Воскресенье в Кернаве

Сообщение Автор
Воскресенье в Кернаве
28 Фев 2010 5:02

Распечатать сообщение
irisa1

Ирина

52 года
Litva

irisa1Мои рецепты
Здравствуйте, милые подружки! Хочу поделиться с вами радостью и хорошим настроением, которые были у меня в выходные! good Ездили мы в старинный город Кернаве, бывший когда-то столицей Литвы. Остался теперь там лишь костел чудесный да городища. Самое интересное, что, подойдя к костелу, я увидела над ним радугу - как нимб надт головой святого! Меня это так поразило! На фото, конечно, не очень хорошо видно, но видно - я думала. что вообще не будет видно!
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Старинная часовня
Фото

Фото

А потом мы погуляли по дубровнику Дукштаса, там так красиво!!! Сделана тропинка для туристов и на всем ее протяжении поставлены деревянные скульптуры языческих богов Литвы
Фото

Фото

Фото

Камень с рунами
Фото

Фото
 
28 Фев 2010 18:33

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
Ирочка,очень понравились твои фотографии.Вообще обожаю прибалтийскую архитектуру! good2 good2
Представляю какой получился шикарный выходной-замечательная природа,пушистый снег и красивые достопримечательности!!! good2 good2

А радуга ,и правда,нимб напоминает!
 
01 Мар 2010 19:46

Распечатать сообщение
irisa1

Ирина

52 года
Litva

irisa1Мои рецепты
Наташа,Горячий Ключ

Спасибо, Наташенька, что заглянула Romashki Фото темноватые, на самом деле было очень приятное, такое слегка рассеянное солнышко, но, как назло, фотика не захватили, а мобилка слабовато отразила всю красоту unknown
 
08 Июн 2010 16:36

Распечатать сообщение
Кася

Екатерина

44 года
Крым

КасяМои рецепты
irisa1
Спасибо за рассказ. С удовольствием побыла с вами в Кернаве Romashki Romashki Romashki
 
04 Авг 2010 17:12

Распечатать сообщение
irisa1

Ирина

52 года
Litva

irisa1Мои рецепты
Кася

Приятно, что заглянула и разделила со мной чудесные впечатления Romashki girl_claping girl_bye
Страница 1 из 1

Наверх