Суп-гуляш по-тирольски

Сообщение Автор
 
09 Июл 2011 22:22

Распечатать сообщение
Банни Цукино

Банни Цукино


Москва

Банни ЦукиноМои рецепты
Уважаемая Белочка, скажите, а если у меня нет капусты, а приготовить очень хочется, то можно без нее? или например, у меня есть огурчик соленый, можно его добавить?
 
10 Июл 2011 21:49

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

49 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
Людмила очень понравился суп, особенно мужу good2 good2 good2
спасибо большо за рецепт Romashki Romashki Romashki
 
11 Июл 2011 10:09

Распечатать сообщение
Счастливая белка

Людмила


Урал

Счастливая белкаМои рецепты
Банни Цукино писал(а):
Уважаемая Белочка, скажите, а если у меня нет капусты, а приготовить очень хочется, то можно без нее? или например, у меня есть огурчик соленый, можно его добавить?

Можно всё! Wink friends Капустку можно сделать за 1 день, вот тут http://forum.say7.info/topic34276.html замечательный рецепт квашения капустки за 1 день, спасибо Наташеньке, автору рецепта. Rose Можно попробовать сделать с сырой капусткой, girl_yes3 только лимончика в конце нужно будет побольше добавить, для приятной кислинки. Если с солёными огурчиками - будет просто обалденная вкуснятина, nyam2 nyam2 nyam2 good2 не раз пробовала и очень рекомендую, получается вот такое блюдо: http://forum.say7.info/topic2037.html А вообще - я всегда ЗА эксперименты на кухне и сама редко готовлю в точности по рецептам, хоть чуть-чуть, но импровизирую и всегда приветствую это у других! Smile Кухня - это в некотором смысле джаз... Smile Пробуйте, экспериментируйте, и пусть у Вас обязательно получится вкуснейшее блюдо! give_heart give_heart give_heart Вкусных Вам трапез! Romashki friends
античная роза писал(а):
Людмила очень понравился суп, особенно мужу
спасибо большо за рецепт

Ирочка, как приятно! girl_in_love girl_in_love girl_in_love И как здорово баловать вкуснятиной своих близких! girl_claping girl_claping girl_claping Ирочка, большое спасибо тебе за тёплый отзыв и доверие к блюду! give_heart give_heart give_heart friends
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-986149095.html][/URL]
 
12 Июл 2011 16:26

Распечатать сообщение
dorn

Оля

44 года
Германия

dornМои рецепты
Людочка, какой вкусный рецепт! nyam2
Спасибо большое, Rose
 
12 Июл 2011 23:40

Распечатать сообщение
Счастливая белка

Людмила


Урал

Счастливая белкаМои рецепты
dorn писал(а):
Людочка, какой вкусный рецепт!
Спасибо большое,

Олечка, на здоровье! Romashki Romashki Romashki Пусть этот суп порадует тебя и твоих близких и любимых! give_heart friends
 
15 Июл 2011 2:00

Распечатать сообщение
mARICa27

mARICa

37 лет
Holland

mARICa27Мои рецепты
Я с отчётиком и Преогромнейшим спасибо!! Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki

Мясо, хоть и говядина, наинежнейшее wacko1
Очень вкусно!!
Фото
 
18 Июл 2011 19:58

Распечатать сообщение
Rovenna

Ольга

41 год
Новосибирск

RovennaМои рецепты
Счастливая белка
Час прошел, слюни капают на клавиатуру, но держусь girl_haha Запах умопомрачительный. После добавления картошки-специй попробовала... и начала еще докрамсывать картошку и капусту (у меня квашеной мало осталось, поэтому свежей добавила) чтоб побольше было nyam2 girl_haha Еле от кастрюльки оторвалась, чтоб все неспробовать wacko1
Людочка!!! Спасибище за рецептик!!! good
Начала еще варить, ну, думаю, щи и щи, unknown но название красивое - надо готовить girl_in_love Ох, жду не дождусь мужа с работы, чтоб наконец из тарелочки поесть, а не из кастрюльки girl_haha Wink
 
22 Июл 2011 10:52

Распечатать сообщение
Счастливая белка

Людмила


Урал

Счастливая белкаМои рецепты
mARICa27 писал(а):
Я с отчётиком и Преогромнейшим спасибо!!

