Суп-гуляш по-тирольски

Сообщение Автор
 
15 Мар 2010 17:34

Распечатать сообщение
Счастливая белка

Людмила


Урал

Счастливая белкаМои рецепты
irinaK_08 писал(а):
я в восторге, муж оторваться не мог

Класс!!! Yahoo! Я очень надеялась, что рецепт не разочарует!!! girl_claping girl_claping girl_claping
irinaK_08 писал(а):
На вопрос готовить ли такой суп еще, муж сказал, да можешь завтра на обед приготовить

Да-да, friends у меня муж с сыном на вопрос "что приготовить?" отвечают: "ну ты же знаешь..." girl_haha
irinaK_08 писал(а):
Так что я думаю он будет частым гостем на нашем столе.
Спасибо огромное за рецепт

Ирочка, и тебе спасибо! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
irinaK_08 писал(а):
А с фото проблемка, цифровика нет, на телефон сфоткала только теперь кабель не могу найти.
Как только найду обязательно вставлю в отчетик.

Это ничего, у меня фотик как фотографировать - так разряжен, girl_haha да и не до фотографий бывает, когда очень вкусно. Wink Так что с фотками или без, я всегда буду очень рада видеть тебя в гостях! friends Rose
 
17 Мар 2010 19:53

Распечатать сообщение
irinaK_08

Ирина

38 лет
Украина

irinaK_08Мои рецепты
Людочка сегодня опять буду готовить твой супчик, муж требует girl_yes2, ему он очень очень понравился, а я его даже попробовать не смогу girl_in_dreams, на диете я, но ничего главное чтоб любимый был доволен.
 
17 Мар 2010 20:04

Распечатать сообщение
Олечка73

Ольга

51 год
Полярный

Олечка73Мои рецепты
Я сегодня приготовила,ну очень вкусно! nyam2 Вот только фото вставлять не умею совсем Embarassed Вот такая я-с техникой не дружу wacko1
 
18 Мар 2010 17:09

Распечатать сообщение
Счастливая белка

Людмила


Урал

Счастливая белкаМои рецепты
irinaK_08 писал(а):
Людочка сегодня опять буду готовить твой супчик, муж требует

Ирочка, я так тебя понимаю, у меня муж с сыном тоже требуют его, как сговорились! Wink
irinaK_08 писал(а):
а я его даже попробовать не смогу , на диете я, но ничего главное чтоб любимый был доволен.

Ага, такая же история, friends я сама грызу морковку да пекинскую капусту, girl_blush а своим всякую вкуснятину готовлю, они о своих фигурах не беспокоятся и не переживают, что скоро лето. girl_haha Любимых надо баловать, ты права - главное, чтобы любимый был доволен. Wink Вкусного-вкусного вам супчика, nyam2 nyam2 nyam2 я очень радуюсь твоим отзывам! give_heart
Олечка73 писал(а):
Я сегодня приготовила,ну очень вкусно!

Ура! Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_claping girl_claping girl_claping dance2 dance2 dance2
Олечка, как здорово, что рецептик порадовал!!! Спасибо тебе за отзыв!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Олечка73 писал(а):
Вот только фото вставлять не умею совсем Вот такая я-с техникой не дружу

Это не страшно, я тоже долго разбиралась. Wink Я тебе в личку напишу, как это делается, на этом форуме столько вкуснятины, так что уверена, что еще не раз пригодится! friends
 
19 Мар 2010 0:32

Распечатать сообщение
Дохольце

Наталия

35 лет
Красноярск

ДохольцеМои рецепты
А у меня вопрос сколько приправ добавлять? А то я всё купила а розмарин забыла. И прец горошком у меня душистый пойдёт? Завтра буду готовить)) поэтому надо точно мне всё знать скока вешать в граммах))
 
19 Мар 2010 0:46

Распечатать сообщение
Счастливая белка

Людмила


Урал

Счастливая белкаМои рецепты
Дохольце писал(а):
А у меня вопрос сколько приправ добавлять?

Наташенька, добавь буквально по щепотке (полчайной ложки без горки каждой приправы), этого будет достаточно. girl_yes3
Дохольце писал(а):
А то я всё купила а розмарин забыла.

Ничего, остальные травки дадут свой аромат, будет очень вкусно! girl_in_love
Дохольце писал(а):
И прец горошком у меня душистый пойдёт?

