Приколы переутомления

Сообщение Автор
 
01 Дек 2010 16:32

Распечатать сообщение
Naralick

Ира

38 лет
Израиль , Ашкелон

NaralickМои рецепты
Муж вчера отколол:
Готовлю кушать, вожусь с мясом. Он рядом крутится. В мыслях -поесть и под одеялку спать. А мне кольцо обручальное немного велико, если палец мокрый сползает. Я боюсь что запеку его в мясе Embarassed , снимаю и говорю ему-Промой под водой и спрячь на место. Ну и дальше вожусь.
Поужинали, я пошла голову помыла. Выхожу из ванной. Говорю-Чего-то на пальце не хватает. Давай кольцо.
Дорогой Делает ОООЧЕНЬ круглые глаза и начинает лихорадочно искать кольцо. Говорит -помню промыл, помню-игрался с ним-снимал и одевал. Куда дел-не помню! wacko1
Искали во всех тумбочках, даже в мусорном ведре, в пачках сигарет, в холодильнике, в раковине с посудой. Нету! help
Начинаю прокручивать события. Вспоминаю-муж мороженое доставал. Осторожно открываю морозилку. Лежит, зараза, рядом с мороженым. В диком ржаче сползаю по стенке. Заморозил, блин! rofl2
 
04 Дек 2010 23:38

Распечатать сообщение
Мульяна

Наташка

48 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты
Еленка25 писал(а):
Моя мама работала телефонисткой на городской справке. Одно время от переутомления она, подходя к входной двери, вместо "Кто там?" говорила "Алло!"

У меня такое тоже случается - поджожу к двери "Укртелеком-бюро ремонта- такая-то-добрый день!" girl_haha girl_haha girl_haha Ну а уж на звонок мобильного так ответить уж всенепременно, привычка выработанная годами! boast
 
18 Дек 2010 19:45

Распечатать сообщение
arina4210

Арина

46 лет


arina4210Мои рецепты
Моя сестра работала преподавателем в техникуме, вечером укладывает 2летнюю дочь спать, та просит рассказать Теремок, уже в 1001 раз, мама начинает рассказывает, сама придремывает, но стойко продолжает елейным голоском:
- Тук-тук, кто-кто в теремочке живет?
- Это я, лягушка-квакушка, а ты кто?
И тут наглым, развязным тоном отвечает:
- СТУДЕНТ!!! - и сама просыпается. Та на нее глянула и говорит
- Мама, давай спать ложись.

А у меня вчера было: на работе бегаем как ошпаренные, шеф меня вызывает в сто пятый раз, причем перед этим раз двадцать - чтобы дать нагоняй, я забегаю в кабинет, готовлюсь получить следующую плюху, шеф (как ожидается) хлопает ладонью по столу, укоризненно смотрит мне в глаза и говорит: "Забыл, зачем вызывал!!!"
 
06 Дек 2011 23:37

Распечатать сообщение
SSiMA



ДОНБАСС

SSiMAМои рецепты
хохот до слёз!!! из жизни:попыталась прикурить вместо зажигалки от карманного калькулятора
 
07 Дек 2011 13:58

Распечатать сообщение
Daora

Ольга

33 года
Латвия / Франция

DaoraМои рецепты
Сейчас налила себе чаю, открываю сахарницу - смотрю, сахара мало, надо досыпать, а то потом забуду до следующего открывания. Достаю сахар, беру сахарницу с декоративного подносика, досыпаю, на подносик торжественно ставлю пакет с сахаром. Стою, разглядываю эту композицию и думаю : "Чего-то не то... Но что именно?" girl_haha
 
07 Дек 2011 20:14

Распечатать сообщение
ELENA_BAZH

Елена




ELENA_BAZHМои рецепты
Вчера в метро долго рассматривала пропусник, искала скважину, куда ключи втыкать. Причём сам ключ нашла быстро и машинально...
 
27 Дек 2011 0:20

Распечатать сообщение
Ulitza

Юлия

56 лет
Украина,

UlitzaМои рецепты
Летом в отпуске я с подругой и ее мужем пошли на концерт Киркорова.Перед этим посидели в кафешке на набережной.Мы с подругой мороженое,а ее муж какой-то алкогольный коктейль.Занимаем места в зале.Муж ее усаживается между нами(любит быть в курсе наших разговоров).Поворочаивается ко мене и говорит:Ну сейчас нам Валерчик споет! Я:"?!!!!"Потом подруге:"Наташа,коктейль подействовал!!!"А муж:"А что такое?"Я:"вообщето мы на Киркорова пришли,а не на Леонтьева..."Он:"А как его зовут?"Хохотали.
 
