Салат «По-царски»

Сообщение Автор
Салат "По-царски"
10 Мар 2010 1:54

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Салатик очень вкусный и неожиданно легкий! Готовлю его на все праздники, мужчины от него в восторге!
Но как всегда, не получалось его сфотографировать и поделится им с вами, дорогие форумчане! Наконец, предоставилась такая возможность на 8 Марта!

Рецептик я нашла на одном из сайтов в интернете. Но к сожалению, сейчас не могу найти первоисточник.

Это рецепт очень удачный и вполне достоин заменить "Оливье"! Надеюсь, что и вам он придется по вкусу!
Фото

Ингридиенты:
ветчина - 150 г., крабовые палочки – 250 г., картофель вареный – 4 шт., копченый куриный окорочек – 1 шт., огурец свежий – 2 шт., зеленый горошек – 0,5 бан., зелень петрушки, майонез, 1 ч. ложка лимонного сока

Все продукты порезать соломкой, мясо окорочка разобрать на волокна, зелень мелко порубить. Все смешать, добавить зеленый горошек и заправить лимонным соком и майонезом. Посолить по вкусу!
Фото



Приятного аппетита!
 
10 Мар 2010 1:59

Распечатать сообщение
Дончанка

Таня

39 лет
Донецк, Украина

ДончанкаМои рецепты
Лайта писал(а):
Это рецепт очень удачный

А вкусный какой! nyam2 nyam2 nyam2 Класс! good2
 
10 Мар 2010 2:14

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
Лайточка,спасибо огромное!!! girl_claping girl_claping girl_claping Рецепт отличный!!! nyam2 nyam2 nyam2
 
10 Мар 2010 2:16

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Лайта
Светочка, очень вкусный салатик nyam2 nyam2 nyam2 !!! И мне очень нравится лим. сок в заправке good2 good2 good2 !!!
Спасибо за хороший рецепт Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki !!!
 
10 Мар 2010 2:19

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Лайточка, моим мужчинкам точно этот салатик придётся по вкусу! good2 nyam2 good2 Беру в закладки! friends
 
10 Мар 2010 2:25

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Дончанка-Таня! полесье-Елена! Угощайтесь, на здоровье! Надеюсь и вам этот рецептик пригодится! give_heart give_heart give_heart
Апполинария писал(а):
И мне очень нравится лим. сок в заправке

Наташечка! Спасибо, что заглянула! give_heart give_heart Я лимонный сок всегда добавляю "на глаз", а еще делаю заправку сметана+майнез 50/50 - так салатик выходит более легким! nyam2 nyam2 nyam2
Ланита писал(а):
Лайточка, моим мужчинкам точно этот салатик придётся по вкусу!

Светлана! Я думаю он всем мужчинкам придется по вкусу! girl_haha give_heart give_heart give_heart give_heart Спасибо за отзыв! Romashki Romashki Romashki
 
10 Мар 2010 10:07

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Лайта
Светуль, отличный салатик! good good good good СПАСИБО, ДОРОГАЯ! girl_claping girl_claping girl_claping Беру на заметку! Wink
 
10 Мар 2010 11:07

Распечатать сообщение
Лорик73

Лариса

50 лет
Дятьково, Брянская область

Лорик73Мои рецепты
Лайта писал(а):
Это рецепт очень удачный и вполне достоин заменить "Оливье"!

Нужно попробовать! Интересный вариантик!!! Спасибо, Лайта!!! Romashki Romashki Romashki
 
10 Мар 2010 12:42

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Светочка, и я забираю твой "неожиданно легкий" салатик! girl_claping girl_claping girl_claping
СПАСИБО, Лайточка, за новый вкусный рецептик!!! give_heart give_heart give_heart
 
10 Мар 2010 15:07

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Имбирь писал(а):
Светуль, отличный салатик!

Олечка! Спасибо, что заглянула в гости! give_heart give_heart give_heart give_heart
Лорик73 писал(а):
ужно попробовать! Интересный вариантик!!!

Лариса! У меня муж очень любит оливье, но после этого салатика - "облизывает тарелку" girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Пробуйте! И делитесь впечатлениями! sharik sharik sharik
Ириshа писал(а):
Светочка, и я забираю твой "неожиданно легкий" салатик

Иришка! Тебе я всегда рада! Пробуй, дорогая! Буду очень рада, если понравится! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Девочки! Этот рецептик у меня числится в лучших салатиках в моей копилочке! sharik sharik sharik
 
10 Мар 2010 17:49

Распечатать сообщение
Счастливая белка

Людмила


Урал

Счастливая белкаМои рецепты
Замечательный салат, с удовольствием забираю к себе в копилку!!! good2 Спасибо! Romashki Romashki Romashki
Лайта писал(а):
Девочки! Этот рецептик у меня числится в лучших салатиках в моей копилочке!

Проверенный временем вариант, значит тем более надо приготовить! girl_yes3 girl_yes3 girl_yes3 good
 
10 Мар 2010 19:55

Распечатать сообщение
~РОМАШК@~

НАТАЛИ


санкт-петербург

~РОМАШК@~Мои рецепты
да салатик - вкусняшка!!! good2 good2 good2 спасибо Лайта! sharik sharik sharik
 
11 Мар 2010 1:55

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Лайта
Салатик замечательный! good2 Мужской! Wink А у меня в семье трое мужчин! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Забираю! girl_claping Спасибо, Лайта! Romashki Romashki Romashki
 
11 Мар 2010 2:00

Распечатать сообщение
Lesik

Елена

51 год
USA

LesikМои рецепты
Лайта, интересный какой салатик, обязательно попробуем. Спасибо за рецептик, утащила в копилку. Rose Rose Rose
 
11 Мар 2010 3:14

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Лайта писал(а):
Это рецепт очень удачный и вполне достоин заменить "Оливье"!