Будет просто отлично! girl_yes3 Я фанатка такого перца, готова его везде класть! girl_in_love
Дохольце писал(а):
надо точно мне всё знать скока вешать в граммах))

Умничка, friends все правильно, ведь чем точнее следуешь по рецепту, тем лучше результат.
Дохольце писал(а):
Завтра буду готовить))

Наташ, буду волноваться и ждать твоего отзыва. Rose Вкусного тебе супчика nyam2 и приятного процесса готовки!
 
21 Мар 2010 18:05

Распечатать сообщение
Буник

Светлана

43 года
Москва

БуникМои рецепты
спасибо вам за рецептик, сегодня приготовила- просто супер.... так вкусно!!!!!!
 
21 Мар 2010 18:36

Распечатать сообщение
Счастливая белка

Людмила


Урал

Счастливая белкаМои рецепты
Буник писал(а):
спасибо вам за рецептик, сегодня приготовила- просто супер.... так вкусно!!!!!!

Светочка, как я рада! Yahoo! Yahoo! Yahoo! dance2 dance2 dance2 Спасибо тебе за доверие к рецепту и за теплый отзыв! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
24 Мар 2010 18:30

Распечатать сообщение
Дохольце

Наталия

35 лет
Красноярск

ДохольцеМои рецепты
Ой а я и забыла отчитаться, мне понравилось а главное мужу понравилось сказал кисленько оригинальненько и слопал две тарелки, сфоткать не успела ибо исчезло всё очень быстро.
 
26 Мар 2010 2:22

Распечатать сообщение
Счастливая белка

Людмила


Урал

Счастливая белкаМои рецепты
Дохольце писал(а):
Ой а я и забыла отчитаться, мне понравилось а главное мужу понравилось сказал кисленько оригинальненько и слопал две тарелки, сфоткать не успела ибо исчезло всё очень быстро.

Наташенька, как здорово!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Умничка! give_heart give_heart give_heart
Как приятно, что суп понравился и тебе и мужу! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Спасибо!
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-670503303.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-670503303.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-670503303.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-670503303.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-670503303.html][/URL]
 
29 Мар 2010 23:08

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
Людочка,я тебе боООльшую "Спасибу" принесла за очень вкусный суп give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart

Ели с аппетиттом и удовольствием и тебя ,ненаглядную, нахваливали!!! good2 good2 nyam2 good2 good2 nyam2
С Romashki П give_heart А Romashki С give_heart И Romashki Б give_heart О
 
30 Мар 2010 0:40

Распечатать сообщение
Счастливая белка

Людмила


Урал

Счастливая белкаМои рецепты
Аделечка, какой красивый суп получился! girl_in_love girl_in_love girl_in_love good2 good2 good2 С лимончиком, с зеленью, яркий - просто прелесть! nyam2 nyam2 nyam2
adelja писал(а):
Людочка,я тебе боООльшую "Спасибу" принесла за очень вкусный суп

Аделечка, солнышко, как приятно, что суп понравился и тебе и семье!!! girl_claping girl_claping girl_claping Yahoo! Yahoo! Yahoo! dance2 dance2 dance2
adelja писал(а):
Ели с аппетиттом и удовольствием и тебя ,ненаглядную, нахваливалаи!!!

Так приятно!.. girl_blush2
Аделечка, спасибо!
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-319287207.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-319287207.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-319287207.html][/URL]
 
07 Апр 2010 15:04

Распечатать сообщение
irinaK_08

Ирина

38 лет
Украина

irinaK_08Мои рецепты
Сегодня в меню опять твой суп. Муж теперь без него жить не может good2



Пришла в гости подруга с детьми и муж с работы приехал и суп исчез girl_haha nyam2 girl_in_love
Все в восторге, подруга рецептик записала dance2
 
15 Апр 2010 0:58

Распечатать сообщение
_Nurochka

Анна

44 года
Украина, Чернигов

_NurochkaМои рецепты
Ну просто ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ суп!!! nyam2 Спасибо за замечательный рецепт!
Фото

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-670414599.html][/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-670414599.html][/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-670414599.html][/URL]
 
