Салат «Убей меня нежно»

Сообщение Автор
 
03 Янв 2014 11:28

Распечатать сообщение
МасяняМасянечка

Надюха

37 лет
на Краю России

МасяняМасянечкаМои рецепты
Лилия спасибо за салат. Слат шикарный nyam2 Мне очень понравился. Сфоткать не успела в следующий раз добавлю фотографию, так как это теперь будет мой любимый салат
 
04 Янв 2014 16:24

Распечатать сообщение
bakuka





bakukaМои рецепты
спасибо за салатик, однако у моих гостей он, к сожалению, не пользовался популярностью. ну... на вкус и цвет... air_kiss
 
05 Янв 2014 2:36

Распечатать сообщение
Aviagirl

Vicky


Toronto

AviagirlМои рецепты
Спасибо за рецептик, сделала на новогодний стол. Муж долго пытался отгадать ингридиенты)))) Сказал, необычно Smile И быстренько его съел)))
 
08 Янв 2014 9:57

Распечатать сообщение
Рубичка

Зухра


Алма-Ата, Казахстан

РубичкаМои рецепты
данный салат также готовила на НГ, но по вкусу он нам не пришелся, включая и меня. На вид конечно очень красивый, смотрелся на столе и вызывал у всех восторг, а на вкус немного подвел ))) Спасибо за рецепт, возможно рискну и второй раз приготовлю))
 
10 Янв 2014 14:58

Распечатать сообщение
Asya051

Ася


Дагестан

Asya051Мои рецепты
Уважаемая, Лилия, специально зарегистрировалась на форуме, чтобы выразить Вам свою огромную благодарность за этот необычайно вкусный рецепт. Делала его два раза 31 декабря и 1-го января 2014. Первый раз сделала все точно по Вашему рецепту, но как и было сказано, получилось очень уж калорийно, поэтому
1-го января я его несколько изменила, жареный лук заменила на маринованый, вареную морковь - на корейскую морковь собственного приготовления, т.е. не очень острую и заправила сметаной. Этот салат стал гвоздем НГ стола, ни одна женщина не ушла без рецепта, одно это говорит о многом, а уж сколько было восторженных отзывов и не сосчитать. Еще раз спасибо от меня лично и от всех моих гостей
 
12 Янв 2014 23:58

Распечатать сообщение
звездочка117

Марина

32 года
Брянск

звездочка117Мои рецепты
Лилия, Rose готовила Ваш салатик на свой день рождения
Фото

Салат всем понравился, хотя я его и не украшала, майонезом не заправляла girl_haha Сразил своей простотой приготовления и необычным неординарным вкусом girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Большое спасибо за замечательный рецепт! Rose Romashki Rose Romashki Rose
 
02 Фев 2014 11:14

Распечатать сообщение
fsa430

Светлана

41 год
Новосибирск

fsa430Мои рецепты
Делала салатик на новый год в тарталетки уложила улетели быстро гости оценили!!! good friends good2 Спасибо за интересный рецепт!!!
 
15 Фев 2014 12:48

Распечатать сообщение
А_лёнка

Алёна

39 лет
Израиль

А_лёнкаМои рецепты
вкуууууусноооооооо!
всем понравилось. praising
 
10 Мар 2014 17:10

Распечатать сообщение
Рыжая81

Юлия

42 года


Рыжая81Мои рецепты
Салат делали на мамин день рождения, он у неё 8 марта. Всем гостям понравился, его отметил почти каждый.
Фото

Спасибо!
 
19 Мар 2014 19:51

Распечатать сообщение
Yliy

Юлия

42 года
Саратовская область

YliyМои рецепты
Вкусненький салат. спасибо за рецепт
 
16 Апр 2014 0:01

Распечатать сообщение
звездочка117

Марина

32 года
Брянск

звездочка117Мои рецепты
В очередной раз делала салат маме на день рождения give_heart
Фото

Спасибо за вкусный рецепт! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
25 Апр 2014 23:26

Распечатать сообщение
lilia1972

Лилия

51 год
Германия

lilia1972Мои рецепты
Лиличка , спасибо за салатик good2 Rose Romashki girl_in_love !!! Очень вкусный girl_in_love nyam2 !!!
Фото
 
02 Июл 2014 23:52

Распечатать сообщение
Vanilla sky

Julia




Vanilla skyМои рецепты
Очень-очень вкусный салат. Несколько утомительно все по отдельности обжаривать, но результат того стоит.
 
