Это нормально? Не ходим в туалет( по большому) уже 2-е суток

Сообщение Автор
 
23 Фев 2011 19:24

Распечатать сообщение
@Ася@

Ася

37 лет
г. Миасс

@Ася@Мои рецепты
Спасибо огромное за совет,обязательно попробую. Ест с аппетитом, не капризничает, улыбается Только вот нет стула и все.
 
28 Фев 2011 18:59

Распечатать сообщение
КолькинаОлька

Ольга Евгеньевна

32 года
Заинск

КолькинаОлькаМои рецепты
Если грудью кормите, то запор у ребенка может быть из-за вашего питания, у меня тож так было с дочкой... Оказалось, что я поела постного говяжьего мяса, чего делать нельзя... Тут видела темку "диета при грудном вскармливании", чего придерживаться...
А если на искусственном или смешанном вскармливании, то смесь нужно давать по-немножечку, а не сразу по 30-60 мл, начиная с 5ти, а то и меньше грамуличек... а между кормлениями давать водичку...
Мы даем до сих пор вместо водички дочке чай плантекс, уж очень она его любит, а водичку и в рот брать отказывается... он нормализует работу кишечника, от запора нам его как раз выписывали...
А когда вообще она у нас не ходила долго по-большому, даже обычная клизма не помогала, было дело, мы делали микроклизму микролакс...

Здоровья Вашей малышке! Romashki
 
16 Июн 2011 15:35

Распечатать сообщение
Слаастеенаа

Ксения




СлаастеенааМои рецепты
Я своему малышу делала обычную клизму всего один раз- потом проанализировала ела часто рис ,вот его и закрепило. Он у меня полностью на ГВ.А хотите "страшилку" от моей свекрови.Говорит зашла в больницу , а мамаша малыша принесла на руках с температурой и говорит 10 дней уже не какал.Отвезли в областной центр, сделали операцию удалили 5 кг. какашек. А ребенок после операции просто не пришел в себя. Ужас.Я думаю безвредно для организма не оправляться дня два на третий день нужно принимать меры:мыло ,термометр,клизма...Ведь организм травится собственными отходами.Мамочки будьте благоразумны.
Страница 2 из 2

Наверх