Салат «Скуби Ду»

Сообщение Автор
Салат "Скуби Ду"
15 Апр 2010 3:42

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Салат "Скуби Ду"
Фото

Фото

Фото

Дорогие форумчане!Незнаю насколько мне удалось воплотить эту идею unknown Кто-нибудь узнаёт этого героя? unknown Этот салатик подарок для доченьки нашей форумчанки Таечки - Tais.Это её любимый мультяшный герой - собачка Скуби Ду.Я пообещала что попытаюсь сделать такой салатик.Таечка,не суди строго Embarassed Старалась как могла unknown Заранее не поздравляю,а вот салатиком угощаю girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Надеюсь Мирославочка узнает своего любимого героя! Embarassed Я для страховки спросила у сыночка когда он пришёл домой узнаёт он кто это или нет Embarassed Он сразу сказал - Скуби Ду Yahoo! Конечно недочёты в работе есть и шея у собачки должна быть подлиннее(оказалась тарелка маловата unknown ,а так медальон хотелось втулить Embarassed )Воообщем что сделано то сделано Wink
Теперь как я делала:
1 слой - отварной картофель
Фото

2 слой - отварная мякоть свинины(добавила пару ложечек грибного соевого соуса и перемешала)
Фото

3 слой - свежий огурец
Фото

4 слой - отварные яйца(белок одного яйца я оставила для ошейника)
Фото

5 слой - маринованные опята мелко порезанные.
Фото

Оставшийся белок натёрла на мелкой тёрке и покрасила соком краснокочанной капусты.На всякий случай вставлю фото от другого салатика,где я уже красила белок (чтобы было понятнее)
Фото

Нос сделала из маслин(поскольку он довольно большой,то одной штучкой обойтись не удалось girl_haha )
Таечка,а поздравлю Мирославочку в соответствующий момент Yahoo! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Угощайтесь! Rose Rose Rose Rose Rose
Фото

Фото
 
15 Апр 2010 3:51

Распечатать сообщение
л"асточка


44 года


л"асточкаМои рецепты
Вот это да!Я думала эта голова стоит,а она лежит Yahoo! .Очень классно.И несомненно очень вкусно! girl_claping Lakshmi
Прикольно,а особенно детям-супер. Rose Rose Rose Rose
 
15 Апр 2010 3:52

Распечатать сообщение
Lesik

Елена

51 год
USA

LesikМои рецепты
Ликусинька какая прелесть! Моя детвора тоже обожает Скубиду. girl_in_love girl_in_love girl_in_love Ты как и обещала принесла новый салатик да такой потрясный! girl_claping girl_claping girl_claping air_kiss air_kiss air_kiss Просто замечательная идейка оформления представляю как Мирославочке понравится такой салатик да и любому ребенку тоже. Спасибо за твои не устающие золотые рученьки! Цем Ликусик! air_kiss air_kiss air_kiss Rose Rose Rose Rose Rose
 
15 Апр 2010 3:52

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
л"асточка писал(а):
Очень классно.И несомненно очень вкусно!

Анечка,вкус мы уже оценили nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо что оценила! Rose Rose Rose Rose Rose
 
15 Апр 2010 3:56

Распечатать сообщение
Lesik

Елена

51 год
USA

LesikМои рецепты
Ликусинька позвала я дочку только что и спросила узнает ли она собачку так она сразу ответила : Мама - это Скибиду! Мы еще не четко выговариваем все слова. Embarassed И сразу вопрос в нос: А ты нам сделаешь такой салатик? Ну и куда же мама денеться? Wink
 
15 Апр 2010 4:01

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Lesik
Ленусь,ну ты шустренькая! dance2 dance2 dance2 Не успела я выставить,а ты тут как тут Wink Небось за ширмой пряталась? Wink girl_haha girl_haha girl_haha
Lesik писал(а):
представляю как Мирославочке понравится такой салатик
Я жду Таечкиного вердикта с замиранием сердца give_heart Так хочется чтоб ребёнок узнал своего любимого героя! dance2 dance2 dance2
Lesik писал(а):
Моя детвора тоже обожает Скубиду

Мои дети тоже очень любили этот мультик,правда смотрели его уже будучи совсем не маленькими girl_haha girl_haha girl_haha Спасибо Ленуся,что ты оценила!Так приятно! girl_tender girl_tender girl_tender Меня это окрыляет и хочется много чего сделать Yahoo! Yahoo! Yahoo! Тысячу раз тебе СПАСИБО!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose girl_in_love give_heart air_kiss air_kiss air_kiss friends
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-165585351.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-165585351.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-165585351.html][/URL]
 
15 Апр 2010 4:12

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Lesik писал(а):
позвала я дочку только что и спросила узнает ли она собачку так она сразу ответила : Мама - это Скибиду!

