Наша история

Сообщение Автор
Наша история
19 Фев 2010 0:03

Распечатать сообщение
Dashulya Crimea

Дарья

41 год
Симферополь

Dashulya CrimeaМои рецепты
Вот решила, девочки, и свою историю написать.


Разочаровавшись в любви, самой себе, мужчинах и отношениях я жила своей жизнью, наслаждалась свободой и не собиралась заводить серьезных отношений, а тем более выходить замуж. Замужем я уже побывать успела, ничего, кроме стрессов и неприятных воспоминаний, которые хотелось поскорее запрятать в самые потаенные уголки моей души, мне брак не принес. Но, как говориться, мы предполагаем, а Господь располагает. В один из декабрьских дней меня пригласила на день рождения подруга, где я встретилась с семейной парой, ее кумовьями- Сергеем и Ириной. С Ириной мы как-то очень быстро нашли общий язык, будто мы увиделись не в первый раз, а знали друг друга много лет. Праздник постепенно набирал силу, перешел из дома на дискотеку. Вот там я и услышала от Иры фразу: "Приходи ко мне 23 декабря в гости. Мы будем отмечать день рождения моей младшей дочки и тридцатилетие мужа". Я немного удивилась, так как не понимала, что мне делать почти в чужой компании, где я знаю только двух человек - мою подругу и ее мужа. Ира же быстро объяснила свои слова: "Хочу познакомить тебя со старшим братом своего мужа, Виталиком, ему 34 года. Мне почему-то кажется, ты именно та, которую он все это время ждал". Я задумалась, ехать в незнакомую компанию не хотелось, знакомиться особо тоже ни с кем не хотелось, мне и так было хорошо! Но Ире я тогда конкретно ничего не сказала, договорились созвониться позже, ближе к делу так сказать. Ира же звонила долго, и настойчиво пока не взяла с меня слово, что я приеду. (Как оказалось позже, мой будущий муж, случайно узнав, что его на этом празднике намерены познакомить с какой-то Дашей, категорически отказался идти куда-либо, а тем более знакомиться. И даже успел поругаться с Ирой, и родителями, которые уже не надеялись, что старший сын устроит свою судьбу. Ведь все предыдущие попытки познакомить его с кем-то заканчивались неудачей. Он или просто не приходил на встречу, или уходил по истечению пяти минут. В итоге, в тот раз удалось прийти к компромиссу. Договорились, что Виталий придет на день рождения буквально на полчаса, и сразу же уйдет. Забегая вперед, скажу, что Он не ушел ни через полчаса, ни через час). Что же касается меня, то время к назначенной дате приближалось, я все сомневалась ехать или не ехать, может, сослаться на занятость и посидеть дома с интересной книжкой, которую я только что начала читать? Но данное Ирише слово терзало меня. И решила я: поеду, развеюсь. И вот мы уже у Иры с Сергеем дома+ Что Он это ОН (то есть брат) я не поняла до тех пор, пока Ирка всех не представила. Уж слишком они с братом разные. Но+ общения или чего -то такого в тот вечер не получилось+ Мы перебросились за весь вечер несколькими фразами, и все. Незнакомая компания как-то быстро стала своей, но настроение было не то, что гадкое+ его не было вообще! Пришло ощущение какой-то неустроенности, какой-то пустоты+ и захотелось домой. По приезду домой, помню, мама спросила: "Ну, доченька! Как?". Ответ мой был таков: "Никак. Мы не общались, почти не разговаривали, и вообще это все не для меня. Замуж я не хочу, встречаться с кем-то тоже. Да, и он на меня не обратил никакого внимания". Прошло какое-то время. Приближался Новый Год. Как я люблю этот праздник! Запах ели, мандаринов, неизменный и такой уже родной нам "Оливье", звон бокалов с игристым шампанским, ощущение чуда+ и еще чего-то нового, хорошего, чего-то такого, что непременно должно произойти. 31 декабря раздался телефонный звонок, незнакомый мужской голос, поздравил с праздником и желал+ чего-то желал. А вот чего не помню, и все потому, что силилась понять, с кем же я разговариваю. Да, мужчина назвался Виталиком. Но в моей голове долго не укладывалось, что это был Тот Виталик. И поняла я это только на следующее утро, когда мы собрались поехать кататься на санках на Перевал. В машине, вместе со всеми оказался и Виталик. Время пролетело незаметно, вместо санок, катались на коньках. Верней, точнее будет сказать, что катались все, кроме меня. Я долго не могла оторваться от бортика, а Виталий ухаживал за мной и проявлял всяческий интерес. В тот момент я поймала себя на том, что мне с этим человеком неимоверно легко и хорошо. Я такая, какая есть! За такой долгий промежуток времени я наконец-то смогла сказать, что я СЧАСТЛИВА. Да, тогда мне казалось, что это счастье мимолетно, только там и сейчас (как оказалось, это состояние не меняется, а только набирает силу). Но осознание того, что мне хорошо, спокойно, весело, и уютно с этим мужчиной пришло неожиданно для самой меня+ Но именно с того 1-го января 2008 года все и закрутилось. Первое свидание в кинотеатре и первый поцелуй, первый долгий и глубокий взгляд в его глаза и прикосновение рук, прогулки по городу, совместное выпекание "Шарлотки" (и веселое ее поедание)+ поездка на Крещение в Бахчисарайский Успенский Монастырь, было все! Наши отношения развивались довольно быстро! Мы просто очень долго друг друга ждали, чтобы чего-то ждать. Мы оба понимали, что созданы друг для друга, и столько лет ходили мимо, хоть и жили почти рядом+ Как-то я спросила своего любимого: "Что же такого случилось 23 декабря, что ты обратил на меня внимание? Что тебя тогда так привлекло? У меня было жуткое настроение, и хотелось поскорей уйти домой". И услышала в ответ:- "Твои безумно грустные и красивые глаза, я в них влюбился с первого взгляда. Очень захотелось, чтобы они светились от счастья и любви!". 14 февраля в День Святого Валентина мой любимый мне сделал предложение, преподнеся букет белых роз и миниатюрную коробочку с колечком необыкновенной красоты +. День Нашей свадьбы мы назначили на 6 июня 2008 года. Этот день не забудется никогда, просто потому, что это был наш праздник, тот долгожданный миг, о котором мы ранее даже не подозревали. В этот долгожданный день собрались все наши близкие родственники, родители, и друзья! Я смотрела в глаза моего Мужа, которые сияли от счастья, нежности и любви и во мне проснулось понимание того, что преподнесенные жизнью тяжелые испытания, сделали меня сильней. Я встретился того единственного, за которым готова пойти хоть на край земли, без кого я не мыслю своего существования, и скучаю по нему, даже если не вижу пять минут. Я искренне благодарна Иришке, что она пригласила тогда меня на день рождения, настояла на том, чтобы я пришла, ведь без ее участия не было бы нас! Море случайных событий предшествовали нашей встрече, без них она могла бы и не состояться+ Но мы вместе. Мы муж и жена. И в сердце навсегда сохранится ощущение ни с чем несравнимого счастья, которое мы испытали, выходя под звон церковных колоколов!

