Отдых и лечение в Кисловодске

Сообщение Автор
Отдых и лечение в Кисловодске
09 Мар 2010 19:21

Распечатать сообщение
Шыза

Полина

60 лет
Путь Правды

ШызаМои рецепты
Добрый день!!!! Девченки, напишите кто отдыхал в Кисловодске и в каких санаториях, ваши отзывы и впечатления. Едем с мужем в санаторий с 15 марта. хочу услышать отзывы. Пишите и хорошее и плохое ( если есть конечно)!!!
 
12 Мар 2010 16:46

Распечатать сообщение
Криstina

Кристина

43 года
Волгоград

КриstinaМои рецепты
Привет! В декабре 2009 года отдыхали с мужем в г.Пятигорске. В санатории им.М.Ю.Лермантово. Так как Пятигорск расположен по соседству с Кисловодском ездили туда дважды на экскурсию. Первый раз на обзорную по г.Кисловодск, куда входило посещение Нарзанной галереи, природного парка и замка Каварство и любовь. А во второй раз посещали театр вина. Город понравился очень. Погода стояла солнечная и теплая(несмотря на то что был декабрь). В этом году хотим отдохнуть именно в Кисловодске. Много хороших отзывов слышала о санатории Джинал и Плаза.
Полина, а вы в какой санаторий едите? Напишите пожалуйста после отдыха свои впечатления.
 
02 Май 2010 10:04

Распечатать сообщение
Любительниц@

Альбиночка

47 лет
Россия

Любительниц@Мои рецепты
Полина , как съездили ? какие впечатления?
 
02 Май 2010 13:25

Распечатать сообщение
Sana07

Aksana

49 лет
Нальчик

Sana07Мои рецепты
Шыза
на форуме курортинфо.ру
есть тема Жемчужина Кавказа в Кисловодске
там на первой странице темы внизу начинается мой подробнейший отзыв об отдыхе в КисловодскеSmile
может что то вам и понадобится
 
05 Май 2010 14:12

Распечатать сообщение
Шыза

Полина

60 лет
Путь Правды

ШызаМои рецепты
Девочки добрый день!!! Давненько я не выходила к вам, насчет отдыха: ездили мы в марте в Кисловодск, санаторий Луч, отзыв не очень я вам скажу, отношение персонала на троечку, да и номера убогие, старые, хотя стоимость 4900 на двоих сутки. Лечение так себе, так как рядом клиника, все там в клинике, но за плату, были мы с мужем три года назад в джинале- на пять с плюсом, крепость- тоже отлично, а вот луч тройка, нам его просто посоветовали люди,сказали уже годами там отдыхают, короче если ехать, то Джинал или крепость. Такое мое мнение, В Луч Низачто!!!!!!
 
06 Май 2010 16:34

Распечатать сообщение
Любительниц@

Альбиночка

47 лет
Россия

Любительниц@Мои рецепты
Шыза писал(а):
В Луч Низачто!!!!!!

ну отрицательный результат,тоже результат как говорится Embarassed
Конечно,непряитно,что не получили того,чего хотели. НО...
Спасибо за отзыв , на будущее кому-то точно пригодится Embarassed
 
06 Май 2010 19:18

Распечатать сообщение
tusi

наталия

45 лет
Кисловодск

tusiМои рецепты
Шыза
а почему в санатории? ведь можно в часном секторе .По моему лучше и дешевле.А лечение у нас проходят в курортной поликлинике.Зато вы не привязаны к "столу"и можете перемещаться по всем КАВМИНВОДАМ good2 Я сама из Кисловодска. http://forum.say7.info/topic26162.html моя темка
 
06 Май 2010 22:50

Распечатать сообщение
Шыза

Полина

60 лет
Путь Правды

ШызаМои рецепты
Да как то частный сектор даже и не думали, а оказывается. может и лучше было бы, а то действительно со столовой привязаны были, поднимемся в гору, а уже и на часы смотрим, то ужин, то обед, да особо то и еда неважнецкая, тарелок наставят, а толку........ Вы не подумайте, что я туда есть еду, нет, наоборот походить, попить водички, но если уж уплочено, то почему пропускать, хотя можно в кафешки ходить и на заказ то, что тебе хочется или можешь позволить, В следующий сезон подумаем над этим!!!
 
07 Май 2010 16:28

Распечатать сообщение
tusi

наталия

45 лет
Кисловодск

tusiМои рецепты
girl_claping Полина
girl_claping
 
12 Май 2010 19:38

Распечатать сообщение
Fluria

Swetka




FluriaМои рецепты
А что, "между" не кормят?
Я давно заметила, кстати, если санаторий большой - то и обслуживание весьма среднее.
 
30 Сен 2014 0:54

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Два года подряд ездим с мужем в Целебный нарзан. Нравится все: лечение, питание, обслуживание, да и сам город удивительный. Оба раза были в мае, а это время дождей. Ничего страшного. Ветра нет, а погулять и под дождем можно. В санатории шведский стол, но мы иногда пропускали обед или ужин, если хотелось посидеть в ставших уже любимыми Старом дворике и Старом парке. В новом году опять собираемся, даже отметили, в каком номере хотелось бы остановиться. И это будет май.
Страница 1 из 1

Наверх