Леночка,правда? Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Ой,как я рада! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Значит правда похоже? Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! А я распереживалась чего то unknown Хочется всегда чтоб идеально было,а всё равно проколы свои вижу Embarassed
Lesik писал(а):
И сразу вопрос в нос: А ты нам сделаешь такой салатик? Ну и куда же мама денеться? Wink

Вот именно мамуля Wink ,куда ты теперь денешься с подводной лодки Wink girl_haha girl_haha girl_haha Будешь мне отчётики приносить Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! А я радоваться буду! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Я собачек очень-очень лююю girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото
 
15 Апр 2010 9:55

Распечатать сообщение
Лорик73

Лариса

51 год
Дятьково, Брянская область

Лорик73Мои рецепты
Lakshmi писал(а):
Незнаю насколько мне удалось воплотить эту идею

good2 good2 good2
Самый настоящий Скубиду!!! girl_yes3 girl_yes3 girl_yes3
 
15 Апр 2010 10:11

Распечатать сообщение
Мышка Иринка

Ирина

47 лет
Омск

Мышка ИринкаМои рецепты
Лика! какой он классный! girl_claping girl_claping girl_claping
очень похож! молодец!
кто-то из девочек назвал тебя Королевой салатов air_kiss
согласна на 100 %! не устаешь восхищать!
снимаю шляпу в очередной раз, понимая что это не последний твой шедевр к нашей радости!
hi hi hi hi hi
 
15 Апр 2010 10:27

Распечатать сообщение
Ksana-kvhy3

Оксана

44 года
Москва

Ksana-kvhy3Мои рецепты
girl_claping А как похож! Прелесть!!!
give_heart Rose Rose Rose Rose Rose
 
15 Апр 2010 12:12

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Лорик73 писал(а):
Самый настоящий Скубиду!!

Мышка Иринка писал(а):
Лика! какой он классный! girl_claping girl_claping girl_claping
очень похож! молодец!

Ksana-kvhy3 писал(а):
А как похож! Прелесть!!!

Ларисочка,Ирочка,Оксаночка!!!!Вы меня прямо успокоили что похоже Yahoo! Не просто было его сделать в салате Embarassed ,но обещание есть обещание и очень хотелось Мирославочке сделать приятное! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо мои дорогие что оценили! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Мышка Иринка писал(а):
кто-то из девочек назвал тебя Королевой салатов air_kiss
согласна на 100 %! не устаешь восхищать!

Ирочка,какие громкие слова! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Я здесь учусь вместе с вами Wink
Мышка Иринка писал(а):
снимаю шляпу в очередной раз, понимая что это не последний твой шедевр к нашей радости!
Это намёк? girl_haha girl_haha girl_haha Давай давай? girl_haha Иришка,спасибо дорогулька!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss Я уже писала что запас у меня огромный Wink ,но делать буду по возможности Embarassed Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
15 Апр 2010 12:30

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
good good good good good Скуби - просто ЖИВОЙ!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Более того, я сначала подумала, что это типа... БЮСТ! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha То есть, что он не выложен на тарелочке, а СТОИТ, КАК ПАМЯТНИК, "хто ж ево посадит..." Wink
 
15 Апр 2010 12:40

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
alena-solena писал(а):
Более того, я сначала подумала, что это типа... БЮСТ! girl_haha
Алёнка,ты уже вторая так подумала girl_haha girl_haha girl_haha Эх,маловата всё же тарелка unknown Надо было на прямоугольной делать Embarassed ,тогда бы точно было как надо Embarassed
alena-solena писал(а):
То есть, что он не выложен на тарелочке, а СТОИТ, КАК ПАМЯТНИК, "хто ж ево посадит
Памятник из салата вылепить не просто girl_haha girl_haha girl_haha Неее,вылепить можно,а вот запчасти будут отваливаться girl_haha girl_haha girl_haha Я уже тигрика лепила,опыт есть Yahoo! Yahoo! Yahoo! Лучше уж пусть на тарелочке отдыхает! Wink Спасибо Алёнчик! air_kiss girl_in_love give_heart Так приятно что ты заценила! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose friends
 