06 Янв 2012 10:50

Распечатать сообщение
Gusenica

Елена

47 лет
Челябинск

GusenicaМои рецепты
Очень жизненные истории. Даже самые невероятные!
Пару лет назад нам с коллегой пришлось работать по жуткому графику: 1,5 суток через ночь (это медицина). Через неделю такой работы я решила принарядиться, хоть как-то поднять настроение. Надела нарядное платье, под которое даже бюстгалтер не надевается. Пришла на работу, стала в хирургический костюм переодеваться, а лифчика-то нет. Я даже не поняла что к чему... Искала лифчик по кабинету, пока сообразила, что придется дежурить без белья.
 
18 Янв 2012 13:31

Распечатать сообщение
Тess

Татьяна

36 лет


ТessМои рецепты
Истории супер good обхохоталась good2 А вот какой случай со мной произошёл, правда не связан с переутомлением, а скорее с хождением во сне))) Рассказываю со слов мамы. Было это, когда я ещё в школе училась, классе в 10-м училась. И вот как-то вечером я отправилась к себе в комнату спать, а родители смотрели телевизор в зале. Вдруг, примерно через час после того, как я легла спать, родители видят, что я захожу к ним в зал в полусонном состоянии. Иду, подхожу к платяному шкафу и начинаю открывать дверцу. Мама: "Дочь, а ты куда?". Я отвечаю: "В туалет", и начинаю залезать в шкаф. Вовремя она меня вытащила оттуда и отвела в нужном направлении. Embarassed А у родителей аж колики от смеха пошли)) ну ещё бы girl_haha girl_haha girl_haha
 
21 Мар 2012 17:03

Распечатать сообщение
Kuleshka

Kuleshka


Днепропетровск

KuleshkaМои рецепты
girl_haha girl_haha girl_haha

мои истории переутомления:
я каждое утро встаю в 6 часой и ногда все делаю на автопилоте morning1 время к обеду подходит, звонит моя мама на мобильный телефон и говорит: "Доця, а что у нас ножик делает в холодильнике, а масло с батоном в хлебнице?"

моя мама варит всегда борщь в 7-литровой кастрюле, а потом мы его отливаем в меньшую кастрюльку и разогреваем на обед, и вот я в очередной раз отливаю борщик, и чувствую что мне что-то мешает girl_bye достаю столовую ложку, и спрашиваю маму: "Это что, для навару?" а в ответ: "Тю, а я ее ищу, куда она делась?"

рабочие моменты:

у меня мобильный телефон самсунг-ракушка серого цвета, та вот он у меня вместо мышки постоянно, или если не мышка то вместо степлера я им тоже пытаюсь пользоваться girl_haha girl_haha girl_haha

а слабо на калькуляторе номер телефона набрать? а потом офигенно выругаться и обвинить телефон в поломке?

а в поисковике программы 1с, вместо фамилии контрагента искать назание кафе (адрес чп-шника)

был прикол еще, нашу сотрудницу затуркали так по телефону wacko1 , и тут вызывает ее наша начальница к себе, и девочка вместо того что бы сказать Доброе утро сказала Алло! Хохочем уже третий год!!!!
 
21 Мар 2012 17:13

Распечатать сообщение
Козя

Ирина

43 года
Сочи

КозяМои рецепты
Kuleshka писал(а):
а слабо на калькуляторе номер телефона набрать?

friends Я обычно на нем печатаю, особенно когда в exel работаю, и долго жду на мониторе изменения, типа комп завис
 
21 Мар 2012 22:44

Распечатать сообщение
Kuleshka

Kuleshka


Днепропетровск

KuleshkaМои рецепты
Козя писал(а):
типа комп завис

girl_haha girl_haha girl_haha

и еще бывало, вместо клавиатуры на калькуряторе щелкаю, и думаю: "странно, на экране цифри по-прападали, наверное клава не работает!!!" girl_haha girl_haha

а на работе любят издеваться наши админщики, подключаются на твой комп, без предупреждения, и начинают мышкой лазить по папкам, а я начинаю содорожно хватать мышку и забирать у них girl_haha girl_haha

