Овощной суп с рисом

Сообщение Автор
Овощной суп с рисом
11 Мар 2010 17:56

Распечатать сообщение
Anngtv

Аня

49 лет
МО, Мытищи

AnngtvМои рецепты
Здравствуйте всем! Примите новенькую? У меня просто рецептик очень вкусного супа. Дома мы его назвали "Суп худеющего половина". Половин в виде 100кг любимого мужа одобрил.

Суп этот образовался в моем воображении от того что....Как-то с утра залезла в холодильник и обнаружила там срочно требующий термической обработки лук-порей и пару помидоров. Итак...

Порей 2 шт.(только белую часть) разрезала вдоль, промыла и пошинковала тонкими полукольцами, морковку натерла на крупной терке и все это обжаривала на олив. масле в течении 5 мин. Добавила протертые помидоры и 1 ч.л. томатной пасты, протушила еще 10 мин. Тем временем закипел куриный бульон ( он у меня всегда в запасе в морозилке, варишь курицу на салат, а бульон по пакетам и в морозилку, очень часто выручает). В 1л. бульона выложила овощи и 1/4 стак. риса, приправила черным перцем, лаврушкой, хмели-сунели, толченым чесноком, солью. Очень вкусно, напоминает харчо без мяса.

Фото
 
11 Мар 2010 19:19

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
Anngtv писал(а):
Примите новенькую?

Аннечка, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ к нам!!!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Anngtv писал(а):
Половин в виде 100кг любимого мужа одобрил.

Это самое главное!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
11 Мар 2010 19:40

Распечатать сообщение
Anngtv

Аня

49 лет
МО, Мытищи

AnngtvМои рецепты
Людочка, спасибо большое что зашли и за добрые слова!! Мне очень приятно!! Embarassed
У меня в запасе еще очень много разных рецептов, буду теперь выкладывать Вам здесь. Раньше не было смысла без фотоаппарата, а теперь на 8-е я его получила в подарок. Smile
 
11 Мар 2010 20:02

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
Anngtv писал(а):
У меня в запасе еще очень много разных рецептов, буду теперь выкладывать Вам здесь.

Ждемсссс с нетерпением!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Anngtv писал(а):
Раньше не было смысла без фотоаппарата, а теперь на 8-е я его получила в подарок.

Подарок класс!!!!!! unknown unknown unknown unknown unknown unknown
И давай на "ты"? Romashki Romashki Romashki Romashki
 
11 Мар 2010 20:19

Распечатать сообщение
Anngtv

Аня

49 лет
МО, Мытищи

AnngtvМои рецепты
Людочка с удовольствием на "ты" Romashki Спасибо еще раз за добрые слова!! Smile Smile Smile
 
12 Мар 2010 15:05

Распечатать сообщение
elenusca

Елена

57 лет
молдова

elenuscaМои рецепты
Anngtv
аннушка с дебютом тебя ,а суп классный friends
 
12 Мар 2010 15:27

Распечатать сообщение
Anngtv

Аня

49 лет
МО, Мытищи

AnngtvМои рецепты
Спасибо большое, Леночка!!! Мне очень приятно!! Smile Smile
 
23 Янв 2015 23:05

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
Фото

Хотела сварить супчик, но бульона было маловато, а риса сыпанула много, и в результате - наивкуснейший гарнир. good2 Это правда ОЧЕНЬ вкусно. nyam2 nyam2 nyam2
Anngtv писал(а):
Очень вкусно, напоминает харчо без мяса.

А у нас еще и без жидкости. girl_haha Спасибо за классный рецептик. Rose Rose Rose
 
25 Янв 2015 3:38

Распечатать сообщение
Anngtv

Аня

49 лет
МО, Мытищи

AnngtvМои рецепты
Амритана
good2 good2 good2 good2 good2
friends friends friends
На здоровье!
 
25 Янв 2015 13:45

Распечатать сообщение
Strekatushka1

Зайка




Strekatushka1Мои рецепты
Супер good2 good2 good2
 
25 Янв 2015 13:46

Распечатать сообщение
Strekatushka1

Зайка




Strekatushka1Мои рецепты
Очень очень вкусный супчик,у меня получился как положено жиденький и безумно вкусненький,и действительно похож на харчо.Кстати как ваш муж сбросил лишние кг?Спасибо большое за рецептик,вся семья кушала с удовольствием. New Year Go New Year Go New Year Go
 
02 Фев 2015 1:52

Распечатать сообщение
Anngtv

Аня

49 лет
МО, Мытищи

AnngtvМои рецепты
Strekatushka1
Спасибо большое за отзыв, мне очень приятно! Rose Rose Rose
К этому моменту я уже вышла замуж второй раз girl_haha Теперь у меня стройный и спортивный муж good2
А сбросил ли бывший лишнее, честно - не знаю Smile girl_haha

Эх, давненько я супчик готовила girl_haha girl_haha girl_haha
Страница 1 из 1

Наверх