Фото


Фото


Фото


Фото
 
19 Фев 2010 4:35

Распечатать сообщение
Tetyana



USA

TetyanaМои рецепты
Даша, очень очень красивая история и вы премиленькие. просто радостно смотреть на вас, к тому же зная вашу историю good good

берегите и дорожите етими чувствами
 
19 Фев 2010 4:40

Распечатать сообщение
Ольга из Воронежа

Ольга

70 лет


Ольга из ВоронежаМои рецепты
Dashulya Crimea
Дашенька, будьте счастливы!

Пусть ваша прекрасная история получит чудное продолжение!
 
19 Фев 2010 4:53

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Вы очень красивая пара, give_heart ваша жизненая история !!! good2 good2 good2
 
19 Фев 2010 13:03

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
Dashulya Crimea
Даша,очень трогательная история!! good2 good2
Счастья Вам большого и любви на долгие-долгие годы!!! Romashki Romashki Rose Rose
 
19 Фев 2010 23:53

Распечатать сообщение
Dashulya Crimea

Дарья

41 год
Симферополь

Dashulya CrimeaМои рецепты
Девочки!!! Большое спасибо!!! girl_in_love Romashki Romashki Romashki girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
20 Фев 2010 10:13

Распечатать сообщение
Сластенка

Настя

43 года
Ижевск

СластенкаМои рецепты
Замечательная история! Очень романтично! Желаю долгой счастливой семейной жизни! Rose Rose Rose give_heart give_heart give_heart
 
20 Фев 2010 21:45

Распечатать сообщение
Babuly

Валентина

69 лет
Красноборск, Архангельская обл.

BabulyМои рецепты
Dashulya Crimea писал(а):
Вот решила, девочки, и свою историю написать.

Дашенька,какая красивая история и замечательная пара good Rose Rose Rose
Действительно,как много в нашей жизни значит его величество-СЛУЧАЙ....
Но теперь вы вместе и желаю вам счастливой семейной жизни,любви и взаимопонимания Romashki Romashki Romashki
Фото
 
22 Фев 2010 23:42

Распечатать сообщение
Dashulya Crimea

Дарья

41 год
Симферополь

Dashulya CrimeaМои рецепты
Babuly писал(а):
Дашенька,какая красивая история и замечательная пара

Действительно,как много в нашей жизни значит его величество-СЛУЧАЙ....

Но теперь вы вместе и желаю вам счастливой семейной жизни,любви и взаимопонимания


Валентина, большое спасибо за участие!!!

Девочки, всем спасибо за комментарии!!! Безумно приятно!!!
sharik sharik sharik girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
13 Май 2010 2:52

Распечатать сообщение
Нико-Лена

Елена

41 год
РФ

Нико-ЛенаМои рецепты
Берегите любовь, берегите друг друга и будте самыми счастливыми всегда !!! Romashki
 
10 Июн 2010 16:40

Распечатать сообщение
mandarinka242

Марина

34 года
Киев

mandarinka242Мои рецепты
Rose это замечательно обретать свою любовь!
Страница 1 из 1

Наверх