Торт «Минутка» для СВЧ

Сообщение Автор
 
02 Июн 2012 4:44

Распечатать сообщение
hvostikkk

Оксана

42 года
Санкт-Петербург

hvostikkkМои рецепты
Тома, спасибо большое за рецепт sharik sharik sharik очень понравился...быстро и просто. У меня мах мощность 700 Вт - готовила 4,5 минуты. сделала два коржа и промазала заварным кремом по Вашему же рецепту (все получилось)). Правда во второй корж добавила белок от яйца для крема, остальное оставила по рецепту - заметила что этот корж поднялся чуть больше и заметно более мягче и легче girl_tender Сейчас вот сидим и пьем чай с тортиком)) а на часах 2-40 ночи - прощай талия))) но вкусно)
Так что двойное спасибо за торт и крем Rose Rose Rose girl_in_love
 
09 Июн 2012 14:12

Распечатать сообщение
toma_abakan

Тома

40 лет
Сибирь

toma_abakanМои рецепты
Оксана рада что пригодился рецепт)))
 
17 Июн 2012 10:35

Распечатать сообщение
Ариеза

Ариеза

46 лет
Нарткала

АриезаМои рецепты
Тома,спасибки,вам,большое за рецепт.Быстро и вкусно. good
 
17 Июн 2012 14:05

Распечатать сообщение
toma_abakan

Тома

40 лет
Сибирь

toma_abakanМои рецепты
Ариеза,на здоровье!
 
26 Авг 2012 14:22

Распечатать сообщение
KOCHERIGKA

IRINA


MOSCOW

KOCHERIGKAМои рецепты
Спасибки огромное за рецепт!Мои чуть не подрались за последний кусочек!)Пришлось еще быстренько сделать)
Фото
Re: Торт "Минутка" для СВЧ
25 Фев 2013 19:08

Распечатать сообщение
Svetsolnce1

Светлана

45 лет
Волгоград

Svetsolnce1Мои рецепты
У нас ни чего не получилось. Как будто каша. Почему? Но мы придумали замену тортика............скатали в шарики и очень вкусно!!! nyam2
 
14 Мар 2013 23:43

Распечатать сообщение
Мадика

Мадина

36 лет


МадикаМои рецепты
Захотелось мне сегодня чего-нибудь сладенького и быстренького из ингредиентов которые есть дома, испекла 2ю норму этого тортика, залила глазурью http://forum.say7.info/topic50591.html и получилась самая быстрая выпечка в моей жизни! Yahoo! Спасибо большое за рецепт!
Фото

Фото
good good2 good2 good2 good2 good2
 
11 Апр 2013 15:00

Распечатать сообщение
Tatyanachiki

Татьяна


Италия

TatyanachikiМои рецепты
сделала половину теста без какао. типо зебры.
форма большая, поэтому получился низкий пирог. но мы разрезали напополам его, слоооожили , смазали нутеллой внутри и сахарной пудрой сверху. а потом разделили на пироженки и получилась нямка. good2
Фото


а потом вспомнили, что вчера сделали мороженко. доооооостали его из морозилочки, пирог немного разогрели в микроволновке и получилось чудеснейшее сочетание . тёпленький пирог и холодненькое ванильнное мороженко wacko1
Фото

семья в экстазе friends
спаибочки за быстрющий рецептик girl_in_love
 
15 Апр 2013 7:21

Распечатать сообщение
Омичка85

Татьяна

38 лет
Омская обл.

Омичка85Мои рецепты
Тома огромное спасибо за такой вкусный тортик!!! Это мое первое приготовления в микроволновке, поднялся класс good good good , а муж даже не поверил что такое можно приготовить не используя духовки, пока не показала, но ОЧЕНЬ понравился, от него отдельное СПАСИБО!!!! good2 good2 good2
 
29 Апр 2013 16:13

Распечатать сообщение
Gulinoza

Gulnoza

38 лет
Tashkent

GulinozaМои рецепты
Spasibo za recept! Vkusno i bystro!

Фото
 
28 Май 2013 22:44

Распечатать сообщение
toma_abakan

Тома

40 лет
Сибирь

toma_abakanМои рецепты
девочки, пожалуйста friends
 
19 Июн 2013 2:32

Распечатать сообщение
Katrin_Katrin

Екатерина

30 лет
Севастополь, Львов

Katrin_KatrinМои рецепты
Я живу в студенческом общежитии вместе со со своим любимым. Готовлю всегда для нас двоих. Но вот проблема-нет в общаге духовки, это жутко не удобно, ведь иногда хочется что-то испечь или запечь. А ваш рецепт для меня просто палочка выручалочка, микроволновка та у нас есть Yahoo!
Готовлю теперь по вашему рецепту тортик очень часто, в месяц раза 3-4 уж точно. Бисквит получается отличный, я обычно готовлю два коржа, и режу их по полам. Крем делаю- сгущенка с маслом, уж очень сильно мой парень любит сгущенку. С верху всегда обильно тру целую шоколадку, это придает торту больше вкуса.

