Кто способен расшифровать сны? SOS!!!!

Сообщение Автор
Кто способен расшифровать сны? SOS!!!!
23 Апр 2010 18:25

Распечатать сообщение
Юна2010

Юлия

52 года
Санкт Петербург

Юна2010Мои рецепты
Здравствуйте, коллеги.

У нас ведь на сайте нет подобной темы? Наверняка, некоторых интересует тема. У меня, к примеру, потребность такая возникла.
Помогите разобраться, пож.

Если вкратце, то вижу, что грузовая машина распорола живот моему ребёнку. Ребёнок не успел отскочить. Крови нет, он падает на землю, сам в сознании, мы с мужем вокруг него, я встаю и бегу, чтобы позвонить в скорую, а помощи всё нет. Дальше сумбур, мелькают лица, разные места... Видела этот сон сегодня, вот сейчас даже с мыслями собраться не могу. Всё из рук валится.

Это предостережение?
 
23 Апр 2010 18:54

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Лично я бы расшифровала этот сон так: Вы сейчас очень сильно переживаете за Вашего ребенка (кстати, сколько ему лет?), причем, чувствуете, что не можете полностью контролировать ситуацию. Такие эмоции, даже если Вы их толком не осознаете, могут вызвать столь неприятный сон...
Или, так как все мы находимся под воздействием постоянных стрессов, увиденный фильм, репортаж или книга могут вот так причудливо отразиться во снах. Вообще, запоминающиеся, яркие, беспокоящие потом сны - это признак эмоциональной перегрузки...
 
23 Апр 2010 19:03

Распечатать сообщение
linaleo

Helena

60 лет
Germany

linaleoМои рецепты
Это сон-предупреждение!Опасность исходит от постороннего человека и это лично для вас.Это какое -то дело,за которое вы переживаете.
 
23 Апр 2010 19:46

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

37 лет
UK

Per4iksМои рецепты
Юна2010
я тут соглашусь с Мариной- сон это наши переживания.

Я совсем нидавно в каком то журнале читала рубрику, там можно прислать свои сны и психолог их объесняет... так вот, там был сон похожий на ваш, психолог это объяснил так- "если во сне умерает или что то случается с близким человеком, то значит вы на него очень сильно обижены..." может и так? но мне больше нравится Маринино объяснение...
 
23 Апр 2010 21:12

Распечатать сообщение
Олечка (31)

Оля




Олечка (31)Мои рецепты
На 100% согласна с Мариной! Юля, не переживай, никакое это не предостережение!
 
24 Апр 2010 2:05

Распечатать сообщение
Юна2010

Юлия

52 года
Санкт Петербург

Юна2010Мои рецепты
Амани
linaleo
Per4iks
Олечка (31)

Ой, барышни, безмерно благодарна за комментарии.

Амани
Ему завтра исполнится 15 Smile.

Сейчас ещё раз почитаю ваши комметы и постараюсь разложить у себя всё по полочкам.

Ещё раз всем спасибо. И спасибо, что вы есть, у меня прям гора с плеч.
 
24 Апр 2010 14:43

Распечатать сообщение
Ой!

Галина

57 лет
Таганрог

Ой!Мои рецепты
Юля! Сны расшифровываю очень хорошо. Говорю ответственно: крови не было, значит, с твоими родными ничего плохого не будет (кровь символизирует беду с близкими). Ты сама ответила, не зная того: у ребенка скоро день рождения. Почти у всех у нас за неделю до дня рождения (говорят у мужчин месяц после) бывают непонятные метания и томления. Ты, как мать, день рождения сына чуствуешь острее, чем свой.
И поменьше думай об этом сне, переживая надуманную опасность, любящая мать может сделать ее реальной. Скажи сама себе (но только себе, не вслух), что у твоего ребенка все - все будет хорошо. И верь в это.
Страница 1 из 1

Наверх