17 Апр 2010 21:56

Распечатать сообщение
Зірка

Светлана


Украина

ЗіркаМои рецепты
Людочка, большое спасибо за рецепт гуляша. Не знаю на сколько он вышел у меня по-тирольски girl_haha , потому что у меня вообще не было капусы никакой. Embarassed Но получилось очень вкусно. nyam2 nyam2 nyam2
Извини за фотографию, это остатки на дне. Embarassed


БОЛЬШОЕ СПАСИБО Romashki Romashki Romashki
 
18 Апр 2010 22:01

Распечатать сообщение
irinaK_08

Ирина

38 лет
Украина

irinaK_08Мои рецепты
Людочка твое блюдо стало любимым и не заменимым в нашей семье, наконецто нашла шнур от телефона и могу выложить свой отчетик

Фото



Romashki girl_in_love Romashki girl_in_love give_heart Romashki
 
20 Апр 2010 0:58

Распечатать сообщение
Марга

Марина

48 лет
Краснодар

МаргаМои рецепты
Людочка, спасибо за чудесный суп!!! girl_in_love Конечно, справится с ароматами было не так просто. В какой-то момент мне показалось, что уже достаточно, хватит томить всю эту красоту и нужно срочно съесть тарелочку. Но я решила выстоять. Что можно сказать - результат превосходный! Семья осталась довольна! Отец тоже заявил, что ел бы этот суп каждый день! good2
Фото
 
23 Апр 2010 20:10

Распечатать сообщение
Ученик Христа

Маринка

40 лет
Киев

Ученик ХристаМои рецепты
Огромное спасибо за рецепт! good2 Моя семья в восторге, мама вообще сказала, что меня надо сдать в ресторан работать поваром за мои способности dance2 а способности не при чем - всё ваш чудесный рецепт!!!
К сожалению, без фото, т.к. нет фотоаппарата.
 
24 Апр 2010 23:35

Распечатать сообщение
karolin

Natali

55 лет
Германия

karolinМои рецепты
Ученик Христа писал(а):
К сожалению, без фото

у меня тоже фото нет..немогу вставить....а на вкус....КРАСОТА И ВКУСНОТА...но на второй день вкуснее good2
 
25 Апр 2010 23:04

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Людочка, и я не удержалась и приготовила твой ЗАМЕЧАТЕЛЬНОВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ суп-гуляш!!!! girl_claping girl_claping girl_claping Очень и очень вкуснААА!!! nyam2 nyam2 good А какие ароматы!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Несомненно, рецептик оставляю у себя и еще не раз им воспользуюсь! good2 СПАСИБО, дорогая! give_heart air_kiss

Принимай отчетик! friends
Фото

Фото
 
28 Апр 2010 18:01

Распечатать сообщение
ЕкатеринаД

Екатерина

43 года
Днепропетровск

ЕкатеринаДМои рецепты
Людочка, увидела этот замечательный суп в Обедах и не смогла удержаться..
До чего же это вкусно!!!! nyam2 nyam2 nyam2 словами передать невозможно! Rose Rose Rose
Фото


Вот попадаются иногда такие рецепты, которые становятся семейными и готовятся каждую неделю, просто потому что народ требует girl_haha
так вот твой замечательный суп-гуляш для нас 100% станет таким рецептом girl_in_love

Людочка, спасибо тебе огромнейшее, что поделилась с нами таким вкуснейшим блюдом!

P.S. У меня вот один вопросик - никогда не использовала майоран, сколько его нужно добавлять в этот суп?
 
29 Апр 2010 17:14

Распечатать сообщение
Счастливая белка

Людмила


Урал

Счастливая белкаМои рецепты
irinaK_08 - Ирочка Rose give_heart
_Nurochka - Анечка Rose give_heart
Зірка - Светочка Rose give_heart
Марга - Мариночка Rose give_heart
Ученик Христа - МариночкаRose give_heart
karolin - НаташенькаRose give_heart
Ириshа - ИрочкаRose give_heart
ЕкатеринаД - КатечкаRose give_heart
Милые девочки, как же приятно читать ваши отзывы и видеть такие чудесные фотоотчеты! СПАСИБО!
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-343584711.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-343584711.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-343584711.html][/URL] Меня всего пару недель здесь не было, а тут столько замечательных отзывов и вкусных-вкусных тарелочек! girl_in_love
irinaK_08 писал(а):
Сегодня в меню опять твой суп. Муж теперь без него жить не может

