Нежная печень с яблоками

Сообщение Автор
 
22 Авг 2010 18:13

Распечатать сообщение
Лена-Алена

Елена

35 лет
Москва

Лена-АленаМои рецепты
Получилось просто объедение!!! Такая нежная!! и сочетание печени с яблоками - класс! мои умяли, разве что не мурлыкали от восторга!!! спасибо огромное за замечательный рецепт!!!!!!! Romashki
 
28 Авг 2010 15:52

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Елена! Рада, что вам понравилось! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Кушайте, на здоровье! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
20 Окт 2010 15:32

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Вот вчера лакомились! nyam2 nyam2 nyam2
Фото
 
21 Дек 2010 14:18

Распечатать сообщение
_Nekto_

Светлана




_Nekto_Мои рецепты
Вчера приготовила по Вашему рецепту печень! ООООООчень вкусно и сочно! Спасибо большое! Romashki
 
22 Дек 2010 14:11

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
_Nekto_ писал(а):
Вчера приготовила по Вашему рецепту печень! ООООООчень вкусно и сочно! Спасибо большое!

Светлана! Я очень рада, что вам понравилась печеночка! Спасибо за отзыв! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
07 Апр 2011 17:42

Распечатать сообщение
Веснянка

светлана

45 лет
томск

ВеснянкаМои рецепты
Теперь пользуюсь только этим рецептом - это особенно вкусно!!!!!!!!Огромное спасибо за рецепт!Действительно нежная и вкуснее чем просто тушеная. Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
12 Апр 2011 22:59

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Веснянка писал(а):
Теперь пользуюсь только этим рецептом - это особенно вкусно!!!!!!!!

Светлана!!!! Мне очень приятно!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Веснянка писал(а):
Огромное спасибо за рецепт!Действительно нежная и вкуснее чем просто тушеная.

Кушайте на здоровье!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki И спасибо за отзыв! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
20 Апр 2011 15:48

Распечатать сообщение
Ira Irisha

Ирина


Kazahstan

Ira IrishaМои рецепты
Светочка огромное спабо вашей крестной и вам за этот резептик, вкуснотеееень.!!!! nyam2 nyam2 nyam2 Готовила вчера и с большой опаской, что испорчу......., но получилась такаааааая вкуснотишша и я даже не стала её декорировать, слюни текли рекой да да... вот так вкусно пахло, wacko1 wacko1 правда пожалела о том, что яблок положила мало и у меня не оказалось сметаны, воспользовалась сливками а они жидковаты, но на вкусе это ни как не отразилось, слопали усё. nyam2 nyam2 nyam2 Впредь решила печень не резать на кусочки а использовать в плас, в виде отбивной, ну и яблок конечно не жалеть и попробую в яблоки добавить корицу. Вобшем всем любителям печени сотетую а у меня етот резептик в favory списке...... girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
ой а как ж фото сюды добавить...?)))))
 
20 Апр 2011 16:00

Распечатать сообщение
Ira Irisha

Ирина


Kazahstan

Ira IrishaМои рецепты
Фото
 
20 Апр 2011 16:05

Распечатать сообщение
Ira Irisha

Ирина


Kazahstan

Ira IrishaМои рецепты
Фото

ооо..., получилось girl_claping sorry за стремное и неаппетитное фото, на самом деле все ооооочень вкусно!!! Wink
 
06 Май 2011 16:55

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Ira Irisha писал(а):
Светочка огромное спабо вашей крестной и вам за этот резептик, вкуснотеееень.!!!!

Иринка, спасибо за такой суперский отзыв!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Это один из наших любимых рецептиков! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Ira Irisha писал(а):
но получилась такаааааая вкуснотишша и я даже не стала её декорировать,

Ура!!!!!!!!!1 Просто здорово, что все вышло!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping А яблок и вправду не надо жалеть! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Иринка, спасибо за такое аппетитное, вкуснецкое фото!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Извини, что поздно ответила.... sharik sharik sharik sharik
 
13 Май 2011 17:26

Распечатать сообщение
_Nekto_

Светлана




_Nekto_Мои рецепты
Лайта, ваша печеночка у нас прижилась girl_claping girl_claping girl_claping теперь делаю порционно в одноразовых формочках

и как всегда получается сочно и очень вкусно!!! Rose Rose Rose
 
17 Май 2011 14:28

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
_Nekto_ писал(а):
Лайта, ваша печеночка у нас прижилась теперь делаю порционно в одноразовых формочках

Светлана! Я рада, что вам понравился рецептик!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart Просто здорово, что вы еего уже пробовали неоднократно...мне очень приятно! sharik sharik sharik sharik sharik sharik
_Nekto_ писал(а):
и как всегда получается сочно и очень вкусно!!!