Мой Артем обожает "Оливье" и салат из крабовыз палочек, так что я думаю, такая замечательная альтернатива ему тоже придется по вкусу!!! nyam2 nyam2 nyam2 Хороший салатик, простенький и изящный girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо за идею Romashki Romashki Romashki
 
11 Мар 2010 3:22

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Счастливая белка писал(а):
Проверенный временем вариант, значит тем более надо приготовить!

Людмила! Буду ждать твоей оценочки! sharik sharik sharik sharik
Наташка-ромашка писал(а):
да салатик - вкусняшка!!!

Наташечка! Угощайся, на здоровье! give_heart give_heart give_heart
Багира-Манго писал(а):
Мужской! Wink А у меня в семье трое мужчин!

Лариса! Надеюсь твои мужчины оценят по достоинству! Wink
Lesik писал(а):
Спасибо за рецептик, утащила в копилку.

Леночка! Надеюсь не залежится! give_heart give_heart give_heart
Пламя писал(а):
Спасибо за идею

Оксаночка! Romashki Romashki Romashki Romashki friends friends friends
Девочки! Милые! Спасибо, что заглянули в гости![URL=http://[censored smajliki]/smilie-463542087.html][/URL]
 
19 Апр 2010 19:10

Распечатать сообщение
natashuska

Наталья


Запорожье, Украина

natashuskaМои рецепты
Лайта, вот мой салатик
Фото
. Приготовила мужу на день рождения. Какой вкусный салат! wacko1 Я от него такого не ожидала Embarassed , т.к там одни мясные продукты, думала что для меня он слишком тяжелый. Соблюдая образ "изящной дамы" girl_haha положила себе маленькую кучку салата, а потом пошла убирать на кухню и очнулась только у салатницы с полным ртом popcorm2 Спасибо, обязательно буду делать еще Rose
Следующий у меня на очереди ваш салат "Каприз" nyam2
 
20 Апр 2010 11:45

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
natashuska писал(а):
Какой вкусный салат!

Наташечка! Спасибо за выбор салатика! За доверие! give_heart give_heart give_heart give_heart
natashuska писал(а):
Я от него такого не ожидала

Я так рада, что салатик не подвел! sharik sharik sharik sharik sharik
А твой замечательный отзыв так приятен! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
natashuska писал(а):
Следующий у меня на очереди ваш салат "Каприз"

Наташечка! Буду ждать тебя с салатиком! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart И давай на "ты"! friends friends friends friends friends friends friends
 
01 Фев 2011 13:38

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Лайта писал(а):
Это рецепт очень удачный и вполне достоин заменить "Оливье"!
Абсолютно согласна! girl_claping Лайточка, для любителей "Оливье" твой салатик отличная альтернатива!!! good good good А крабовые палочки никто "не узнал" girl_haha
Я вот только упустила, что надо соломкой порезать, покромсала все кубиками Embarassed ... и фоточка только одна sharik
Фото

СПАСИБО, Светик!!! give_heart girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
04 Фев 2011 3:23

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Ирусичка! Как я рада тебя видеть у себя в гостях!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Да еще и с отчетиком! Пасиб, тебе огромное! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Ириshа писал(а):
Я вот только упустила, что надо соломкой порезать, покромсала все кубиками ... и фоточка только одна

Ты обязательно попробуй нарезать соломкой, думаю, что вкус от этого тоже выигрывает! sharik sharik sharik sharik
Я рада, что салатик не подвел!!! И спасибо за доверие к рецептику! Romashki Romashki Romashki
 
21 Фев 2011 22:52

Распечатать сообщение
Нэлька

Нина




НэлькаМои рецепты
Большое спасибо за рецепт!! Действительно очень вкусно. Я вообще-то не очень готовлю girl_blush2 , но с таким сайтом я делаю успехи. Еще раз спасибо..
 
23 Фев 2011 13:36

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Нина! Я рада, что тебе понравился салатик!!!! Спасибо большое! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Нэлька писал(а):
Я вообще-то не очень готовлю , но с таким сайтом я делаю успехи. Еще раз спасибо..

А я раньше вообще не умела готовить, вот мама "подсадила" на этот сайт - теперь все подружки советуются, как то...да это... Сайт действительно самый лучший! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
25 Фев 2011 13:18

Распечатать сообщение
niutik

Анна


Санкт-Петербург

niutikМои рецепты
Очень вкусный салатик!!!!! Сочетание разного мяска и крабовых палочек очень даже!!!!! good good
 
25 Фев 2011 21:16

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Анна! Мне приятно, что салатик пришелся вам по душе!!! give_heart give_heart give_heart give_heart Спасибо огромное за отзыв! Romashki Romashki Romashki Romashki
 
27 Фев 2011 17:57

Распечатать сообщение
---Весна---

Наталья

45 лет


---Весна---Мои рецепты
Мне тоже салатик понравился! good
Несмотря на простоту и незатейливость, оказался прямо каким-то "наркоманским" mocking Кладу себе обычную порцию, съедаю.... потом еще половину порции накладываю... и потом ну еще одну ложечку... очень он как-то затягивает!... Wink
Страница 1 из 2

Наверх