Черничные пирожные «Шербургские зонтики»

Сообщение Автор
 
21 Май 2010 14:18

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Гениус
Спасибо, Жень Smile Embarassed
 
20 Июн 2010 6:45

Распечатать сообщение
o_lein

Катя

27 лет
г. Губаха Перм. край

o_leinМои рецепты
И вот опять я протиснуласю сквозь чуть вами приоткрытую дверку в мир сказочного удовольствия. Правда у меня были опять некоторые изменения Embarassed Embarassed не удалось найти таких леденцов для "зонтиков", накрыла тонким листочком шоколада, правда он оказался тяжеловат Embarassed и вот что получилось
Фото


но это опять не единственные замены Embarassed Embarassed Embarassed йогурт планировала брать натуральный, но мне не повезло и пришлось заменять сметанкой, и со сливками тоже не повезло.. и опять заменила сметанкой(на этот раз жирной-жирной). все взбилось, и главное, все получилось изумительно вкуууусно! делала с калинкой и в сочетание со сметаной это был волшебный, с легкой кислинкой, невероятно нежный, тающий во рту мус. а бисквит! сказка просто, все вместе неописуемое лакомство, которое оценили все мои родные. Спасибо вам большое sharik
 
20 Июн 2010 15:16

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Limp
Какая прелесть! С шоколадным лепестком тоже смотрится изумительно! И ты нашла отличный способ подмены ингредиентов, уверена - получилась идеальная гармония. Эх, жаль в разрезе нет фото, люблю у этих пирожных рисунок смотреть Smile
 
22 Июн 2010 7:48

Распечатать сообщение
o_lein

Катя

27 лет
г. Губаха Перм. край

o_leinМои рецепты
Niksya писал(а):
, жаль в разрезе нет фото, люблю у этих пирожных рисунок смотреть

В этот раз мне сфоткать не дали. Пироженки были маленькими, т.к. стаканчики бумажные тоже маленькие. Думала свою пироженку в разрезе сфоткать, но огда откусила кусочек, у меня уже в мыслях ничего не было, толкьо то, на сколько их вкус чудесен!
Мое сестренке до того понравился вкусс мусса, что она у меня вес просила еще приготовить их. Я даже не знала как выркутиться т.к. стаканчики то кончились, и когда снова появяться мы не знали, йогурты редко дома появляются, поэтому я опять отправилась на кухню экспереминтировать, и вот что вышло Embarassed Embarassed Embarassed
Фото

Фото

Фото

Все вышло снова просто невероятно вкусно! Спасибо большое! sharik Romashki Rose

P.S. когда поднакоплю стаканчики, сделаю фотоотчет в разрезе Wink
 
22 Июн 2010 16:02

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Limp
Ну ты волшебница! Чудесные корзиночки, а уж крем, как красками разрисован! Красота!
 
25 Июн 2010 8:18

Распечатать сообщение
o_lein

Катя

27 лет
г. Губаха Перм. край

o_leinМои рецепты
Niksya писал(а):
Ну ты волшебница! Чудесные корзиночки, а уж крем, как красками разрисован! Красота!

Embarassed Embarassed Embarassed у меня прекрасный учитель sharik Romashki сестренка от этого мусса в восторге, уж оочень он ей нравиться, у меня после последних корзиночек немного оставалось, я его в бокальчик красивенько выложила, теперь сестренка говорить что-бы я никаких йогуртов больше ей не покупала, а этот делала girl_haha girl_haha
спасибо большое sharik Romashki
 
25 Июн 2010 19:55

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Limp
Я тоже люблю свою сестренку баловать, в этом мы похожи Smile Молодчинка!
 
26 Июн 2010 6:41

Распечатать сообщение
o_lein

Катя

27 лет
г. Губаха Перм. край

o_leinМои рецепты
Niksya
sharik Romashki give_heart Rose
 
11 Авг 2010 18:31

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Niksya
Увидела фото сверху, сразу поняла что твой шедевр! Уже в закладочках. nyam2
 
12 Авг 2010 15:03

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Иринча

Smile Спасибо
 
16 Авг 2010 20:52

Распечатать сообщение
Веснянка

светлана

45 лет
томск

ВеснянкаМои рецепты
здраствуйте вот собралась готовить зонтики можно ли взять только сливки без сметаны заранее спасибо пришлю фото
 
16 Авг 2010 21:29

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Веснянка
Так там лучше натуральный йогурт, он не будет давать той сметанной кислинки. Или можно сделать крем-фреш, тоже очень хорошо получится. Просто на одних только сливках - это будет очень обычный мусс, без изюминки своей, а со всеми ингредиентами - заиграет потрясающим вкусом!
 
17 Авг 2010 21:56

Распечатать сообщение
Веснянка

светлана

45 лет
томск

ВеснянкаМои рецепты
girl_claping girl_claping girl_claping ура!!!!!!!!!! я сделала это вкуное чудо!мусс очень нежный,легкий,тает во рту! wacko1 да извенит меня автор я единственная ошибка делала без белков,но он и так воздушный air_kiss и сметану я не отменяла. Теперь пирожные частенько будут нашим десертом Romashki Romashki Romashki
 
18 Авг 2010 15:23

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Веснянка
Спасибо, Светочка! Очень рада, что они получились вкусными и всем понравились!!! friends
 
04 Окт 2010 21:39

Распечатать сообщение
Gannet

Жанна

50 лет


GannetМои рецепты
Нина,как всегда волшебно... girl_in_love girl_in_love girl_in_love
просто нет слов.....это СКАЗКА... girl_in_love girl_in_love
 
06 Окт 2010 23:22

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Gannet
Спасибо большое! friends
 
10 Фев 2011 2:15

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Нина,пироженки просто -Волшебные!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Очень красиво girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
04 Мар 2011 23:12

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Акилежна писал(а):
Нина,пироженки просто -Волшебные!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Очень красиво girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping


Лика, спасибо большое!
 
20 Мар 2012 17:50

Распечатать сообщение
НАРА123





НАРА123Мои рецепты
Очень красиво. Нин,скажи пожалуйста, вот в первый раз ты как-то необычно выложила мусс,получилось красиво,а как ты сделала?
 
19 Июн 2012 10:42

Распечатать сообщение
CICA





CICAМои рецепты
good good как здорово
Страница 3 из 3

Наверх