Спасибо за отзыв! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
04 Июн 2011 14:04

Распечатать сообщение
Iasonata

Iasonata


Одесса

IasonataМои рецепты
Вчера вечером приготовила, пока все не слопала не успокоилась, очень вкусно печень с яблоками, как оказалось! Rose
 
05 Июн 2011 6:39

Распечатать сообщение
ЛенчикДВ

Елена


г.Находка Приморский край

ЛенчикДВМои рецепты
спасибочки за рецепт! очень, очень, очень вкусно!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
07 Июн 2011 16:33

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Iasonata писал(а):
Вчера вечером приготовила, пока все не слопала не успокоилась, очень вкусно печень с яблоками, как оказалось!

Iasonata! Как здорово! Я очень рада, что вам понравилось! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
_____________________________________-
ЛенчикДВ писал(а):
спасибочки за рецепт! очень, очень, очень вкусно!!!!

Лена! Мне приятно, что вы так оценили рецептик! Спасибо огромное! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
17 Июн 2011 12:34

Распечатать сообщение
Полина Сашина

Полина

36 лет
Комсомольск-на-Амуре (Хабаровский край)

Полина СашинаМои рецепты
Приготовила сегодня печень с яблоками. Спасибо, очень вкусно и оригинально. Буду делать еще. Smile
 
21 Июн 2011 19:07

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Полина Сашина писал(а):
Приготовила сегодня печень с яблоками. Спасибо, очень вкусно и оригинально. Буду делать еще.

Полина! Спасибо за доверие к рецептику! Мне приятно, что вам понравилась моя печеночка!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Готовьте с удовольствием! give_heart give_heart give_heart
 
22 Окт 2011 22:25

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Угощайтесь! give_heart give_heart give_heart
Фото
 
12 Ноя 2011 16:47

Распечатать сообщение
Опиум

Ксения

40 лет
Нижневартовск

ОпиумМои рецепты
Лайта мы тоже оценили печень на высший бал,в последнее время печень не брала,а тут купила печень ягненка,думала куда ее пристроить и наткнулась на столь бесподобный рецепт.Теперь будем печень покупать чаще.Очень вкусно!!!
 
18 Ноя 2011 21:00

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Опиум писал(а):
Лайта мы тоже оценили печень на высший бал,

Ксения!!! Мне очень приятно, что мой рецептик так высоко оценили!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо вам огромное! Rose Rose Rose Rose Rose
 
08 Фев 2012 23:18

Распечатать сообщение
Vitalita



г.Буча Украина

VitalitaМои рецепты
Вкуснотище просто неописуемое.Браво,брависимо wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 i_am_so_happy i_am_so_happy i_am_so_happy i_am_so_happy i_am_so_happy i_am_so_happy i_am_so_happy i_am_so_happy
 
15 Фев 2012 23:18

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Vitalita писал(а):
Вкуснотище просто неописуемое.Браво,брависимо

Вита, я очень рада, что печеночка вам понравилась!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
23 Фев 2012 2:11

Распечатать сообщение
Машулик

Мария

42 года
Украина Город Каштанов

МашуликМои рецепты
Лайта
Сделала печень по вашему рецепту!!!! Очень вкусно получилось и очень нежно!!!!! Спасибо большое! Rose
 
25 Фев 2012 11:44

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Машулик писал(а):
Сделала печень по вашему рецепту!!!! Очень вкусно получилось и очень нежно!!!!! Спасибо большое!

Мария!!! Мне очень приятно!!! Готовьте на здоровье и на радость близким! give_heart give_heart give_heart
Страница 2 из 3

Наверх