Здорово! good Он с моим мужем явно родственники, Wink потому что у нас не проходит недели, чтоб суп не затребовался к столу самым категоричным образом. girl_haha
irinaK_08 писал(а):
Людочка твое блюдо стало любимым и не заменимым в нашей семье, наконецто нашла шнур от телефона и могу выложить свой отчетик

Чудесная, аппетитнейшая тарелочка!!! nyam2 nyam2 nyam2
irinaK_08 писал(а):
Пришла в гости подруга с детьми и муж с работы приехал и суп исчез
Все в восторге, подруга рецептик записала

Ириш, как приятно делиться и радовать! girl_in_love И как приятно получать добрые слова! girl_blush Спасибо тебе! heart heart heart
_Nurochka писал(а):
Ну просто ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ суп!!! Спасибо за замечательный рецепт!

Наташенька, замечательный фотоотчет! girl_in_love good girl_claping Так бы и съела!!! nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 Спасибо тебе за доверие к рецепту и прекрасное его исполнение!!! Romashki Romashki Romashki give_heart give_heart give_heart friends
Зірка писал(а):
Людочка, большое спасибо за рецепт гуляша. Не знаю на сколько он вышел у меня по-тирольски , потому что у меня вообще не было капусы никакой. Но получилось очень вкусно.

Светочка, замечательный суп-гуляш у тебя получился! good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 Уверена, что и без капусты он получился восхитительно вкусным, girl_in_love и пусть не совсем по-тирольски, Wink главное-что понравился, правда? friends girl_yes3 girl_yes3 girl_yes3
Зірка писал(а):
Извини за фотографию, это остатки на дне.

Отличная фотография! good2 good2 good2 А остатки на дне как раз и говорят о том, что очень вкусно! girl_in_love Спасибо за замечательные слова и аппетитный фотоотчет! Romashki Romashki Romashki give_heart give_heart give_heart praising
Марга писал(а):
Людочка, спасибо за чудесный суп!!! Конечно, справится с ароматами было не так просто. В какой-то момент мне показалось, что уже достаточно, хватит томить всю эту красоту и нужно срочно съесть тарелочку. Но я решила выстоять.

Мариночка, как я тебя понимаю! friends Wink Проявить стойкость бывает почти невозможно, уже и самой кушать хочется, и домашние наступают, girl_haha но оно того стоит! nyam2 Wink
Марга писал(а):
Что можно сказать - результат превосходный! Семья осталась довольна! Отец тоже заявил, что ел бы этот суп каждый день!

Подтверждаю - результат отличный! good2 good2 good2 Глядя на замечательную фотографию, я в этом абсолютно уверена! girl_in_love nyam2 good А вообще супчик имеет какое-то магическое действие именно на мужчин, они во имя этого супа согласны на всё (или почти на всё girl_haha , по крайней мере, на многое).
Мариночка, спасибо тебе! Romashki Romashki Romashki Мне очень приятно видеть тебя у себя в гостях! give_heart give_heart give_heart friends Rose
Ученик Христа писал(а):
Огромное спасибо за рецепт! Моя семья в восторге, мама вообще сказала, что меня надо сдать в ресторан работать поваром за мои способности а способности не при чем - всё ваш чудесный рецепт!!!

Мариночка, мне безумно приятно читать твои слова! Yahoo! dance2 girl_blush И пожалуйста, не уменьшай своих заслуг Rose - даже если самый удачный рецепт сготовить без души и без любви, то получится несъедобно, правда? Wink Поэтому ты умничка, girl_yes3 girl_yes3 girl_yes3 смогла прекрасно приготовить блюдо и вкусно накормить и порадовать своих близких! give_heart
Ученик Христа писал(а):
К сожалению, без фото, т.к. нет фотоаппарата.

Это не самое главное! girl_yes3
Спасибо тебе за такой чудесный отзыв! Romashki Romashki Romashki friends
karolin писал(а):
у меня тоже фото нет..немогу вставить....а на вкус....КРАСОТА И ВКУСНОТА...но на второй день вкуснее

Наташа, мне так приятно, что рецептик понравился! Yahoo! dance2 girl_blush И твоя правда, это блюдо из серии "чем дольше, тем вкуснее", как настоящие щи или бигосы. girl_yes3 girl_yes3 girl_yes3 У меня одна проблема: на второй день, как ни прячь, всё странным образом исчезает. unknown Wink Замечаны случаи лунатизма: полуночного блуждания по кухне с неконтролируемым поглощением еды и последующими провалами в памяти. girl_haha girl_haha girl_haha
Наташа, спасибо тебе, что зашла в гости и поделилась приятными впечатлениями от рецепта! Romashki Romashki Romashki give_heart
Ириshа писал(а):
Людочка, и я не удержалась и приготовила твой ЗАМЕЧАТЕЛЬНОВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ суп-гуляш!!!! Очень и очень вкуснААА!!! А какие ароматы!!!!

