Пицца с овощной начинкой

Сообщение Автор
Пицца с овощной начинкой
16 Фев 2010 16:18

Распечатать сообщение
Мамочка Марусина

...

34 года


Мамочка МарусинаМои рецепты
Фото

Тесто: 1 стакан тёплой воды, 1 ст.л. сухих дрожжей, 0,5 ч.л. соли, 1 ст.л. сахара, 3 ст.л. оливкового масла, 500 гр. муки.

Начинка: я использовала замороженную овощную смесь в пакете "Лечо"(можно взять любые, где не присутствует в составе рис и картофель), 1 банка консервированных томатов в собственном соку, сыр твёрдый, соль и перец по вкусу, 1 зубчик чеснока.

В воду положить сахар, дрожжи и подождать, когда появится "шапочка", а потом добавить соль, масло и муку. Тесто оставить в пододить в тёплом месте минут на 30.
Пока тесто подходит перемолоть блендером томаты. Если необходимо добавить соль, сахар, специи и измельчённый чеснок. Из этого колличества теста у меня получается 2-3 пиццы ( в зависимости от толщины лепёшки). Сформировать из теста круглую лепёшку ( я это делаю прямо на противне, руками). Смазать перемолотыми томатами и посыпать немного тёртым сыром. Разложить овощи, посолить. Сверху засыпать тёртым сыром. Выпекать в духовке при 200С до готовности. Сверху готовую пиццу сбрызнуть оливковым маслом.
 
22 Фев 2010 13:29

Распечатать сообщение
Юлианна83

Юлианна83

40 лет
Баку

Юлианна83Мои рецепты
надо попробывать выглядит аппетитно nyam2 спасибо за рецепт Romashki
 
24 Фев 2010 21:58

Распечатать сообщение
Юllа

Юля

113 года
Россия

ЮllаМои рецепты
Делала пиццу по вашему рецепту, очень понравилась, правда я к замороженной смеси добавила колбаски Embarassed , получилось супер! За идею с замороженной смесью отдельное спасибо! Быстро и вкусно good
 
25 Фев 2010 22:38

Распечатать сообщение
Кроша

Елена

39 лет
г. Севастополь

КрошаМои рецепты
Всегда оцениваю пиццу по тесту. nyam2
Мамочка Марусина тесто просто супер- пупер- мега -класс!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Очень легко в приготовлении , а главное они просто не может не получится, что особенно порадовало! Рекомендую все( особенно у кого с тестом проблемно.)
Огромное спасибо!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

 
26 Фев 2010 6:42

Распечатать сообщение
Мамочка Марусина

...

34 года


Мамочка МарусинаМои рецепты
Юllа писал(а):
За идею с замороженной смесью отдельное спасибо! Быстро и вкусно

На здоровье! girl_claping Я очень рада, что понравилось! Yahoo!
Кроша писал(а):
Мамочка Марусина тесто просто супер- пупер- мега -класс!!!!

Рада, Кроша, что тесто понравилось! good2 Я тоже не сильно "дружу" с тестом, а это, на пиццу, получается всегда! Yahoo!
 
22 Июл 2010 13:41

Распечатать сообщение
Katjuwka

Катарина

33 года
Tallinn

KatjuwkaМои рецепты
Пару раз уже делала эту пиццу, правда с добавлением шампиньончиков Embarassed ))) ОЧЕНЬ ВКУСНАЯ!!!! Обожаю ее!!! Спасибо, Юлечка!!! girl_in_love
Фото
 
12 Авг 2010 9:32

Распечатать сообщение
Мамочка Марусина

...

34 года


Мамочка МарусинаМои рецепты
Katjuwka писал(а):
ОЧЕНЬ ВКУСНАЯ!!!! Обожаю ее!!! Спасибо, Юлечка!!!

Спасибо, Катюша за аппетитный фотоотчёт! nyam2 good2 Я очень рада, что понравилась пицца! Yahoo!
 
13 Сен 2015 13:33

Распечатать сообщение
Strekatushka1

Зайка




Strekatushka1Мои рецепты
Безумно понравилась пицца по вашему рецепту.Тесто просто супер,легко и быстро.Но вот начинку я немного разбавила ветчиной и салями,и ещё помидорками.Вкуснотища!!! Congratulate good2
 
13 Сен 2015 13:38

Распечатать сообщение
Strekatushka1

Зайка




Strekatushka1Мои рецепты
Фото
А вот собственно и она good2
Страница 1 из 1

Наверх