недавно нашла пульт от телевизора в холодильнике empathy
 
22 Мар 2012 12:29

Распечатать сообщение
Tanufka

Татьяна

37 лет
Казахстан (Алматы)

TanufkaМои рецепты
Супер тема, спасибо что делитесьSmile
 
22 Мар 2012 16:40

Распечатать сообщение
Kuleshka

Kuleshka


Днепропетровск

KuleshkaМои рецепты
Вспомнила girl_haha girl_haha сотрудница на днях рассказывала, как они с мамой искали ее очки, где-то минут 40 они перерывали все вещи в квартире, а потом girl_haha girl_haha girl_haha нашлись очки, на голове у мамы, которая их даже не чувствовала
 
22 Мар 2012 23:04

Распечатать сообщение
keshit

Татьяна

52 года
Ростов-на-Дону

keshitМои рецепты
Девчонки, смех до слез, спасибо. Особенно где маленькие детки. girl_haha

У меня сынок сдавал летнюю сессию, сидела на работе, ждала звонка от него. Вот звонок на рабочий телефон. Ну, думаю, приехал домой и звонит с домашнего стационара. Поднимаю трубку. В трубке мужской молодой голос: - привет! Я: - привет! Ты уже приехал? В ответ:- да. Я ему: -как дела (имея ввиду экзамен)? Он: -нормально. Я: -ну как написал? Далее "минута молчания" Вопрос: - что написал? Теперь у меня немой вопрос ???? Я так неуверенно спрашиваю: - а это кто? Потом вопрос:- девушка, а вы куда звоните? (и это спрашивает звонивший мне!)

****
Сидим с сотрудницей во время перерыва, как бы разговор о всяком разном. Потом набираю номер телефона нашей секретарши. Она поднимает трубку. Я: -Галь! Она: -Да. (сама чего-то стала потихоньку сомневаться, что попала по адресу, голос какой-то не ее). Я:- че-то я тебя не узнаю. Она: - я тебя тоже! Короче, выяснили. что поменяла местами цифры номера телефона. Стало мне очень уж интересно, что это за Галя, посмотрела по местному справочнику, точно Галя, только другая и более старшего возраста.
 
23 Мар 2012 16:23

Распечатать сообщение
Kuleshka

Kuleshka


Днепропетровск

KuleshkaМои рецепты
keshit писал(а):
девушка, а вы куда звоните? (и это спрашивает звонивший мне!)



girl_haha girl_haha у меня была подобная история
 
18 Сен 2012 22:13

Распечатать сообщение
samirka

Кристина

32 года
Украина

samirkaМои рецепты
а меня как-то учеба достала, что на школьной линейке вместо того, чтобы хлопать за выступление старосты, я начала креститься, вот смешно то было, жаль, что не мне ... с меня потом месяц все смеялись)
 
12 Ноя 2012 19:46

Распечатать сообщение
PJey

Полина




PJeyМои рецепты
ахххахаха бывает же такое)))
 
29 Ноя 2012 19:04

Распечатать сообщение
Приличная дама

Виктория




Приличная дамаМои рецепты
да уж, от усталости чего только не утворишь)
 
15 Янв 2014 13:12

Распечатать сообщение
Mariusa

Марина

41 год
Омск, Чебоксары

MariusaМои рецепты
Девочки, тема - огонь! rofl2
У меня тоже несколько курьезов вспомнилось:

на первых курсах универа, сильно устала за день, поздно легла, рано проснулась... Встаю, иду умываться, потом решила лицо лосьоном от прыщей протереть. Тру, тру... И что то запах неприятный и непривычный какой то, и кожу стягивает... Confused Глаза пошире открыла - а это жидкость для снятия лака!! swoon Хорошо, я не аллергик Smile

мама тоже часто отчебучивает - раз пришла на работу в фартуке Smile
Еще раз - без юбки! rofl2 (хорошо, говорит, был всего один урок и он проходил в подвале, а там было холодно - еще не дали отопление и я не снимала пальто!)
Еще раз стало ей на уроке жарко, она расстегнула пиджак и стала обмахиваться, поняла, что что то не так, только когда студентка смущенно закашлялась blush2 Оказывается, на ней под пиджаком была только исподняя кружевная маечка, типа ночнушки grin

Еще муж раз переутомился на работе, посреди ночи вскочил и говорит так еще с вызовом: "По данному вопросу я бы хотел добавить, что..." и свалился дальше спать rofl2
Страница 2 из 2

Наверх