Ирочка, солнышко, как же я тебе рада!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! give_heart give_heart give_heart friends И безумно рада, что рецепт моего супчика пришелся к душе!!! girl_claping girl_claping girl_claping Какая прекрасная, аппетитная тарелочка, мммм.... я просто чувствую её дивный аромат! girl_in_love Ирочка, спасибо тебе, моя хорошая, за добрые слова и великолепные фотографии!!! Romashki Romashki Romashki air_kiss air_kiss air_kiss friends
ЕкатеринаД писал(а):
Людочка, увидела этот замечательный суп в Обедах и не смогла удержаться..
До чего же это вкусно!!!! словами передать невозможно!

Катюш, Rose безумно приятно, что мой рецепт привлёк твоё внимание и в итоге оправдал ожидание! girl_claping girl_claping girl_claping girl_blush
И фотоотчет получился восхитительный, good2 от такой аппетитной тарелочки никто не сможет отказаться! nyam2 girl_in_love
ЕкатеринаД писал(а):
Вот попадаются иногда такие рецепты, которые становятся семейными и готовятся каждую неделю, просто потому что народ требует
так вот твой замечательный суп-гуляш для нас 100% станет таким рецептом

Это точно! Бывает, один раз сготовишь, и всё, попалась! girl_haha И еще вопросы задают, начиная от "а почему ты нам раньше это не готовила?" и заканчивая "а что, разве сегодня на ужин не "...."? А почему?.." и т.д. girl_haha Помню, я рыбный суп по-деревенски от Люси (очень вкусный) готовила по просьбам домашних неделю подряд(!), пока не сказали: "ну ладно, можно уже и что-нибудь другое съесть" girl_haha
ЕкатеринаД писал(а):
P.S. У меня вот один вопросик - никогда не использовала майоран, сколько его нужно добавлять в этот суп?

Катюш, я кладу где-то с чайную ложку сухой травки, но лучше всего попробуй с маленькой щепотки - травка с нежным интересным ароматом, мне нравится, но мы не очень к ней привыкшие, поэтому она может и не приглянуться, кто её знает? Wink Rose
ЕкатеринаД писал(а):
Людочка, спасибо тебе огромнейшее, что поделилась с нами таким вкуснейшим блюдом!

Катюш, я очень-очень рада видеть тебя на этих страничках friends и огромное тебе спасибо за такой чудесный отзыв и фотоотчет!!! Romashki Romashki Romashki give_heart friends
 
30 Апр 2010 0:07

Распечатать сообщение
renwes

Renata

49 лет
LITHUANIJA

renwesМои рецепты
Готовила ваш супчик еще позавчера, не хотела без фото отчета писать. Очень и очень вкусно! СПАСИБО за рецепт!
Фото
 
30 Апр 2010 0:22

Распечатать сообщение
Счастливая белка

Людмила


Урал

Счастливая белкаМои рецепты
renwes писал(а):

Готовила ваш супчик еще позавчера, не хотела без фото отчета писать. Очень и очень вкусно! СПАСИБО за рецепт!

Ура, в нашем полку прибыло! Yahoo! Yahoo! Yahoo! dance2 dance2 dance2 girl_claping girl_claping girl_claping Рената, какая аппетитная тарелочка получилась, прелесть! nyam2 nyam2 nyam2 Безумно рада приятному отзыву и замечательному фотоотчету, а это тебе!
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-670414599.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-670414599.html][/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-670414599.html][/URL]
Спасибо! give_heart air_kiss friends
 
30 Апр 2010 0:51

Распечатать сообщение
renwes

Renata

49 лет
LITHUANIJA

renwesМои рецепты
Ой, я прямо засмущалась. Embarassed .Большое спасибо, за такие красивые корзиночки цветов!!! Rose Rose Rose sharik
Страница 3 из 9

Наверх