Мариша, какой красивый суп-гуляш получился! girl_claping girl_claping girl_claping И безумно аппетитный, правильный!!! good2 good2 good2
mARICa27 писал(а):
Мясо, хоть и говядина, наинежнейшее

Да, этим он и меня "подкупил"! Wink friends Мясо буквально "тает"... nyam2
mARICa27 писал(а):
Очень вкусно!!

Мариш, СПАСИБО! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-887621127.html][/URL]
Rovenna писал(а):
Час прошел, слюни капают на клавиатуру, но держусь

girl_haha girl_haha girl_haha Понимаю! friends
Rovenna писал(а):
После добавления картошки-специй попробовала... и начала еще докрамсывать картошку и капусту (у меня квашеной мало осталось, поэтому свежей добавила) чтоб побольше было

Это не повредит! good2
Rovenna писал(а):
Еле от кастрюльки оторвалась, чтоб все неспробовать

girl_haha Как с меня списано! girl_haha girl_haha
Rovenna писал(а):
Начала еще варить, ну, думаю, щи и щи, но название красивое - надо готовить

Олечка, я ГОД собиралась, чтобы его приготовить... girl_haha Тоже думала, "щи - они и в Африке (читай - в Тироле girl_haha ) щи, чего уж так нахваливать, ой, подумаешь, удивили... girl_haha А когда попробовала... nyam2 Уж сколько изысков своим мужчинам не переготовила - благо, на сайте море замечательных рецептов, но сын по возвращению из дальней поездки звонил и заказывал: "Чтоб суп-гуляш по-Тирольски к моему приезду был на столе!" Wink
Rovenna писал(а):
Ох, жду не дождусь мужа с работы, чтоб наконец из тарелочки поесть, а не из кастрюльки

Олечка, надеюсь, что муж оценит! Rose
Rovenna писал(а):
Людочка!!! Спасибище за рецептик!!!

Олечка, и тебе СПАСИБО за душевный отзыв! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-887628519.html][/URL]
 
03 Авг 2011 11:34

Распечатать сообщение
ватабася

Лара


Новосибирск

ватабасяМои рецепты
Людочка, вот угодила, так угодила! girl_claping good2
Суп очень понравился friends Спасибо Большое за рецепт Romashki

Из двух едоков один не ест лук, другой не ест мясо, выбрала компромисс без лука и с курицей Smile Вкуснотень!
 
25 Сен 2011 11:33

Распечатать сообщение
Счастливая белка

Людмила


Урал

Счастливая белкаМои рецепты
ватабася писал(а):
Людочка, вот угодила, так угодила!

Как же это здорово!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! friends
ватабася писал(а):
Из двух едоков один не ест лук, другой не ест мясо, выбрала компромисс без лука и с курицей Вкуснотень!

Замечательный компромисс! good2 good2 good2 Представляю, какая получилась вкуснятина! nyam2 nyam2 nyam2
ватабася писал(а):
Суп очень понравился Спасибо Большое за рецепт

Ларачка, тебе спасибо за такую красивую и аппетитнейшую фототарелочку и приятный отзыв! give_heart give_heart give_heart
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-884324295.html][/URL]
 
01 Дек 2011 17:05

Распечатать сообщение
Уманчанка

Наталия

52 года
Украина, между Киевом и Одессой

УманчанкаМои рецепты
Жаль, что неискушенный пользователь. Не могну вас порадовать фотоотчетом.

Очень вкусно. nyam2 очень интересно было готовить. Делала точно по рецепту.

Мы больше любим свинину. Но я думаю, что менять мясо не стоит. Консистенция говядины совершенно особенная. Лучше ипровизировать с капустой, огурцами и другие идеи, которые звучали.
Спасибо Rose
 
03 Дек 2011 23:31

Распечатать сообщение
Курносая

Лена


Москва

КурносаяМои рецепты
Опять готовила! С курицей! good2 good nyam2
 
06 Дек 2011 2:01

Распечатать сообщение
Имя мое



Буэнос-Айрес

Имя моеМои рецепты
Чудесный суп! Я только начинаю знакомиться с приправами, потому осторожничала. Оказалось зря! Травки дают непередаваемый аромат и вкус! nyam2
Моя благодарность:
Фото


Это рецепт сподвиг меня на изготовление квашеной капусты Yahoo! Я делала супчик из готовой Embarassed
 
18 Дек 2011 2:14

Распечатать сообщение
Инка-о

Инка

57 лет
Израиль

Инка-оМои рецепты
Спасибо. Очень вкусный суп.приготовила и в два счета прикончили кастрюлю в 4-5 литров(это вдвоем-то с мужем)!!!!
 
