Салат «Ракета»

Сообщение Автор
Салат "Ракета"
12 Апр 2010 3:38

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Салат "Ракета"
Фото

Фото

Дорогие форумчанки!Сделала салатик к дню космонавтики(хоть космонавтов в семье у меня нет girl_haha )Посвящается любителям крабовых палочек Wink Ох как я их люблю nyam2 ,хотя знаю что они совсем не полезные unknown Салатик может подойти для детских праздников,поскольку ракета на игрушечную похожа Yahoo! ну и космонавты у нас врядли на форуме найдутся girl_haha girl_haha girl_haha
Итак берём:
крабовые палочки
3 яйца
маслины
свежий огурец
майонез.
Отварить яйца.Желтки натереть отдельно на мелкой тёрке.
С крабовых палочек стереть на мелкой тёрке красную часть.

Измельчить огурец,крабовые палочки,немного маслин и потереть белок яиц.Смешать с майонезом.

Выложить на тарелку в форме ракеты,посыпать желтком(частью).Из красной части крабовых палочек сделать огонь.Нос ракеты тоже сделать из крабовой палочки.Иллюминаторы из маслин.
Из оставшегося желтка сделать звёздную россыпь.

Приятного аппетита!
Фото

Фото

Фото
 
12 Апр 2010 3:46

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Как здорово, ракетка такая, как из детских книжек, Анжельчик, ну и прелесть же ты give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart !!!!!! Вот и День Космонавтики можно отметить на форуме girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
12 Апр 2010 3:49

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Анжелика! Неутомимая наша выдумщица! Какая красота! И, наверняка, вкусно, т.к. я тоже люблю крабовые палочки. Но я не успеваю ни пробовать, ни творить по твоим идеям - ты несешься впереди всех на своей чудо-ракете!!!
Удачи тебе и побольше неиссякаемых идей!!!
 
12 Апр 2010 3:55

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
alena-solena писал(а):
ракетка такая, как из детских книжек, Анжельчик, ну и прелесть же ты
Алёнчик,как же я тебе рада!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
alena-solena писал(а):
Вот и День Космонавтики можно отметить на форуме
Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Ну значится с ПРАЗДНИКОМ! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо Алёнушка!!! Rose Rose Rose только вот увидела у Ирульки в теме,что вы уже к выпускному скупились Wink good2 Какие молодчики! Yahoo! Yahoo! Yahoo! А мы вот ещё нет пока Embarassed Мой же сынуля тоже выпускник! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
12 Апр 2010 3:59

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Жанчик писал(а):
наверняка, вкусно, т.к. я тоже люблю крабовые палочки. Но я не успеваю ни пробовать, ни творить по твоим идеям - ты несешься впереди всех на своей чудо-ракете!!!

Жанночка,ну как ты красиво написала! good2 good2 good2 Салатик и правда вкусный и лёгонький! nyam2 nyam2 nyam2 У меня сынуля очень любит крабовые палочки(весь в меня girl_haha girl_haha girl_haha ),а вот доча не жалует unknown ,может и правильно Wink
Спасибо тебе за тёплые слова!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
12 Апр 2010 11:34

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Lakshmi писал(а):
Сделала салатик к дню космонавтики
girl_haha Ликочка, новые вершины штурмуешь!!!! girl_claping Уже и за освоение космоса взялась!!! Yahoo! Ракета замечательная!!! good Скоростная! girl_haha
СПАСИБО, Ликуся, за новый яркий салатик!!!!! Romashki Romashki Romashki
 
12 Апр 2010 11:55

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Ириshа писал(а):
Ликочка, новые вершины штурмуешь!!!!

Иришка,стараюсь!! girl_haha girl_haha girl_haha
Ириshа писал(а):
Ракета замечательная!!! good Скоростная!
Тебе правда понравилась? Wink
Спасибо Иришенька,очень приятно!!! Rose Rose Rose Rose Rose А салатик и правда лёгенький получился!!!! Yahoo!
 
