Салат «Золотые купола»

Сообщение Автор
 
03 Апр 2010 1:01

Распечатать сообщение
вороняша

Оксана

53 года
Москва

вороняшаМои рецепты
girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Ну просто ТАЛАНТИЩЕ!!!!!!
Снимаю шляпу...... girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
03 Апр 2010 8:44

Распечатать сообщение
Зимняя

Светлана

58 лет
г. Уфа

ЗимняяМои рецепты
Lakshmi
Анжелика! Салатик - просто блеск! Тонкая ювелирная работа. Игра в бисер! Rose Rose Rose
 
03 Апр 2010 10:22

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Ликуся!!!!!
Вот это good2 красота!!!! Никого равнодушным не оставит оформление салатика!!!!
Умница наша!!!Молодец!!! Здоровья, тебе, счастья, любви, молодости и красоты!!!
air_kiss air_kiss air_kiss give_heart give_heart give_heart friends friends friends
 
03 Апр 2010 16:43

Распечатать сообщение
toma_abakan

Тома

40 лет
Сибирь

toma_abakanМои рецепты
оформление - супер!на вкус наверное тоже отпад) good
 
04 Апр 2010 0:03

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Анжелочка, ну это же надо - такую Божью Благодать сотворила!!! Ручки-то золотые, как и купола.... Angel Angel Angel Angel И головушка-то светлая, такие ювелирные вещицы кулинарные только ОЧЕНЬ ЧИСТЫЙ человек может выдумать... Может и пафосно написала, но что же делать, если я именно ТАК ТЕБЯ ЧУВСТВУЮ....
Фото

Яички вот тебе принесла, тоже золотые, пасхальные! Христос Воскресе kiss kiss kiss !!!
 
04 Апр 2010 0:10

Распечатать сообщение
onascko

Оксана

50 лет
Казахстан

onasckoМои рецепты
Анжелика-спасибо огромное за идею оформления салата к светлому празднику
Пасха!!!! Romashki Romashki Romashki
Вот мой отчетик Embarassed
Фото

С ПРАЗДНИКОМ!!!!
 
04 Апр 2010 1:16

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
Лика,тебя и семью со Светлым праздником!!!
 
04 Апр 2010 2:16

Распечатать сообщение
Ларча

Лариса

63 года
Воронеж

ЛарчаМои рецепты
Ликуся спасибо дорогая за идею и за такое классное оформление. Буду завтра удивлять своих. Спасибки подружка!!!! Принимай отчет.



Я тебя ЛЮ!!!!!! girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart Romashki sharik Romashki sharik Romashki sharik Romashki

Анжелочка дорогая поздравляю тебя и всю твою семью со светлым праздником ПАСХИ. Пусть хранит вас Господь!!!!!!

 
04 Апр 2010 2:28

Распечатать сообщение
Milairis

Людмила

55 лет
Архангельск, Краснодар

MilairisМои рецепты
Lakshmi писал(а):
Салат "Золотые купола"

Анжеличка Romashki !!! Ты Мастер kiss !!! Всегда ШЕДЕВРЫ!!! Со Светлой тебя и твоих родных поздравляю Пасхой !!!
 
04 Апр 2010 16:56

Распечатать сообщение
Wild cat

Елена

38 лет


Wild catМои рецепты
Ликочка, салатик супер!!! good2
идея обалденная просто, я вшоке от такой красоты good
 
04 Апр 2010 18:29

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
Анжеличка Rose friends friends Солнышко мое вот и я решилась на оформление салатика к праздничку Yahoo! Yahoo! Решила удивить своих родных Yahoo! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Это мое первое оформление с твоим конечно не сравнить ,но когда то надо начинать , Yahoo! ну получилось немного кособокинькое unknown unknown
Салатик получился очень вкусненький nyam2 good2 good



Тебя дорогая и твою семью поздравляю с Велокоднем ПАсхой!!!
Вот и тебе пасочка священная girl_in_love girl_in_love girl_in_love



[URL=http://[censored smajliki]/smilie-850905063.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-850905063.html][/URL]
 
04 Апр 2010 19:04

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
Анжеличка,ты просто умничка!!!Сногсшибательное оформление,а состав тоже вкуснющий!!! good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо за идею!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
04 Апр 2010 19:54

Распечатать сообщение
пятнышко

оксана

44 года
Казахстан город Актюбинск

пятнышкоМои рецепты
для отчета. Сделала но еще не ели ждем гостей


ПОЛУЧИЛСЯ ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ, КУРИЦУ ЗАМЕНИЛА МЯСОМ СВИНИНА, ОБАЛДЕННЫЙ
 
04 Апр 2010 21:25

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Наташка-ромашка писал(а):
С ума сойти - какая красотища!!!!!

