Макароны с куриным филе и персиками

Сообщение Автор
Макароны с куриным филе и персиками
10 Мар 2010 2:48

Распечатать сообщение
Светунь

Светлана

47 лет
Германия

СветуньМои рецепты
очень вкусное и всеми нами любимое блюдо с фруктовой ноткой в азиатском стиле nyam2
добавлено 02.12.2010
Фото

Фото


Фото



продукты:
4 куриных филе, 1 лук порей, 4 морковки, 2 зубчика чеснока, 2 ст.л. растительного масла, соль, перец, карри, 200 мл молока, 100 мл овощного бульона, 150 гр сметаны, 1 небольшая банка с персиками(425 мл), макароны

куриное филе нарезать полосками, порей нарезать кольцами, морковь кубиками, обжарить на раст. масле с чесноком,
Фото

посолить, поперчить, добавить карри. Залить молоком и бульоном, добавить сметану.
Фото

добавить нарезанные кубиками персики
Фото

отваренные макароны
Фото

все перемешать.
Фото

Приятного аппетита! Smile
 
10 Мар 2010 3:20

Распечатать сообщение
Lesik

Елена

51 год
USA

LesikМои рецепты
Светочка, вкуснота! nyam2 nyam2 nyam2 Макароны с персиками еще не пробовала, наверное вкус потрясающий! girl_in_love Утащила в капилочку, бум пробовать. Спасибо за рецептик. Rose Rose Rose
 
10 Мар 2010 10:06

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Светунь
Светочка, я в предвкушении!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Представляю....мммммммммммм..... girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Обязательно буду готовить! dance2 dance2 dance2 dance2 СПАСИБО!!!! sharik Romashki sharik
 
11 Мар 2010 20:01

Распечатать сообщение
Светунь

Светлана

47 лет
Германия

СветуньМои рецепты
Lesik
Имбирь

Леночка, Олечка, очень рада girl_claping , надеюсь вам понравится nyam2
у меня даже папа, который к макаронным изделиям не очень хорошо относится, был в восторге, сказал маме, чтобы тоже такое готовила good2
 
02 Дек 2010 18:21

Распечатать сообщение
Светунь

Светлана

47 лет
Германия

СветуньМои рецепты
Фото

Фото

Угощайтесь, всем хватит Wink
 
14 Май 2012 12:09

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Светунь
Светик, как же нам понравился этот рецепт..... мммммммммм...........! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Очень вкусно и просто! good2 good2 good2 good2 good2 good2 Буду делать теперь часто и всем советую! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 СПАСИБО, ДОРОГАЯ! give_heart give_heart give_heart give_heart

 
15 Май 2012 1:17

Распечатать сообщение
Светунь

Светлана

47 лет
Германия

СветуньМои рецепты
Имбирь писал(а):
как же нам понравился этот рецепт..... мммммммммм...........!

Олечка Yahoo! Yahoo! Yahoo! как я рада dance2 dance2 dance2 наконец-то кто-то осмелился приготовить этот рецепт friends friends friends нам он тоже очень нравится Wink
Имбирь писал(а):
Буду делать теперь часто и всем советую!

Ууурррааа, СУПЕР girl_claping girl_claping girl_claping спасибо, дорогая за рекомендации и за аппетитный отчет Rose Rose Rose girl_in_love girl_in_love girl_in_love

пы.сы новая ава СУПЕР good2 good2 good2
 
24 Май 2020 16:21

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Фото


Света, спасибо за отличный рецептик!!!! Rose Rose Rose Получается много, но когда начинаешь пробовать, то понимаешь, что это совсем мало - улетают такие макарошки быстро - все просят добавки! friends Wink good2 nyam2 nyam2 nyam2

 
08 Июн 2020 18:40

Распечатать сообщение
Светунь

Светлана

47 лет
Германия

СветуньМои рецепты
Малгося писал(а):
Получается много, но когда начинаешь пробовать, то понимаешь, что это совсем мало - улетают такие макарошки быстро - все просят добавки!

есть такое girl_haha nyam2 good2
Малгося писал(а):
спасибо за отличный рецептик!!!!

Малгося girl_claping рада что было вкусненько friends недавно про этот рецепт думала, что надо повторить girl_claping спасибо за отчет Rose
Страница 1 из 1

Наверх