21 Июл 2014 21:39

Распечатать сообщение
bel-2014

Людмила


Россия

bel-2014Мои рецепты
MatildA777
Интересный салат, sharik sharik sharik попробую
 
29 Дек 2014 17:52

Распечатать сообщение
Ирунчик89

Ирина

34 года
Московская область

Ирунчик89Мои рецепты
MatildA777
Лилия,спасибо за рецептик!Очень вкусный салатик!
 
29 Дек 2014 18:53

Распечатать сообщение
Lyusinda

Светлана


Москва

LyusindaМои рецепты
Даже не пришлось долго рецепт к Новому году искать girl_claping Ваш салатик запал в душу уже с одного только названия Romashki
Уже теперь по следам съеденного) Салат понравился своей необычностью, хотя до самого конца ожидала подвоха от крабовых палочек. Они у меня на сковородке слиплись и выглядели неприглядно. Но вкус оказался выше всяких похвал. Солёные огурчики здесь очень даже в тему. Но: для меня лично блюдо жирновато и сытновато. Я могу съесть пару ложек и всё. А вот для праздничного стола с крепким алкоголем блюдо незаменимо. Мой МЧ заценил и съел сразу две порции, что по мне так большой подвиг))) В общем, спасибо за рецептик)))
 
28 Фев 2015 2:40

Распечатать сообщение
EasyBi



Москва

EasyBiМои рецепты
MatildA777, в очередной раз делала салатик. В этот раз с вешенками свежими, и без огурчиков. Очень вкусно. wacko1 Главное охладить его, и дать постоять часик минимум. dance2 Прижился он у нас. Yahoo!
 
23 Май 2015 17:57

Распечатать сообщение
Zartbitter

Irina




ZartbitterМои рецепты
Лилия, благодарю за рецепт Romashki Нам салат очень понравился

Фото
 
28 Май 2015 19:18

Распечатать сообщение
MatildA777

Лилия

41 год
Москва

MatildA777Мои рецепты
Irina, огромное спасибо за такое чудесное фото! Не фотография, а шедевр!!! Romashki
 
06 Июн 2015 13:00

Распечатать сообщение
Zartbitter

Irina




ZartbitterМои рецепты
Embarassed Rose
 
05 Ноя 2015 19:07

Распечатать сообщение
Голова кругом

Татьяна

42 года
Волгоград

Голова кругомМои рецепты
Я конечно извиняюсь, но мне салат не понравился.
 
08 Дек 2015 2:32

Распечатать сообщение
Татулечка

Татьяна

40 лет
Москва

ТатулечкаМои рецепты
Каждому свое, я буду готовить его в 3-ий раз теперь сыну на ДР. Спасибо за рецепт, ням-ням
 
11 Дек 2015 18:40

Распечатать сообщение
fidellia

Дина




fidelliaМои рецепты
Очень симпатичный салатик nyam2 а если еще жарить с минимальным кол-вом масла или без него, получится не сильно жирный, укроп в тему, освежает.
 
06 Янв 2016 21:01

Распечатать сообщение
karo

Карина

51 год
Санкт Петербург

karoМои рецепты
Лилия, добрый вечер!
Готовила Вш салатик не раз, всем очень он нравится))все кто пробовал-просили рецепт)) Пошел рецепт по миру ))))) единственная отсебятина у меня - я лук жарю с добавлением сахара, как бы с карамелью, иногда добавляю миндальные лепестки, .
Спасибо большое за вкусный салатик.
 
16 Фев 2016 19:45

Распечатать сообщение
E.L.F.

Галя

38 лет
Днепродзержинск

E.L.F.Мои рецепты
Очень интересная штуковина...
Жаренные крабовые палочки я еще не пробовала. wacko1
Обязательно приготовлю, правда, наверное, без майонеза, тем более, что я смотрю, некоторые так и делают. good2
Страница 9 из 10

Наверх