Помогите выбрать встроенную технику!

Сообщение Автор
Помогите выбрать встроенную технику!
02 Мар 2010 16:27

Распечатать сообщение
natiangel333

Наталья

40 лет
Свердловская область

natiangel333Мои рецепты
Девушки! Пожалуйста, помогите выбрать варочную панель и духовой шкаф встроенные! Уже все темы похожие по тематике прочитала, но ничего существенного кроме того, что фирма Neff и Miele (кажется, правильно написала) самые лучшие, но это писали девочки из Германии. Собственно, цена у них высокая, а мне хотелось бы что-то для среднего класса и то, что продают в обычных магазинах в России, и качество хорошее. Пожалуйста, помогите с выбором, у кого какие варочные панели и духовки? Кто чем доволен и не доволен? Кухня во всю в ремонте, вот-вот надо купить технику, а я так и не определилась. Продавцы нахваливают все unknown Стоит ли брать комплектом? Напимер, предлагают комплект Hansa. У кого есть такие? Может, лучше Bosch? Помогите, плиз, измучалась вся.
 
02 Мар 2010 16:31

Распечатать сообщение
Allaashkelon

Алла

64 года
Израиль

AllaashkelonМои рецепты
Я из Израиля. Духовка и варочная панель (газовая) у меня Занусси. Уже 9-й год. Довольна. Я предпочитаю все из нержавейки.
 
02 Мар 2010 16:33

Распечатать сообщение
natiangel333

Наталья

40 лет
Свердловская область

natiangel333Мои рецепты
Алла, спасибо! Газовую правда установить нет возможности, только электрическую, все равно спасибо за мнение! Rose
 
02 Мар 2010 16:58

Распечатать сообщение
neznnaikina

Наташа


Германия, Казахстан(Костанай)

neznnaikinaМои рецепты
На той неделе приобрела новую плиту BOSCH HEA 43T150 (духовка) и NKN6 (варочная панель). Очень довольна.
 
02 Мар 2010 17:03

Распечатать сообщение
Сурикат

Светлана


Москва

СурикатМои рецепты
Наташ, привет. у нас варочная панель газовая Аристон, и встроенный электрический духовой шкаф Аристон. претензий за 5 или 6 лет активного использования нет ни одной.
 
02 Мар 2010 17:04

Распечатать сообщение
natiangel333

Наталья

40 лет
Свердловская область

natiangel333Мои рецепты
neznnaikina
Наталья, спасибо! А какие функции есть в духовке? Панель стеклокерамическая или индукционная? Пробовали уже выпечку делать?
Сурикат
Светлана, спасибо! А в Вашем духовом шкафу какие есть функции?
 
02 Мар 2010 17:14

Распечатать сообщение
Inna72

Инна

52 года
Москва

Inna72Мои рецепты
Уже год пользуюсь электрической индукционной плитой и духовкой SIEMENS-очень довольна!Удовольствие недешевое,но оно того стоит!Варочная панель просто прелесть,нагревается и остывает моментально.До этого всегда готовила на газовой плите и вначале очень переживала,что буду долго привыкать к электрической!Но индукционная плита оказалась гораздо удобнее,духовка тоже весЧь к тому же она у меня выкатная.Желаю Вам успешных покупок! Wink
 
02 Мар 2010 17:27

Распечатать сообщение
natiangel333

Наталья

40 лет
Свердловская область

natiangel333Мои рецепты
Inna72
Спасибо, Инна! А удовольствие недешевое - это скольк, если не секрет? Да, выкатная это классно! Мечта!
 
02 Мар 2010 17:32

Распечатать сообщение
Сурикат

Светлана


Москва

СурикатМои рецепты
Наташ, давай на ты? sharik у меня режимы низ, верх, низ-верх + конвекция (обдув). есть еще пара-тройка режимов,но я ими не пользуюсь, хватает основных. всего этого для выпечки хватает за глаза. ну и, конечно, есть таймер и регулятор температуры. дверца греется, но об нее обжечься невозможно.
 
02 Мар 2010 17:38

Распечатать сообщение
Inna72

Инна

52 года
Москва

Inna72Мои рецепты
Год назад варочная панель где-то 36 тысяч, духовка немного дешевле.Мы сначала ездили по магазинам смотрели,выбирали,а заказывали по интернету,так оказалось дешевле.Я думаю,можно посмотреть аналогичные вещи других фирм,может будет немного дешевле.Но индукционная панель это просто класс. Или купить панель одной фирмы, а духовку другой, у нас они независимые, и у меня варочная панель серебристого цвета-она дороже чёрной.
 
02 Мар 2010 17:41

Распечатать сообщение
natiangel333

Наталья

40 лет
Свердловская область

natiangel333Мои рецепты
Сурикат писал(а):
Наташ, давай на ты?

Давай! Smile Спасибо за ценные сведения, буду думать и смотреть в магазинах!

Inna72
Спасибо! Да, индукционная конечно супер! Но в деньгах ограничена, так что стелкокерамику наверное обычную буду брать.
 
02 Мар 2010 17:46

Распечатать сообщение
Inna72

Инна

52 года
Москва

Inna72Мои рецепты
Да,кстати,у духовки много режимов,а я почти всегда одним пользуюсь мне вполне хватает,несмотря на то,что я сижу дома и готовлю постоянно.Выпечка получается бесподобная(я с этой духовкой хоть пирожки печь научилась и не ожидала уже что смогу,хоть и готовила всегда часто и вкусно).И пиролиз еще ни разу не включала. :smile.цены можно сравнить в интернете.Это мне тогда приспичило и серебристую,а не черную и SIEMENS,да и было на что в тот момент.А так ведь можно поискать аналогичные других фирм,наверняка гораздо дешевле будет Wink .
 
02 Мар 2010 18:27

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
Мы купили себе и вар.панель ,и дух шкаф(электрический) Сименс.Очень нравится,я безумно рада,что выбор пал именно на эту торговую марку,Хотя прелагали консультанты совсем другое.
Вар.панель год назад стоила около 13 тыс.а шкаф около 23 тыс.И искала варочную панель именно с чугунными решетками,а не с металическими.
 
02 Мар 2010 19:28

Распечатать сообщение
neznnaikina

Наташа


Германия, Казахстан(Костанай)

neznnaikinaМои рецепты
Наташа, давай на "ты".
natiangel333 писал(а):
Панель стеклокерамическая

girl_yes
natiangel333 писал(а):
Пробовали уже выпечку делать?

Пробовала и осталась очень довольна good2
natiangel333 писал(а):
А какие функции есть в духовке?

Гриль, двойной нагрев, вентиляционный нагрев, быстрый нагрев. Самоочистка EcoClean. Программируемый таймер. Есть ещё пару функций, но точно не могу сказать какие, т. к. инструкция на немецком (а с языком у меня проблемы Embarassed ), перевожу потихоньку и разбираюсь. Пока что пользовалась только двойным нагревом при выпечке торта.
 
02 Мар 2010 19:34

Распечатать сообщение
natiangel333

Наталья

40 лет
Свердловская область

natiangel333Мои рецепты
Inna72
Наташа,Горячий Ключ
neznnaikina
Спасибо, девочки! Romashki Romashki Romashki

neznnaikina писал(а):
Наташа, давай на "ты".

Давай Smile
Самоочистка - тоже хорошая функция! А двойной нагрев - это что?
 
02 Мар 2010 19:51

Распечатать сообщение
neznnaikina

Наташа


Германия, Казахстан(Костанай)

neznnaikinaМои рецепты
natiangel333 писал(а):
А двойной нагрев - это что?

Нагрев сверху и снизу
Страница 1 из 1

Наверх