Очень хочу ребенка!

Сообщение Автор
Очень хочу ребенка!
26 Фев 2010 19:34

Распечатать сообщение
Юлия Куринных

Юлия

39 лет


Юлия КуринныхМои рецепты
Всем привет! Очень хотим родить второго малыша. От первого брака есть сын 6 лет, второго ребенка не можем зачать уже 3 года. Расскажите что в таких случаях делать. Очень жду понимания и советов. sharik
 
26 Фев 2010 19:40

Распечатать сообщение
Мышка Иринка

Ирина

47 лет
Омск

Мышка ИринкаМои рецепты
Юлия, добрый день! может я не права, но для начала следует обратиться к хорошим специалистам (гинекологам, андрологам).
Девочки конечно все очень опытные и большие умницы, но как можно что-то посоветовать по этому вопросу? unknown все сугубо индивидуально.
Вы не обижайтесь, но причин может быть много и всяких!
Мне 33. второй брак. деток нет. но это пока. вот сейчас проходим курс лечения, а до него были обследования различные. долгая история. но главное руки не опускать! praising
И будет дано тебе по Вере твоей!
это Вам Romashki Romashki Romashki
Удачи!
 
26 Фев 2010 19:44

Распечатать сообщение
Юлия Куринных

Юлия

39 лет


Юлия КуринныхМои рецепты
Мышка Иринка
Спасибо огромное за ответ! К специалистам мы обращались, без результатно. Все в норме без отклонений и патологий. Поэтому и решила обратиться к народному мнению. girl_bye
 
26 Фев 2010 19:50

Распечатать сообщение
Мышка Иринка

Ирина

47 лет
Омск

Мышка ИринкаМои рецепты
а Вы знаете, говорят надо отпустить ситуацию. не думать так сильно о ней. что вот мол, не получается! что же делать! Боже мой! и так часто случается, что только расслабился маленько и вот он! Yahoo! длогожданный результат!
а еще вот что: если Вы верующая, то сходите в Храм и помолитесь Св. праведной Матроне Московской. good2 она очень хорошая! и помогает особенно женщинам и зачать и выносить и родить. попробуйте girl_in_love

Молитва супругов о даровании детей

Услыши нас, Милосердный и Всемогущий Боже, да молением нашим ниспослана будет благодать Твоя. Будь милостив, Господи, к молитве нашей, вспомни Закон Твой об умножении рода человеческаго и буди милостивым Покровителем, да Твоею помощию сохранится Тобою же установленное. Ты властною силою Твоею из ничего все сотворил и положил начало всего в мире существующего – сотворил и человека по образу Своему и высокою тайною освятил союз супружества и предуказание тайны единения Христа с Церковью. Призри, Милосердный, на рабов Твоих сих (имена), союзом супружеским соединенных и умоляющих о Твоей помощи, да будет на них милость Твоя, да будут плодовиты и да увидят они сына сынов своих даже до третьяго и четвертаго рода и до желаемой старости доживут и войдут в Царство Небесное через Господа нашего Иисуса Христа, Которому всякая слава, честь и поклонение подобает со Святым Духом во веки.

А ещё можно молиться праведным богоотцам Иоакиму и Анне. Это родители пресвятой богородицы. Они тоже долго не имели детей и сейчас считаются покровителями бесплодных пар.
 
26 Фев 2010 20:04

Распечатать сообщение
Юлия Куринных

Юлия

39 лет


Юлия КуринныхМои рецепты
Спасибо вам огромное за понимание, именно икона этой святой находится в комнате над кроваткой у нашего сына, я благодарна Богу что у меня есть сын, которого я очень люблю и искренне верю что семья наша будет расти.
 
26 Фев 2010 20:19

Распечатать сообщение
Мышка Иринка

Ирина

47 лет
Омск

Мышка ИринкаМои рецепты
Юлия Куринных писал(а):
искренне верю что семья наша будет расти

ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А это Вам! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
26 Фев 2010 20:24

