь освежающими сочным салатиком! Rose Rose Rose Romashki Romashki Большое спасибо за визит и внимание к рецепту! Rose Rose nyam2 nyam2 good2 good2 Romashki
 
14 Апр 2021 12:52

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
Часто готовлю, очень нравятся эти салатики. good2 good2 good2
Страница 1 из 1

Наверх