Наташенька,спасибо солнышко! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Rose Rose Rose
Любительница готовить писал(а):
Салат просто прелесть! Да еще и в тему!

Мариночка! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Rose Rose Rose
Lesik писал(а):
ты как всегда нас красотой сражаешь, про вкусноту молчу, тут без сомнений!

Леночка моя дорогая!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Очень-очень приятно! give_heart give_heart give_heart
Lesik писал(а):
Очень красивый салатик, залюбовалась я даже, так как куполов церковных уже давно не видела, туто они не в ходу, так что прямо настоящий храм !

Ленусь,ну я счастлива что ты хоть в салатике на церковные купола полюбовалась! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо тебе за тёплые слова!!!! give_heart give_heart give_heart
Девчёночки,всех с праздником!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
04 Апр 2010 21:28

Распечатать сообщение
Оксана Немова

Оксана

44 года
омск

Оксана НемоваМои рецепты
Спасибо за идею good good good оформления салата Romashki Romashki Romashki
Фото
 
04 Апр 2010 23:29

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Анжелочка, я тоже принесла тебе отчетик! Так во-время ты подоспела к празднику со своей замечательной идеей! Спасибо тебе ещё раз! give_heart

Фото


Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
04 Апр 2010 23:44

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Lakshmi
Ну ничего себе какой салатик! good2 good2 good2 Да наш самый главный, патриарх Кирилл, и то, наверное, не едал таких салатов на Пасху wacko1 wacko1 wacko1 Шикарно смотрится girl_claping girl_claping girl_claping Анжелочка, ты как всегда поражаешь нас своим умением girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо Rose Rose Rose
 
04 Апр 2010 23:49

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
СвеTл@нк@
Светик,не наговаривай на себя,классно получилось!!! girl_claping Rose good2
 
05 Апр 2010 0:19

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Vintage писал(а):
Лучше даже не придумать оформление салата на Пасху!
Иннуля,спасибо тебе за такую оценку! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Vintage писал(а):
Ты наша любимая придумщица-золотые ручки!!!

Моё ты СОЛНЦЕ!!! friends girl_in_love girl_in_love girl_in_love Расстрогала! Embarassed air_kiss Rose Rose Rose Rose Rose
С праздником ИННУЛЯ!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Ksana-kvhy3 писал(а):
Нет слов........так держать!!!

Оксаночка,спасибо!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki give_heart
инга тюмень писал(а):
Особенно поразил трудоемкий процесс выкладывания "бортика"

Инночка,это шутка? unknown girl_haha Тоже мне "трудоёмкий процесс" unknown Раз,два и готово!!!! Wink Спасибо тебе! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Леля Весна писал(а):
Просто слов не хватает, чтобы выразить все свое восхищение
Лёлечка,дорогая! give_heart give_heart give_heart Своими визитами на страничку ты приносишь настоящую ВЕСНУ! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо тебе за тёплые слова!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love friends
Дорогие мои,всех со светлым праздником!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
05 Апр 2010 0:30

Распечатать сообщение
More

Марина

59 лет
Москва

MoreМои рецепты
Анжелика,большое спасибо за подсказку ,за такую красоту...Ты не представляешь,как мне она помогла!!! good
У меня как раз была первая встреча со свекровью,ну и я блеснула, благодаря тебе!!!
Фото