Распечатать сообщение
Ларачка

Лариса

46 лет
MD, USA

ЛарачкаМои рецепты
Здравствуй, Юля. Очень хорошо понимаю что ты сейчас чувствуешь... Сама через это прошла. Два года пыталась забеременеть - что только не делала...(это был первый ребенок)ю. Через столько прошла - и трубы продували, и анализы с мужем сдавали, и лечение разное... Ничего не помогало... А после того как мне сказали на УЗИ (я не помню уже дословно), но кажись не было у меня какого-то доминанта, руки совсем опустились. Сколько слез было, бессонных ночей... В какой-то момент надоело все до чертиков... Решила не думать об этом какое-то время... Так получилось, что как раз в этот момент поехали с мужем на море... Когда вернулись домой, решила - вот сейчас пройдут очередные месячные и снова в бой... А нет, не тут то было!!! Оказалось что никуда идти не надо и ничего делать не надо Yahoo! Yahoo! Случилось чудо - Я забеременила!!! И без врачей, и без лечния, и без какого-то доминанта. Спустя два года родился второй ребенок. Вот так!
К чему я все это... Не расстривайся - ты обязательно забеременеешь, просто еще время не пришло! Ведь ребенок у тебя уже есть - значит все в порядке у тебя и все получится!
 
26 Фев 2010 20:37

Распечатать сообщение
Юлия Куринных

Юлия

39 лет


Юлия КуринныхМои рецепты
Ларачка
Ларачка, спасибо за свой рассказ, будем надеяться и верить
 
26 Фев 2010 20:58

Распечатать сообщение
Рыжуня

Наташа

41 год


РыжуняМои рецепты
Юленька, а Вы правда, отвлекитесь, не думайте о своем желании и оно обязательно исполнится. Тем более, что Вы здоровая и молодая девушка Romashki
У нас так и было, думали-желали и ничего не получалось, а только настроили планов, напридумывали важных дел и дальних путешествий, как на-тебе Yahoo!
А еще витаминки попейте, у меня так 2 подруги забеременнели и я Embarassed
Не знаю, с чем это связано, но Супрадин мы все пили примерно за месяц до долгожданных двух полосочек Yahoo!
 
26 Фев 2010 21:16

Распечатать сообщение
Чертенок №13

Ирина

38 лет
Россия, Южный Урал, Миасс

Чертенок №13Мои рецепты
Во первых можно сменить врача (если все время у одного наблюдаетесь), может что-то посоветует, какие-то методы другие. Просто я живу на периферии и не раз наблюдала картины: в нашем городке всего один врач занимающийся проблемой бесплодия и женщины годами стоявшие у нее на учете и потерявшие надежду уже всякую ехали в обл. центр... и там у многих довольно быстро все получалось : и причину находили (порой не такую страшную), и лечили, и деток они рожали.
Удачи!

Можете еще купить иконку Святой Праведной Анны (Матери Пресвятой Богородицы) или помолиться ей. Она очень много лет не имела детей и единственую дочь родила уже в престарелом возрасте. А теперь покровительствует зачатию
 
26 Фев 2010 21:21

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Юленька, а ваш муж проходил обследование по этому поводу? Embarassed Если да и все нормально, то отпусти желание - придет время и будет масик give_heart , значит так пока нужно unknown
 
27 Фев 2010 11:29

Распечатать сообщение
Katerina12111982

Екатерина

41 год
х. Пухляковский Ростовской обл.

Katerina12111982Мои рецепты
Юлия Куринных писал(а):
К специалистам мы обращались, без результатно. Все в норме без отклонений и патологий. Поэтому и решила обратиться к народному мнению.

Юличка не переживай все будет хорошо. Мы с мужем то же второго ребенка более 4 лет ждали, а вот летом счастье привалило! По возможности первого ребеночка до бабушки оправь погостить,а сами с мужем займитесь друг другом, чуточку пожить в свое удовольствие, так у нас покрайней мере получилось. А если нет то летом обязательно съездийте на море, я тоже слышала, что на море зачастую зачатие происходит. А вцерковь это очень хорошо, если походишь и помолишься, помолись и Пресвятой Деве Марии она покровительница всех женщин, особенно мамочек.
 
04 Окт 2013 0:07

Распечатать сообщение
EasyBi



Москва

EasyBiМои рецепты
Рыжуня
Рыжуня писал(а):
Супрадин мы все пили примерно за месяц до долгожданных двух полосочек

таблетки шипучие, или драже, или жевательные?
тоже хотим ребенка, но не получается. girl_cray
 