Вот что у меня получается

Фото


Пробывала также сделать "зебру" один корж сделала без какао, разрезала бисквит по полам, и вот что получила.

Фото
 
29 Июл 2013 20:57

Распечатать сообщение
Солнышкин



Забайкальский край

СолнышкинМои рецепты
подскажите,как загрузить сюда фото?
 
18 Сен 2013 19:03

Распечатать сообщение
Sopka

Надежда

37 лет
Киев

SopkaМои рецепты
Торт просто СУПЕР! У меня сынишка - любитель сладкого..Теперь когда дает команду ""Мама тортик!", мама не отнекивается))
Идеально для коржей на скорую руку..делала и раньше выпечку в микроволновке и решила, что это не для меня. Прочитав рецепт попробовала снова и осталась очень довольна!
Быстро и просто! Делала с заварным кремом...
Мммм... girl_claping
 
01 Окт 2013 16:18

Распечатать сообщение
MaBeKa

Ирина

37 лет
Сыктывкар

MaBeKaМои рецепты
Тома, спасибо огромное за рецепт sharik sharik sharik

Я зарегилась на сайте, если честно, только для того, чтобы выразиться свою благодарность - вкуснятина неимоверная nyam2 nyam2 nyam2 Готовлю этот бисквит каждую неделю по паре раз, уже несколько месяцев, сфотографировать не успеваю - только уйду с кухни за фотоаппаратом, как торт сметается ровно за столько же времени, сколько он готовился, моими мужчинами girl_claping girl_claping girl_claping Даже глазурью не успеваю полить unknown unknown unknown Поэтому у сына с мужем теперь всё время это два блюда в одном - отдельно бисквит и отдельно глазурь, которой они мороженое поливают Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Ещё раз спасибо Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
27 Окт 2013 20:56

Распечатать сообщение
Тирамису95

Никита

29 лет
Донецк

Тирамису95Мои рецепты
Большое спасибо за рецепт.
Честно говоря, поначалу сомневался что вообще что-то выйдет. В итоге половину умял сразу Smile
 
31 Окт 2013 14:28

Распечатать сообщение
бесссонница

екатерина




бесссонницаМои рецепты
Классный рецепт все получается быстренько и вкусно .
А можно ли вместо какао добавлять что-то другое ?
 
31 Окт 2013 18:44

Распечатать сообщение
Каваии

Каваии




КаваииМои рецепты
Девочки а как разогреть микроволновку перед посадкой выпекать?
 
01 Ноя 2013 1:14

Распечатать сообщение
"Аня"

Анна


Одесса

"Аня"Мои рецепты
good good good good good good good good good good good good good good good nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
12 Дек 2013 17:02

Распечатать сообщение
irisha27091

Irina

40 лет
Украина

irisha27091Мои рецепты
спасибо за интересную и вкусную идею !!!
 
15 Авг 2014 3:12

Распечатать сообщение
Elena54

Елена

49 лет
Новосибирск

Elena54Мои рецепты
toma_abakan
nyam2
 
31 Авг 2014 13:37

Распечатать сообщение
Emmaline

Оля

42 года


EmmalineМои рецепты
Тома, и я сделала твою вкусняшку! только я вобще все упростила - просто разлила тесто (1 норма) в три стекляных стаканчика и на 4 мин в микру, мощность не знаю какая, но поднялось и пропеклось замечательно! как раз тесто поднялось до верха стаканчика и даже шапочка небольшая получилась. Ела без крема и без глазури просто ложечкой из стаканчика выковыривала и с молочком! Получилось такое пушистое шоколадное облачко, очень нежное)) представляю как вкусно если сделать коржи и промазать кремом! Спасибо!!! обязательно буду готовить еще!
 
21 Ноя 2015 16:05

Распечатать сообщение
Оксана1974((

Оксана

49 лет


Оксана1974((Мои рецепты
опробовала сегодня, доче на день рождения- пекла в силиконовой форме. Супер.
пришлось вторую порцию делать. остатки- кексики
 
10 Янв 2016 0:35

Распечатать сообщение
Сандра61

Александра

62 года
Санкт-Петербург

Сандра61Мои рецепты
Не могу не написать! Просто чудо, Томочка, твой тортик! С духовкой у меня напряжённые отношения, пеку, но трачу много моральных сил.А тут всё получилось на раз! Делала одну норму, высоко не поднялось, форма широкая, но два коржа получилось.Крем из сливок с сахаром.Немного пропитала соком из ананасового компота.Вкусно ! Мой муж в восторге! Теперь хочу с вишнёвым компотом пропитку сделать и ягоды положить.И сделаю больше коржей с какао и без, и крем тоже белый и коричневый.
 
16 Фев 2016 18:46

Распечатать сообщение
asstra

ГАЛИНА

66 лет
Сургутский район

asstraМои рецепты
спасибо за рецепт,очень понравилось Rose good2 good2
Страница 3 из 4

Наверх