25 Янв 2012 2:56

Распечатать сообщение
Вишенька


45 лет
СН

ВишенькаМои рецепты
Супер - супчик! good сколько раз готовила - всегда аншлаг. girl_claping
Всё руки не доходили написать слова благодарности, спасибо за рецепт. Rose
 
26 Янв 2012 17:26

Распечатать сообщение
-Редиска-

Александра

41 год
sLOVEenija

-Редиска-Мои рецепты
Спасибо за рецепт Rose
Готовлю во второй раз уже.До этого и не подозревала,что розмарин и майоран-такие вкусные травки.
Лимон показался лишним,кисловато.Но это уже дело вкуса.
Отличный гуляшик good
 
27 Янв 2012 3:50

Распечатать сообщение
Полина Сашина

Полина

36 лет
Комсомольск-на-Амуре (Хабаровский край)

Полина СашинаМои рецепты
Спасибо большое за супчик! Вчера приготовила. Немного походит на борщ, но вкус все же отличается. Мой муж поел и спел всем известную тирольскую песню (горловое пение), которую гномы пели белоснежке. Что-то типа "Ляули-Ляули". girl_haha
 
02 Мар 2012 19:21

Распечатать сообщение
juli4287

Юлия

37 лет
МО, Красногорск

juli4287Мои рецепты
Супчик еще не готов, но я возлагаю на него большие надежды)) Капустка уже запущена. Аромат действительно бесподобный. Думаю, любимому понравится)))))))) Большое Спасибо автору рецепта Rose
 
05 Мар 2012 1:51

Распечатать сообщение
Luter

Людмила

45 лет
Эстония

LuterМои рецепты
Супчик роскошный!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Сытный, ароматный!!! nyam2 nyam2 nyam2 Переодически готовлю... good2 good2 good2 Людочка, спасибо ещё раз!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Фото
 
05 Мар 2012 21:13

Распечатать сообщение
Сэра

Ольга


Москва

СэраМои рецепты
Счастливая белка sharik
Людочка, огромное спасибо!!!
Очень понравился... Аромааат girl_in_love
 
10 Мар 2012 15:11

Распечатать сообщение
S.Lilia

Lilia

51 год
Греция

S.LiliaМои рецепты
Спасибо за рецепт Rose Rose Rose Rose Rose Rose Вкуууусноооо nyam2 good good good
 
02 Май 2012 15:23

Распечатать сообщение
Ледис

Ирина

45 лет
Новосибирская обл.

ЛедисМои рецепты
Людмила, приготовила я ваш суп-гуляш сегодня. Аромат обалденный!!! Насыщенный, приятный, душистый, аппетитный .......... и просто вкусный!!!! nyam2 nyam2 nyam2 Romashki Romashki Romashki Romashki Понравилось и мужу, сказал "очень вкусно" и старшей дочке, младшая пока говорит только мама-папа)))) girl_haha а так бы тоже сказала! Буду готовить еще и еще, очень понравилось! [URL=http://[censored smayliki]/smilie-1311249255.html][/URL]
 
18 Май 2012 4:20

Распечатать сообщение
tulusa

rina


germany

tulusaМои рецепты

очень вкусно, спасибо от всей семьи! сегоднq забыла про сахар, и добавила паприку, т.к. изначально собиралась готовить обыкновенный гулqш. а потом вспомнила про ваш рецепт. так просто и так вкусно!!! ещö раз спасибо! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
27 Окт 2012 13:29

Распечатать сообщение
kofka05

Юлия

39 лет
Южный Казахстан - Западная Сибирь

kofka05Мои рецепты
В очередной раз варю гуляшик))) Семье очень нравится. готовим не первый раз и конечно не последний.
 
22 Ноя 2012 19:58

Распечатать сообщение
@лёнушк@

алёна

45 лет
украина, г.сумы

@лёнушк@Мои рецепты
давно глаз положила на этот рецепт. мечтала, когда ж уже осуществлю. и вот вчера мы ели эту вкуснятину! спасибо огромное!!!!!!!!!!! ели все, даже самая маленькая!
[url="http://www.radikal.ru"][/url]
Страница 7 из 9

Наверх