04 Окт 2013 12:17

Распечатать сообщение
банановый рай

Юлия

42 года
г. Н. Новгород

банановый райМои рецепты
Не знаю, насколько мой совет вам подойдет, но все же напишу. В начале нашего с мужем брака у нас было много ссор, обид, и в какой то момент я решила, что дети нам еще рано, стала пить противозачаточные, но видимо кто то там наверху решил, что ребенок нам как раз нужен, в один прекрасный день, точнее вечер, после приема таблетки мне стало так плохо, всю ночь промучалась ( почему то я решила. что это именно с таблеток) и пить их больше не стала, через месяц на тесте появились 2 полоски. При чем до этого, прожили с мужем (еще не будучи женатыми) 2 года, особо не предохранялись, но просто работа у меня была очень нервная, видимо по этому деток не было. Потом уже от многих слышала. что прием противозачаточных таблеток. а потом резкий отказ от них как раз способствует наступлению беременности. Покрай ней мере моей подруге, которая очень долго тоже не могла забеременеть, очень много лечилась врач прописывала именно такой метод. Сейчас они с мужем планируют второго ребенка и опять ей прописали курс противозачаточных таблеток на 6 месяцев. Сейчас беременна вторым, беременность наступила очень быстро после отказа от таблеток ( но в этот раз у нас уже было все запланировано). А вам удачи, и все получится. sharik
 
04 Окт 2013 18:03

Распечатать сообщение
EasyBi



Москва

EasyBiМои рецепты
банановый рай, спасибо. Но мне такой способ не помог. 2 раза пила ОК по полгода - ничего....
Пропила курс красной щетки, потом курс боровой матки, таблетки гинеколь 2 курса, тайм-фактор 4 месяца - бестолку все. unknown За 3 года так наелась всяких таблеток, по совету врача из ЖК, что Confused
Теперь сдаю анализы в Центр Планирования.
 
05 Окт 2013 0:36

Распечатать сообщение
банановый рай

Юлия

42 года
г. Н. Новгород

банановый райМои рецепты
EasyBi писал(а):
банановый рай, спасибо. Но мне такой способ не помог.

Ну видимо не всем помогает. Проблеммы у всех разные, анализы то с мужем сдаете или одна?
Коллега по бывшей работе тоже долго лечилась, всю себя запроверяла, а проблемма оказалась в муже... unknown Сейчас правда у них все замечательно, месяц назад двойню родила Yahoo! Yahoo! Yahoo! . а до этого много лет все проверялись. лечились... Удачи, все получится, главное что желание есть. girl_claping girl_claping
 
07 Окт 2013 11:45

Распечатать сообщение
Ocean

Аня

35 лет
Москва

OceanМои рецепты
EasyBi писал(а):
тоже хотим ребенка, но не получается

надо обязательно обследоваться и Вам, и мужу. А так подбирать лечение и пить травы без обследований -это не выход. Можно еще больше навредить себе.
 
08 Окт 2013 23:25

Распечатать сообщение
EasyBi



Москва

EasyBiМои рецепты
Ocean
все по назначению врача было. Обследуемся оба. У мужа все ок, у меня анализы тоже все хорошие. Хотят трубы проверять... Confused
 
09 Окт 2013 10:22

Распечатать сообщение
Ocean

Аня

35 лет
Москва

OceanМои рецепты
EasyBi писал(а):
Хотят трубы проверять...

Как Вас зовут? friends Проверка труб -это конечно хорошо. Но нужно ли unknown у Вас были какие-нибудь воспаления, замершие беременности, аборты? И еще отслеживали овуляцию по УЗИ или по тестам?
 
21 Фев 2014 3:06

Распечатать сообщение
элин

марина

42 года
исландия

элинМои рецепты
Ocean писал(а):
Проверка труб -это конечно хорошо. Но нужно ли у Вас были какие-нибудь воспаления, замершие беременности, аборты?

а почему не нужно? это процедура конечно неприятная,но не угрожающая здоровью,скорее вносящая некоторую ясность.У меня есть один ребенок,больше года планируем второго.абортов,воспалений не было. и несколько врачей сказали,что непроходимость труб все равно может быть и отправили проверять.Поэтому если врачи назначают,то почему нет?
 
21 Фев 2014 3:15

Распечатать сообщение
Алычка

Алла


Украина

АлычкаМои рецепты
Юлия, если все нормально у вас, нет противопоказаний и несовместимости, то почему стимуляцию не делают Embarassed ? Надо, наверное, к другому врачу пойти praising .
А из народных способов я слышала такое, что надо подарок купить ребеночку маленькому (родственнику, или просто ребенку знакомых), только это должно быть от души, подарить сходить, поиграться. Ну, и как тут уже говорили - отпустить ситуацию.
Удачи! Все у вас получится Romashki !
Страница 1 из 1

Наверх