12 Апр 2010 12:50

Распечатать сообщение
КIRA

Кира


Украина

КIRAМои рецепты
Анжелочка girl_in_love как всегда у тебя шедевр good2
браво, очень красиво girl_in_love
я тоже обажаю крабовые палочки nyam2 однозначно в закладки
спасибо Rose
 
12 Апр 2010 13:08

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
КIRA писал(а):
как всегда у тебя шедевр

Кирочка,да какой там шедевр Embarassed Embarassed Embarassed Салатик на скорую руку сделан и немного сочетание изменила от традиционного крабового салатика,уж очень интересно было Wink Ну не прогадала Yahoo! Yahoo! Yahoo!
КIRA писал(а):
я тоже обажаю крабовые палочки

Вот и ты как я Wink Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Буду рада если пригодится!!!! Yahoo! Спасибо Кируся!!!! Rose Rose Rose Rose Rose girl_in_love give_heart
 
12 Апр 2010 13:38

Распечатать сообщение
Аняша

Аня

41 год
Центральный федеральный округ

АняшаМои рецепты
Анжелика, здорово !!! good good для мужчин особенно...в детстве то все космонавтами хотели стать crazy_pilot crazy_pilot crazy_pilot . Молодец !Rose Rose Rose Rose
 
12 Апр 2010 14:00

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
Lakshmi
Анжеличка Rose Rose Rose girl_in_love girl_in_love girl_in_love friends friends friends friends friends

Боже мой когда ты все успеваешь салатик за салатиком нас угощаешь Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Ракета просто класс умничка ты ,я тебя люблю!! girl_in_love girl_in_love

Вот такой космонавт полетит в твоей ракете Yahoo! Yahoo! Yahoo!

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-589339143.html][/URL]
 
12 Апр 2010 16:25

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
И вот взлетаю,я взлетаю высоко!!!! good2 good2 good2 good2 good2
Lakshmi писал(а):
Сделала салатик к дню космонавтики(хоть космонавтов в семье у меня нет

Нет,как нет,явно ты что-то скрываешь girl_haha ,почему ты именно этот день выделила,а не например "День взятия Бастилии",а??? girl_haha Личка,
классный салатик good2 ,и ракета очуметь wacko1 ,фон шикарный girl_claping ,я сначала за акварель с далека приняла.И такой дух 60-х годов,. несет твоя ракета,оптимистичный настрой,бодрое настроение и веру в великое будущее!!!Тронута ,как всегда до глубины души ВАШИМ творчеством!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose good2 good2 good2 good2 good2 Искренне ваша Лена. Wink
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-690047751.html][/URL]
 
12 Апр 2010 16:28

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Аняша писал(а):
для мужчин особенно...в детстве то все космонавтами хотели стать

О,как! Wink Помню и я такие времена! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо Анечка за визит! Rose Rose Rose Rose Rose
СвеTл@нк@ писал(а):
Боже мой когда ты все успеваешь салатик за салатиком нас угощаешь

Светулечка,да салатик єтот проще простого! Wink Yahoo! Yahoo! Yahoo! Чего тут успевать! unknown girl_haha girl_haha girl_haha
СвеTл@нк@ писал(а):
Ракета просто класс умничка ты ,я тебя люблю!!

Моё ты золото! air_kiss air_kiss air_kiss Я ж знаю,ты мимо не пройдёшь! friends air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss girl_in_love give_heart
СвеTл@нк@ писал(а):
Вот такой космонавт полетит в твоей ракете
good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
12 Апр 2010 16:35

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
полесье писал(а):
И вот взлетаю,я взлетаю высоко!!!!

Ленусь,пока я тут Светику отвечую ты тоже в гости залетела Wink Yahoo! Yahoo! Yahoo!
полесье писал(а):
почему ты именно этот день выделила,а не например "День взятия Бастилии",а???
Ленусь,ты мне предлагаешь Бастилию в салате слепить Smile Smile Smile
полесье писал(а):
фон шикарный
А як же Wink ,я тарелочку специЯльно такую взяла! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
полесье писал(а):
я сначала за акварель с далека приняла.И такой дух 60-х годов,. несет твоя ракета,оптимистичный настрой,бодрое настроение и веру в великое будущее!!!Тронута ,как всегда до глубины души ВАШИМ творчеством!!!
Ленчик,а я до глубины души тронута твоим очередным отзывом! give_heart give_heart give_heart Ты как никто умеешь поднять настроение! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибульки тебе,солнце!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
12 Апр 2010 19:48

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Lakshmi
Анжелочка, какое чудесное, яркое и весёлое оформление вкусного салатика!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо, дорогая, за отличную идейку!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
12 Апр 2010 19:52

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Ликуся, с большим бы удовольствием пристроилась Wink у такой nyam2 вкусной ракетки!!!
Классно good ! Здорово Yahoo! ! Ярко good2 !
Спасибо, неутомимая ты наша!!!
air_kiss friends
 
