помогите в стиральную машину под барабан попала застежка

Сообщение Автор
помогите в стиральную машину под барабан попала застежка
03 Мар 2010 17:27

Распечатать сообщение
Татьяночка8

Татьяна

58 лет
Одесса

Татьяночка8Мои рецепты
девочки помогите пожалуйста советом в стиральную машину под барабан провалилась застежка от молнии как ее достать
 
03 Мар 2010 17:49

Распечатать сообщение
Soya

Зоя




SoyaМои рецепты
Татьяночка8 писал(а):
девочки помогите пожалуйста советом в стиральную машину под барабан провалилась застежка от молнии как ее достать

Татьяна, посмотри здесь: стр. 12, всё наглядно описано. Удачи!!!
http://www.technohit.ru/pub/Manual/Whirlpool__AWE_6416.pdf
 
03 Мар 2010 17:59

Распечатать сообщение
Татьяночка8

Татьяна

58 лет
Одесса

Татьяночка8Мои рецепты
Soya Большое тебе спасибо прочитала теперь буду ждать мужа с роботы Надеюсь у нас все получится Зоя у нас ничего не получилось барабан находитсь не сверху и раскрутить его не получилось Мы перевернули машинку почистили фильтр но и там ничего нет Вчера запустила ее на маленькой программе работает тихо ничего не шкрябает но боюсь это не надолго
 
10 Мар 2010 3:09

Распечатать сообщение
ELENA_BAZH

Елена




ELENA_BAZHМои рецепты
Это становится классикой! У меня тоже попала собачка от молнии... Через дырочку в барабане удалось нащупать её проволкой с крючком и не более того, подцепить - ну ни как. Я загнала её в угол, надеясь, что метал - тяжёлый и её от туда не выбьет... Прошло года три уже, пока ничего нового. В моей машине вовсе нет фильтра, возможно её уже давно смыло в канализацию.
 
10 Мар 2010 12:33

Распечатать сообщение
Татьяночка8

Татьяна

58 лет
Одесса

Татьяночка8Мои рецепты
Елена вот так и я надеюсь что она там и останется Стирала уже несколько раз пока все нормально правда все время прислушиваюсь к шумам все таки страшно Но я оптимист по жизни поэтому всегда настраиваю себя на лучшее
 
21 Мар 2010 16:36

Распечатать сообщение
Vesna2009

Натали

64 года
Украина

Vesna2009Мои рецепты
Девочки, а мне пришлось вызывать мастера, он извлек косточку с бюстгальтера. sharik
 
22 Мар 2010 20:50

Распечатать сообщение
лучок

таня

50 лет
украина черкассы

лучокМои рецепты
Vesna2009 писал(а):
мне пришлось вызывать мастера, он извлек косточку с бюстгальтера.

Мне тоже это знакомо..Причем ее(косточку)так там замотало,что и мастер еле справился.Но это случай ничему не научил..мешком для стирки всеравно не пользуюсь.
Страница 1 из 1

Наверх