Салат с ветчиной и грушами

Сообщение Автор
Салат с ветчиной и грушами
15 Мар 2010 7:49

Распечатать сообщение
Мамочка Марусина

...

34 года


Мамочка МарусинаМои рецепты
Фото

Привет всем-всем! girl_claping Хочу предложить вам простой салатик! Wink Прошу прощения за отсутствие пошаговых фотографий, так как я не планировала его выставлять. Embarassed Но он оказался очень вкусненьким good2 nyam2 и я решила его вам показать!
Итак, нам понадобится: 300 гр. качественной куриной ветчины, 2 груши, 100 гр. очищенных грецких орехов, 1 пучок зелёного салата, 2-3 зубчика чеснока, 2 ст.л. майонеза, 1-2 ст.л. лимонного сока, соль и перец по вкусу.
[i]Ветчину нарезать кубиками. Груши помыть, очистить и тоже нарезать кубиками. Орехи обжарить на сковороде без масла и нарубить. Чеснок очистить и измельчить. Салат помыть, обсушить и порвать руками. Майонез смешать с лимонным соком. Соединить ветчину, груши,чеснок и салат. Посолить и поперчить по вкусу. Полить заправкой и посыпать грецкими орехами. Всё! Yahoo! Приятного аппетита!!! girl_bye
 
15 Мар 2010 8:51

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Мамочка Марусина
Юлечка, обалденный салатик!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love И фотка!!! good2 good2 good2 good2 Класс! girl_claping girl_claping girl_claping СПАСИБО!!! sharik sharik sharik
 
15 Мар 2010 18:28

Распечатать сообщение
Зимняя

Светлана

58 лет
г. Уфа

ЗимняяМои рецепты
Мамочка Марусина
Юлечка! А салатик то шикарный у тебя получился! Просто чудо чудное! nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2
 
15 Мар 2010 21:16

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Вкуснааа!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Уже хочу!! girl_claping girl_claping Спасибо за рецептик!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
16 Мар 2010 12:13

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Классный салатик! good Вкусненько! nyam2
СПАСИБО, Юленька! Romashki Romashki Romashki
 
16 Мар 2010 13:41

Распечатать сообщение
Мамочка Марусина

...

34 года


Мамочка МарусинаМои рецепты
Имбирь Romashki
Зимняя Romashki
Ирулька Romashki
Ириshа Romashki
Спасибо, дорогие мои за ваши отзывы! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Мне очень приятно! Rose
 
07 Апр 2010 15:50

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Мамочка Марусина
Юленька, спасибо, дорогая за вкуснейший и салатик!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Ну очень понравился! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Благодарю от души! thank_you2 thank_you2 thank_you2






 
08 Апр 2010 5:31

Распечатать сообщение
Мамочка Марусина

...

34 года


Мамочка МарусинаМои рецепты
Имбирь писал(а):
Юленька, спасибо, дорогая за вкуснейший и салатик!!! Ну очень понравился! Благодарю от души!

Ой, Оленька, я так рада, что салатик понравился!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! А отчётик вообще улёт! good2 Как же у тебя получается всё красиво и изысканно! girl_in_love good2 good2 good2 Спасибо, дорогая!!! Romashki Romashki Romashki
[url=http://[censored smajliki]/smilie-540507591.html][/url]
 
12 Апр 2010 21:35

Распечатать сообщение
Susel

Милена

35 лет


SuselМои рецепты
не знаю почему тут так мало отзывов!! unknown Салат очень вкусный. Я вообще любитель добавить в салат какой-нибудь сладкий фрукт, поэтому была в восторге. good2 Правда заправляла не майонезом, а заправкой для салата Цезарь по настиному рецепту, мне больше она нравится
 
10 Янв 2011 15:48

Распечатать сообщение
poisonous

Наталья

46 лет
г. Барнаул

poisonousМои рецепты
Мамочка Марусина
Юля, я с отчетом:
Фото

Очень вкусный салат, нам понравился girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо за рецепт Romashki Romashki Romashki
 
06 Фев 2011 23:08

Распечатать сообщение
Andrey467

Андрей

46 лет
Самара

Andrey467Мои рецепты
очень очень вкусный салат nyam2
Фото

один из лучших салатов которые я готовил
 
31 Май 2022 20:59

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
В выходные на даче готовила. Очень понравился. good2 Ветчина была варено-копченая. Домашняя. nyam2
Страница 1 из 1

Наверх