Салат «Необычная дружба»

Сообщение Автор
Салат "Необычная дружба"
31 Мар 2010 11:22

Распечатать сообщение
chippo

Елена

45 лет
Москва

chippoМои рецепты
Девочки и мальчики хочу предложить вам очень интересный и вкусный салат. На сайте с похожим составом есть http://forum.say7.info/topic26918.html но мой все же отличается.
Фото

Я и мое семейство не любители сочетаний мясо-рыба + фрукты (курица с ананасами или черносливом, сельдь с яблоком), но этот салат это что-то, все так гармонично и при этом просто, быстро и вкусно. Хватит лирики
Нам потребуется:
100 г рыбы, красной ( лучше всего форель,самое главное малосольная!)
1 яблоко среднее кисло-сладкое, ближе к сладкому
макаронные изделия твердых сортов мелкие(звездочки, ракушки и тд) по объему(отваренные) как рыба+яблоко
майонез
Макароны отвариваем и промываем холодной водой, воде даем стечь.
Рыбу нарезаем небольшими кубиками.
Яблоко очищаем от сердцевины и тоже режем кубиками. Все соединяем и заправляем майонезом, но не много.
Фото

Все готово приятного аппетита!
 
31 Мар 2010 12:31

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Ленусь!Отличный салатик! good2 good2 good2 Мне как любителю красной рыбки пригодится! nyam2 nyam2 nyam2
Спасибочки солнце! Rose Rose Rose Rose Rose Забрала в закладки! girl_in_love
 
31 Мар 2010 13:12

Распечатать сообщение
chippo

Елена

45 лет
Москва

chippoМои рецепты
Анжелочка give_heart на салатик ты первая. Рада, если рецепт пригодится и приживется как у нас.
Спасибо за отзыв sharik
 
01 Апр 2010 8:35

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
chippo
Леночка, классный салат!!! good good good Забираю с удовольствием! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Большое спасибо! sharik sharik sharik
 
01 Апр 2010 12:00

Распечатать сообщение
chippo

Елена

45 лет
Москва

chippoМои рецепты
Оленька, рада что салатик приглянулся sharik надеюсь рецептик пригодится girl_claping
Спасибо за внимание Rose
 
26 Янв 2022 20:08

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
chippo писал(а):
этот салат это что-то, все так гармонично и при этом просто, быстро и вкусно

Как-то уже готовила с форума похожий салатик. Smile Только не помню, были ли там яблоки. unknown С яблоком отлично получилось. nyam2 Делала без майонеза и, в этот раз, с макарошками чуть более крупного размера. Wink
Страница 1 из 1

Наверх