Все счастливы и довольны!!!!
Всех с праздником!!! Romashki
Фото
 
05 Апр 2010 0:43

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Вита писал(а):
Спасибо тебе, Дорогая наша, за такое Произведение искусства!!!
Виточка,спасибо тебе за такую оценку!!!Я очень рада что салатик понравился!!!!! girl_in_love give_heart Rose Rose Rose Rose Rose
.................................................................................................................................
Miuda писал(а):
, с таким удовольствием рассматриваю каждый твой салат!!!
Катюшик,спасибо мой золотой человечек!!!! air_kiss give_heart girl_in_love
Miuda писал(а):
Своими идеями и блюдами ты поднимаешь настроение и усиливаешь ощущение праздника не только у своих близких,для кого ты готовишь,но и в каждом формучанине, который хоть раз увидит твои кулинарные шедевры!!
Столько тёплых слов! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Катюша,каждый салатик я делаю с огромной любовью к своим близким и мне вдвойне приятно что мои идеи никого не оставляют равнодушными give_heart give_heart give_heart А уж как я рада что к сегодняшнему празднику столько девочек воспользовалось этой идеей! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
.................................................................................................................................
*Надин*
Наденька!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Утро
Наташенька!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Виточка,Катюшенька,Наденька,Наташенька!С праздником вас мои дорогие!!!
 
05 Апр 2010 0:49

Распечатать сообщение
karro

Ирина

49 лет
Украина

karroМои рецепты
Lakshmi
Анжелика, и я пришла сказать спасибо за идею!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У тебя на страничке сегодня стоит колокольный звон от церквей! girl_haha
Ну, и мой фотооотчет
Фото


С празником !!!!!!!
Любви, благоденствия,счастья и здоровья всем девочкам, и их семьям!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Я не с пустыми руками-с куличем не отступая от темы Wink
Фото
 
05 Апр 2010 0:57

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
More писал(а):
Как разто, чего я искала... Smile
А салатик можно разный сделать....ну и фантазия у тебя,я балдею!!!

More писал(а):
большое спасибо за подсказку ,за такую красоту...Ты не представляешь,как мне она помогла!!! good
У меня как раз была первая встреча со свекровью,ну и я блеснула, благодаря тебе!!!
Мариночка!!!!Я очень очень рада что моя идея помогла тебе блестнуть перед свекровью! Wink Yahoo! Yahoo! Yahoo! Это дорогого стоит! good2 good2 good2
More писал(а):
Все счастливы и довольны!!!!
Это самое главное! Yahoo! Вижу что и стол у вас был потрясающий! good2 good2 good2 А уж скатерть с подсолнухами просто прелесть!!!! good2 good2 good2 Салатик в тарелочке так красиво смотрится!!! good2 good2 good2 Спасибо Мариночка!!!!С праздником тебя и твою семью!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
05 Апр 2010 1:10

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
katinka писал(а):
Анжелика,дождёсись вы у меня с Наткой,как возьму отпуск на месяц и вам на салаты,

Катюшенька,так я ведь только рада буду! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Приезжай конечно!!!! Wink А то я вот езжу в гости Embarassed ,всё жду что и ко мне кто-нибудь приедет! Wink Yahoo! Yahoo! Yahoo!
...................................................................................................................................
полесье писал(а):
Анжик,ну ты как говорится всегда в теме!!!

Ленусь,ну план я уж точно давно перевыполнила! girl_haha girl_haha girl_haha
полесье писал(а):
главное так запросто посмотрела,обвертку и все раз ,два вот вам новое оформление
Если б я ещё могла салаты делать с той скоростью с какой мне идеи в голову лезут unknown ,но увы girl_haha girl_haha girl_haha
полесье писал(а):
Я же месяц буду только думать,а не замахнутся ли нам на нашего так сказать Вильяма Шекспира
С этого места пожалуйста поподробнее girl_haha girl_haha girl_haha
полесье писал(а):
А ты ну умничка,и главное настолько Ликуська аккуратно
Ленусь,ну ты же меня знаешь Wink Я всё равно в своей работе много недочётов вижу,но многие этого не заметят Embarassed
полесье писал(а):
дай Бог в эту голову массу новых затей и золотым рукам волшебного исполнения.Лика,милая спасибо!!!
Леночка,спасибо тебе солнышко!!!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
полесье писал(а):
извени за сумбур,ты же знаешь эмоции бегут впереди меня)
Я в курсе что ты у нас девушка эмоциональная Yahoo! Yahoo! Yahoo! Но я всегда с радостью жду с тобой встречи! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Ты очень позитивный человечек!!!Спасибо Ленуся!!!!! air_kiss girl_in_love give_heart Rose Rose Rose friends
Катюша,Леночка!!!!С праздником вас девчёночки! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
05 Апр 2010 2:23

Распечатать сообщение
chippo

Елена

45 лет
Москва

chippoМои рецепты
Красота girl_in_love Анжелочка give_heart
Страница 3 из 5

Наверх