15 Апр 2010 13:06

Распечатать сообщение
Taisa-kisa

Таисия

41 год
Украина,г.Луганск

Taisa-kisaМои рецепты
Анжелочка!!!!! air_kiss
Как приятно!Спасибо!!!!!!!!Прям улыбка до ушей!! Yahoo! Yahoo!
Я вчера с замиранием сердца ждала салатик где-то до 10 вечера.Но потом нужно было спать ложиться,т.к. сегодня рано надо было вставать.Мы с Мирой ходили в больницу. Smile
Вот приходим мы с больницы.Я включаю компьютер и говорю Мире,что надо кое-что глянуть dance2 .В общем,показываю ей салатик.А она как заверещит радостно- Скубиду Yahoo! !И тут же говорит,а мы такой сделаем girl_haha ?Радости столько было!!!Потом я ей и говорю,что это тётя для тебя такой салатик придумала give_heart .А она и спрашивает ,а как тётю зовут.Я говорю тётя Анжела.А Мира отвечает Спасибо тётя Анжела Romashki .
Ой,Анжелочка у меня столько эмоций,так приятно!!!!!!Спасибо,дорогая подружечка!!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
Скуби очень-очень похож good good !!!!Сейчас муж с работы заезжал,я ему тоже показала.Улыбался стоял Yahoo! !
 
15 Апр 2010 14:10

Распечатать сообщение
КIRA

Кира


Украина

КIRAМои рецепты
Анжелочка girl_in_love
супер-супер-супер good2 good2 good2
я вначале тоже подумала , что твоя собачка-салат стоит на тарелке , а когда присмотрелась - лежит на тарелке girl_haha
очень реальная собачка - "высший пилотаж"
моей дочке собачка тоже понравился - говорит , что смешной , так хорошо улыбается , а потом " разобрала его по деталям " - говорит , а нос у собачки из маслин , а зубки из белка girl_haha
однозначно забрала в закладки , спасибо sharik
 
15 Апр 2010 14:13

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Lakshmi
л"асточка писал(а):
Я думала эта голова стоит,а она лежит

Аналогично! girl_claping Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Похож ли Скуби Ду - не мне судить. Я с ним не знакома! unknown Yahoo! Дети давно выросли!!! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Но не устаю поражаться твоим творениям!, и восхищаться твоей фантазией!!! good2 good good2 good good2 good
Это тебе за творчество и за радость, которую ты нам даришь. Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
15 Апр 2010 16:06

Распечатать сообщение
katinka

Екатерина

61 год
Германия

katinkaМои рецепты
Анжелика,ты неперестаёшь удивлять своей фантазией good2 Rose Rose Rose
 
15 Апр 2010 16:43

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Lakshmi
Анжелочка, любое твое творение - произведение искусства. girl_in_love girl_in_love girl_in_love Но как такую красоту можно искромсать ложкой??? wacko1 wacko1 wacko1 На этот салатик нужно только любоваться sharik sharik sharik Спасибо за отличную идею Rose Rose Rose
 
15 Апр 2010 18:45

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Lakshmi
Анжелочка, какой классный Скуби-Ду!!! girl_in_love girl_in_love Оочень похож!!! good good good Я вот тебе оригинал "привела" Wink friends
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-650441415.html][/URL]
 
15 Апр 2010 19:10

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Tais
Таечка,дорогулечка! girl_in_love Я с таким замиранием сердца ждала Мирочкиного вердикта Embarassed И безумно рада что ей понравился салатик! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Ты обратила внимание во сколько я его выставила ?Wink Как назло мой супруг вчера сидел до потери сознания unknown girl_haha girl_haha girl_haha Я уже маялась,маялась morning1 Глаза закрываются,баеньки хочется,а он не встаёт unknown Около двенадцати догадался спросить"так ты ещё посидеть хотела? unknown girl_haha girl_haha girl_haha Еле выгнала girl_haha Ну а потом пока всё сделала Embarassed
Tais писал(а):
.В общем,показываю ей салатик.А она как заверещит радостно- Скубиду
Таюлька - значит точно похоже раз ребёнок узнал? Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Если б ты знала как я переживала Wink А теперь то какая радость Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Мирочка узнала Yahoo! Yahoo! Yahoo! Таечка,состав салатика можно конечно любой сделать,но я так продукты подбирала что всё сочеталось очень гармонично nyam2 good2 Немного продуктов от салатика осталось - я просто всё смешала и мы так сьели,уже не послойно,а сынок говорит"мам,так вкусно" nyam2 Он главный ценитель моих салатиков Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Tais писал(а):
Мира отвечает Спасибо тётя Анжела

