«Пьяная» печень в узелках

Сообщение Автор
 
22 Апр 2010 19:39

Распечатать сообщение
77777

Света

44 года
Украина, Харьковская обл.

77777Мои рецепты
Ирулька, классный рецепт, спасибо! Я делала куриные ножки в "мешочках" по Настиному рецепту- очень вкусно. Не сомневаюсь, что печенка тоже вкусная, обязательно попробую, рецепт в закладки.
 
22 Апр 2010 23:22

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Апполинария писал(а):
Ирочка, милая, когда же ты все успеваешь

Натусик, совершенно ничего не успеваю, но готовить-то что-то нужно, вот и совмещаю приятное с полезным, пробую новые рецептики, давно отмеченные в блокнотике Wink
Апполинария писал(а):
Один рецепт интересней другого !!!
Оригинально и ,несомненно, очень вкусно получается печень в таких "узелках

Натуличка, спасибо большое, моя дорогая подруженька, за твою высокую оценку!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Апполинария писал(а):
С удовольствием забрала рецепт в свои закрома, спасибо, родная

Надеюсь, как-нибудь тебе он пригодится, Натусь!!! give_heart give_heart Спасибо тебе большое за внимание и добрые слова, моя хорошая!!! give_heart give_heart give_heart give_heart




77777 писал(а):
Ирулька, классный рецепт, спасибо! Я делала куриные ножки в "мешочках" по Настиному рецепту- очень вкусно. Не сомневаюсь, что печенка тоже вкусная, обязательно попробую, рецепт в закладки.

Светочка, буду оочень рада, если и этот рецептик тебе пригодится и понравится!!! give_heart give_heart give_heart Спасибо большое за отзыв!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart
 
24 Апр 2010 3:04

Распечатать сообщение
Леля Весна

Lelya Vesna


г. Кишинёв, Молдова

Леля ВеснаМои рецепты
Ируленька, какие чудненькие мешочки-пирожочки ты нам принесла girl_claping girl_claping girl_claping ! Прелесть girl_in_love girl_in_love girl_in_love ! Оооочень люблю слоеное тесто и изделия из него nyam2 (со всем пониманием того, что оно довольно-таки калорийное Embarassed ... но тааак нравится girl_in_love )! Спасибо за очередную вкусняшку, солнышко friends Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki give_heart give_heart give_heart ! Забираю с собой рецептик dance2 !
 
24 Апр 2010 19:03

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Леля Весна
Лелечка, и тебе спасибо большое, дорогая, за приятнейший отзыв!!! give_heart give_heart give_heart И за такой обворожительный букетик тоже спасибки!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Цёмачки тя!!! give_heart give_heart give_heart
 
25 Апр 2010 1:42

Распечатать сообщение
Red

Angela




RedМои рецепты
Ирулька
Какой интересный рецепт, надо попробовать! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
25 Апр 2010 3:16

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Red писал(а):
Какой интересный рецепт, надо попробовать!

Анжелочка, спасибо большое за отзыв!!! give_heart give_heart give_heart Буду оочень рада, если рецептик пригодится и придётся по вкусу!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
25 Апр 2010 15:21

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ирулька
Ирулькин-красотулькин, а вот и я! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Несу тебе кучу спасибов!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Обалденные узелки! good2 good2 good2 good2 good2 Невероятно ффффкусно и так просто! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Объедение! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Тимьян и печень созданы друг для друга - аромат!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love У меня получилось 21 шт. Wink ПАСИБ, МОЙ ДРАГОЦЕННЫЙ СОЛНЦ! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Такую прелесть и на праздничный стол можно делать - очень к месту! good2 good2 good2 good2 good2 good2 Благодарю от души за твои обалденные вкусняшки! thank_you2 thank_you2 thank_you2 thank_you2 thank_you2 thank_you2 thank_you2








[URL=http://[censored smajliki]/smilie-826918023.html][/URL]
 
25 Апр 2010 18:32

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Имбирь
Олюнечка, какая потрясающая фотосессия!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Олюнь, ты такая молодчинка, что сразу берёшься готовить понравившийся рецепт!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love good2 good2 good2 good2 give_heart give_heart give_heart give_heart Прикинь, я на эти узелки наверное полгода смотрела и всё никак не добиралась до него, вот черепаха я wacko1 ! Теперь любуюсь такой красотой и радуюсь, что оказалась тебе полезной, Олюньчик!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо тебе большое-пребольшое, дорогулечка!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Ооочень меня порадовала!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
25 Апр 2010 22:38

Распечатать сообщение
Red

Angela




RedМои рецепты
Имбирь
Это жестоко! Слишком красиво.. айайай.. girl_haha Все, завтра начинаю худеть..
Ирулька
Но все равно.. сделаю )))
 
26 Апр 2010 2:29

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Red писал(а):
Это жестоко! Слишком красиво.. айайай.. Все, завтра начинаю худеть..

Дааа, Олюся умеет раздразнить!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Red писал(а):
Но все равно.. сделаю )))

Вот и правильно,Анжелочка!!! praising friends Зачем лишать себя вкусненького (если оочень хочется, то можно! Wink Smile )?!! nyam2 nyam2 nyam2
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-383146695.html][/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-383146695.html][/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-383146695.html][/URL]
 
02 Май 2010 11:34

Распечатать сообщение
Окc@н@70

Оксана

53 года
г. Оренбург

Окc@н@70Мои рецепты
Ирулька
Ирочка, представляю, как вкусненько nyam2 nyam2 nyam2 Обязательно испеку girl_claping girl_claping girl_claping
 
04 Май 2010 19:25

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Окc@н@70 писал(а):
Ирочка, представляю, как вкусненько Обязательно испеку

Оксаночка, оочень советую!!! give_heart give_heart give_heart Спасибо, дорогая, за внимание к рецепту!!! give_heart give_heart give_heart
 
16 Авг 2010 23:51

Распечатать сообщение
NatalieD

Natalie

57 лет
Германия(Дюссельдорф)

NatalieDМои рецепты
Petcjhen´´- moj slabyj punkt praising praising ........ v tchetverg speku k legkomu supu Romashki
 
29 Авг 2010 17:14

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
NatalieD писал(а):
Petcjhen´´- moj slabyj punkt ........ v tchetverg speku k legkomu supu

Наташ, я надеюсь, что всё получилось!!! Smile Жду впечатлений!!! girl_claping girl_claping
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-813656775.html][/URL]
 
13 Ноя 2012 18:40

Распечатать сообщение
Татьяна ЮС

Татьяна

48 лет


Татьяна ЮСМои рецепты
Ирулька
Rose очень вкусно nyam2 На днях собираюсь повторить Smile
Фото
 
14 Ноя 2012 5:49

Распечатать сообщение
Julu

Юля

37 лет
Уссурийск

JuluМои рецепты
спасибо за рецепт Rose
у меня вот свиная печень лежит, интересно как будет если с ней попробовать? кто-нибудь уже пробовал?
 
15 Ноя 2012 22:12

Распечатать сообщение
ekaterinapaladi

katja




ekaterinapaladiМои рецепты
good2 klas
 
17 Янв 2013 18:02

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Ириша! Большое спасибо за чудесные узелки Rose Rose Rose nyam2 Я тоже делаю похожие пирожки, но с говяжьей печенью. Если не возражаешь, я выставлю рецепт. Вот мои слойки с говяжьей печенью.
Фото


http://forum.say7.info/post3482471.html#3482471
Страница 2 из 2

Наверх