12 Апр 2010 19:59

Распечатать сообщение
Любительниц@

Альбиночка

47 лет
Россия

Любительниц@Мои рецепты
friends как вовремя салатик Yahoo! Yahoo! Yahoo!
На ДР составляю меню.. и как раз сынишка хочет с крабовыми палочками что-то..а все прежние салаты надоели Embarassed
А тут как раз и темка мальчишеская good2
Спасибочки!!!! sharik sharik sharik sharik sharik
 
12 Апр 2010 21:03

Распечатать сообщение
KceHbka

Оксана




KceHbkaМои рецепты
Lakshmi
Анжелочка, ты, как всегда, бесподобна good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Теперь за тобой уже точно не угнаться Wink на такой ракете летишь
Умничка friends
 
12 Апр 2010 21:05

Распечатать сообщение
TanushaMama

Татьяна

38 лет
Пермь

TanushaMamaМои рецепты
такая прелесть!!!
Завтра же сыну сделаю!
Спасибо за идею!!!!! girl_claping
 
12 Апр 2010 23:23

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Ирулька писал(а):
какое чудесное, яркое и весёлое оформление вкусного салатика!!!

Ирочка,как я рада что салатик обратил на себя внимание!Спасибки подружка!!! Rose Rose Rose Rose Rose
svetlana-sp писал(а):
с большим бы удовольствием пристроилась Wink у такой nyam2 вкусной ракетки!!
Светуль,ноу проблэм! Wink Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибочки!!!!
svetlana-sp писал(а):
неутомимая ты наша!!!

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Нужны помощники! Wink Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Экономка писал(а):
На ДР составляю меню.. и как раз сынишка хочет с крабовыми палочками что-то..а все прежние салаты надоели
Альбиночка,здорово если салатик пригодится!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Экономка писал(а):
А тут как раз и темка мальчишеская

Я тоже подумала что мальчишкам интересно будет,раз космонавтов нет! girl_haha girl_haha girl_haha Спасибо за визит!!!Буду ждать отзыв о салатике! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
13 Апр 2010 0:35

Распечатать сообщение
katinka

Екатерина

61 год
Германия

katinkaМои рецепты
Анжелика,прям за твоими шедеврами не угнаться nyam2 good2
Выдумщица girl_in_love girl_bye Rose Rose Rose
 
13 Апр 2010 1:21

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Анжелочка, приветик! girl_bye Поражаюсь твоей безграничной фантазии, ты - умничка! praising girl_in_love Спасибо за очередной вкусный и красивый салатик! Rose Romashki Rose
 
13 Апр 2010 3:02

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
KceHbka писал(а):
ты, как всегда, бесподобна

Ксюшенька,спасибо!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
KceHbka писал(а):
Теперь за тобой уже точно не угнаться Wink на такой ракете летишь
Да ладно..... Embarassed Я тебя с собой возьму! Wink Yahoo! Yahoo! Yahoo! Мне твои похвалюшки очень приятны! give_heart Rose Rose Rose Rose Rose
.................................................................................................................................
TanushaMama писал(а):
такая прелесть!!!
Завтра же сыну сделаю!
Танечка,буду рада если идейка пригодится! give_heart Думаю сынуля обрадуется! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо что заглянула! Rose Rose Rose Rose Rose
.................................................................................................................................
katinka писал(а):
прям за твоими шедеврами не угнаться
Катюш,да я за твоими кажысть тоже не угонюсь unknown Всё хочется осилить,а не получается Embarassed Спасибо тебе за тёплые слова! girl_in_love girl_in_love girl_in_love friends Rose Rose Rose Rose Rose
.................................................................................................................................
Ланита писал(а):
Анжелочка, приветик!

Светуля! girl_bye girl_bye girl_bye Очень тебе рада! Yahoo! А то я тебя потеряла что то unknown
Ланита писал(а):
Поражаюсь твоей безграничной фантазии, ты - умничка!
Спасибо тебе Светуля,приятно до глубины души! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Rose Rose Rose Rose Rose

Rose Rose Rose Rose Rose Дорогие девочки!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
13 Апр 2010 6:14

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Lakshmi
Ликуся, однозначно - Шедевр!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Умничка! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Огромное спасибо! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
13 Апр 2010 6:39

Распечатать сообщение
Мамочка Марусина

...

34 года


Мамочка МарусинаМои рецепты
Анжеличка, супер салат nyam2 nyam2 nyam2 и супер оформление!!! good2 good2 good2 Хотя у тебя всегда так!!! Wink Я всегда восхищаюсь твоей фантазией!!! Romashki Romashki Romashki Спасибо!!! Rose
Страница 1 из 2

Наверх