Мирочка,солнУшко моё маленькое air_kiss air_kiss air_kiss На здоровье!!! give_heart give_heart give_heart Тётя Анжела очень рада что Скуби Ду похож оказался! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Теперь за мамочкой Таечкой очередь повторить Wink Таечка,мне очень очень приятно что я угодила с салатиком Yahoo! Я тоже спешила домой чтоб узнать показала ли ты Мирочке собачку! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
15 Апр 2010 19:31

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
КIRA писал(а):
я вначале тоже подумала , что твоя собачка-салат стоит на тарелке , а когда присмотрелась - лежит на тарелке

Кирочка,это наверно тарелка всех в заблуждение ввела girl_haha girl_haha girl_haha У меня просто все тарелки цветные какие то unknown ,а эта пожалуй больше всех подходила Yahoo!
КIRA писал(а):
моей дочке собачка тоже понравился - говорит , что смешной , так хорошо улыбается , а потом " разобрала его по деталям " - говорит , а нос у собачки из маслин , а зубки из белка
Вот умничка,всё заметила Wink Кирусь я рада что и вам салатик понравился! Yahoo! Это так приятно! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо мои дорогие! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
............................................................................................................................
Багира-Манго писал(а):
Похож ли Скуби Ду - не мне судить. Я с ним не знакома!
Ларисонька,я вот тоже была плохо знакома Embarassed Мои дети уже были не маленькие когда шёл этот мультик,а я его не смотрела а только так мельком,помню только когда его показывали по телевизору,но без подробностей unknown Теперь пришлось познакомиться! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Багира-Манго писал(а):
Это тебе за творчество и за радость, которую ты нам даришь.
Ларочка,тебе спасибо за твои регулярные визиты girl_in_love girl_in_love girl_in_love Мне всегда приятно!!!! Rose Rose Rose Rose Rose
.................................................................................................................................
katinka писал(а):
Анжелика,ты неперестаёшь удивлять своей фантазией
Катюня,спасибо миленькая!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-571790535.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-571790535.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-571790535.html][/URL]
 
15 Апр 2010 20:06

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
Не ну Вы блин даете,тетя Анжела!!!! girl_claping girl_claping girl_claping Rose Rose Rose good2 good2 good2 Так переходим на портретное салатоисполнение!!! Wink Личка люАнжик,ты меня доканаешь (это точно) wacko1 ,А ребенку радости доставила,мало того что любимого персонажа,так еще и для нее специально,и на вкус хорош салатик,Лика,я сначала решила что ты жаренными орехами засыпала,ничего себе думаю "нашинковала",но наведя фокус узнала в них грибы.Личка,дорогая восхитительное произведение!!!Как всегда стою на стуле(на стол семья не пускает)и аплодируууууууююююююююю!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо!!! good2 Rose nyam2
Фото

Это тебе весь симпатиШный апельсинчик!!!Я тебя очень ЛЮ!!!
 
15 Апр 2010 20:08

Распечатать сообщение
Юлька_медик


40 лет
Москва

Юлька_медикМои рецепты
подвожу ребенка к компьютеру и спрашиваю: кто это? ответ: скуби ду Smile Действительно очень классно и очень похоже!!!!!!!!!!
 
15 Апр 2010 21:49

Распечатать сообщение
Солнечный лучик

Любовь

41 год
Самарская область, Сызрань

Солнечный лучикМои рецепты
Анжелочка, Скуби Ду как настоящий, очень похож! good2 good2 good2 Какая же ты выдумщица и умничка! girl_claping Столько замечательных идей. И каждый салатик - настоящий шедевр! girl_in_love
 
15 Апр 2010 22:02

Распечатать сообщение
*Надин*

Надежда

42 года
г. Барнаул

*Надин*Мои рецепты
LakshmiАнжелочка ну ты прямо профи по оформлению салатиков. wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
Страница 1 из 3

Наверх