Что такое «не везет»...??? и как с этим бороться?

Сообщение Автор
Что такое "не везет"...??? и как с этим бороться?
22 Мар 2010 16:57

Распечатать сообщение
proshe4ka

Екатерина

35 лет
Челябинск

proshe4kaМои рецепты
Никогда не замечала за собой неудачливости, но в последнюю неделю в учебе мне точно не везет!
5 курс, пришла пора сдавать гос экзамены, а они тестами. В итоге первый экзамен - 1 балла до отличной оценки не хватило. Готовились всем потоком ко второму экзамену, насобирали тестов по 6 предметам из 9, прорешали. Не так высока вероятность, что попадутся обсолютно неадекватные вопросы и тп. В итоге почти все сдают на 5, а мне опять не хватает 1 балла. Проблема не в том, что я мало готовилась или не знаю, а просто не везет с вопросами. Вот как с этим бороться?
 
02 Апр 2010 22:59

Распечатать сообщение
Sladkoezka

Marina

61 год
Tallinn, Эстония

SladkoezkaМои рецепты
Катенька, для начала нужно забыть про "не везет". Мысль материальна. О чем думаешь, то и получаешь. А скорость получения прямо пропорциональна вложенным эмоциям. Ну что такое один балл? Чем оценка "хорошо" хуже чем "отлично". Или от этого твоя жизнь зависит?????

Мой сын всегда мне говорил: "Ну и что, что у меня одни тройки. Ты ведь знаешь, что я самый умный в классе!" И ведь он был прав.

Главное не какие у тебя оценки, а что у тебя в голове. И, дай тебе Бог, никогда не узнать, что такое на самом деле "не везет" praising

Удачи!!!
 
03 Апр 2010 23:02

Распечатать сообщение
proshe4ka

Екатерина

35 лет
Челябинск

proshe4kaМои рецепты
Спасибо, Марина! Rose
От этих оценок абсолютно ничего не зависило, я и не расстраивалась особо. Просто обидно было.
Страница 1 из 1

Наверх