Помогите купить пароварку

Сообщение Автор
Помогите купить пароварку
17 Фев 2010 21:52

Распечатать сообщение
o_lein

Катя

27 лет
г. Губаха Перм. край

o_leinМои рецепты
Собираемся в ближайшем времени покупать пароварку, но не знаю какую...электрическую или нет, и какую лучьше фирму?
 
19 Фев 2010 2:52

Распечатать сообщение
tan4ik78

Таня


Deutschland,Hamburg

tan4ik78Мои рецепты
У меня электрическая пароварка от Браун с двумя корзинами. Я купила ее за 55 евро. Мне очень нравиться.А обычная у мамы есть,но она в ней только манты делает.А я в своей и крупы варю и овощи и многое другое. И плита свободна и там таймер есть,время кончиться и все отключиться.И если вода выкипит тоже отключиться.
У меня выбор не стоял я знала точно какую хочу,потому что я полностью этой фирме доверяю.
 
19 Фев 2010 15:22

Распечатать сообщение
o_lein

Катя

27 лет
г. Губаха Перм. край

o_leinМои рецепты
Спасибо большое!
Рассмотрю как вариант)
 
18 Июн 2010 15:22

Распечатать сообщение
Lilusialena

Lena89@

35 лет
кемерово

LilusialenaМои рецепты
главное что я не расчитала,необходимо лучше чтоб чаши были одинакого размера,я купила простенькую дэу,и если готовишь во вех 3х чашах,если в одной приготовилось то ее не убрать никак другие не встанут....а так там все функции есть,отключении без воды и т.д
 
12 Июл 2010 16:38

Распечатать сообщение
Кошица

Екатерина

41 год
Москва/Троицк

КошицаМои рецепты
У меня трех ярусная, с чашами разного размера. Я просто рассчитываю какой продукт с какой скоростью приготовится и соответственно укладываю по ярусам, чтобы потом по одному снимать Smile
У меня чаши железные, сама основа пластиковая.
Как совет от пользователя могу сказать следующее - при выборе смотрите чтобы поддон для стекающей воды был не очень мелким ( у меня так, из-за этого жирок с продуктов попадает в отсек с нагревателем - не очень хорошо).
Страница 1 из 1

Наверх