Сырники из духовки

Сообщение Автор
 
12 Ноя 2010 18:08

Распечатать сообщение
Эгвейн

Наталья

41 год


ЭгвейнМои рецепты
Спасибо за рецепт - сырники получились обалденно вкусные!!!
Я их очень люблю, но готовила редко, т.к. их надо было жарить - а жаренное я не ем. А тут такой просто рецепт, да еще в духовочке!!! girl_in_love
В общем, уже испекла и два успела слопать до ужина....
 
25 Ноя 2010 16:46

Распечатать сообщение
Ольга_Ефименко


40 лет
Сибирь

Ольга_ЕфименкоМои рецепты
Обязательно попробую сделать сырники в духовке. Обычно на сковороде. Спасибо! Rose
 
08 Дек 2010 6:17

Распечатать сообщение
mulberry

mulberry


Город у моря

mulberryМои рецепты
Оригинальные получились сырники!

Фото


На сайте много рецептов сырников, теперь все буду пробовать печь в духовке. ))

Спасибо!! Romashki
 
23 Мар 2011 18:40

Распечатать сообщение
Valisere

Ирина

43 года
Екатеринбург

ValisereМои рецепты
Аллочка, спасибо за оригинальную идею - впервые готовила сырники в духовке, аромат стоял... nyam2 nyam2 nyam2 Мне очень понравилось, спасибо! girl_claping girl_claping girl_claping Romashki Romashki Romashki air_kiss air_kiss air_kiss
Фото
 
23 Мар 2011 18:50

Распечатать сообщение
Катерина Н

Катерина

41 год
Москва

Катерина НМои рецепты
А у меня электрическая духовка. Кто-нибудь знает какую температуру выставить?

Все, уже разобралась. Поставила на гриль на 180С на 25 минут. Получилось. Спасибо за рецепт (правда я его чуть-чуть изменила). Вот что получилось у нас:

Фото


Очень вкусно. Даже дочка с удовольствием съела, обычно сырники плохо ест, а уж творог не заставишь.
 
17 Апр 2011 23:37

Распечатать сообщение
Мунна

Раушан

41 год
ОАЭ

МуннаМои рецепты
Спасибо большое Rose .Особено то радует что не надо жарить а легко и просто в духовку и сырники готовы .Мужу очень понравились (ему угодить это надо постараться). Rose .Просто легко и вкусно good2
 
24 Фев 2012 14:09

Распечатать сообщение
juliana_sv

juliana

34 года
Москва

juliana_svМои рецепты
Прикольный рецепт. А сколько % творога надо? Просто у меня не получались сырники (они расползаются).
 
01 Мар 2012 0:59

Распечатать сообщение
Аллочка



Санкт-Петербург

АллочкаМои рецепты
juliana_sv писал(а):
А сколько % творога надо? Просто у меня не получались сырники (они расползаются).

Я делаю сырники из 5% или 9% не зернистого творога. Получается одинаково вкусно!
Удачи!
 
08 Дек 2012 20:14

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Спасибо большое за рецепт, очень вкусно. Но мне кажется я немного соды переложила. буду работать над ошибками.
Фото
 
28 Мар 2013 14:31

Распечатать сообщение
Natali7782

Natalya

48 лет
Moscow

Natali7782Мои рецепты
очееень мне понравилось! не надо стоять жарить! лишнего масла нет! супер. в духовке надулись такие пышные пузатые, вытащила, остыли, немного тяжко снимались, поприлипли))) а потом сдулись unknown
может передержала в духовке? или надо была накрыть чем когда остывали?
вкус не пострадал, смолотили уже все Yahoo!

спасибо!!! Romashki

Фото
 
27 Июл 2013 18:55

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Приготовила сырники, было мало творога, делала пол порции, вместо соды положила разрыхлитель. Очень вкусно, спасибо за рецепт.
Фото
 
09 Фев 2014 2:31

Распечатать сообщение
JaySee

Анна только на Ты

41 год
Крым, Черноморское

JaySeeМои рецепты
Большое спасибо за рецепт - результат всегда превосходный!!! А главное, что ребенок ест с удовольствием girl_in_love
Фото
 
13 Фев 2014 4:31

Распечатать сообщение
Аллочка



Санкт-Петербург

АллочкаМои рецепты
Девочки, спасибо за то, что попробовали и оценили!
 
15 Окт 2014 18:11

Распечатать сообщение
PPCD

Лилия

38 лет
Столица

PPCDМои рецепты
спасибо. делала понормы с 1 яйцом и 1 ст муки. пробовать завтра буду. но выглядят оч симпатишно
Фото
 
08 Май 2015 19:10

Распечатать сообщение
Тетя Таня


58 лет
Одесса

Тетя ТаняМои рецепты

вкусняшно! nyam2 good2 nyam2
делала из обыкновенной муки, добавила одно яйцо и пачку разрыхлителя. Соду не добавляла. Wink
 
20 Июл 2015 2:41

Распечатать сообщение
Mamo





MamoМои рецепты
Спасибо за рецепт!
Мне очень понравились эти булочки-сырники. Быстро замешиваются, легко делаются, минимум посуды, без масла - довольно диетично и плита чистая - не забрызганная жиром! Красота!
Я, правда, добавила одно яйцо, потому что у меня был очень сухой творог. В духовке булочки стали такие пышнючие, но у меня духовка с одной стороны меньше румянит, и я сделала глупость: после 20 минут выпекания вытащила противень и перевернула его другой стороной. В результате этой манипуляции булки мои слегка опали, потому что окно было открыто и дул ветерок, но, все равно красивые получились. Я утром буду пробовать (пеку ночью, так как рано утром на работу, некогда с выпечкой возиться, стараюсь завтрак накануне приготовить), а сын попробовал и в восторге. Пекла на режиме принудительной конвекции при температуре 160 градусов 30 минут.
Вот, мое произведение.
Фото

Добавляю после утренней дегустации: очень вкусно. Я думала, что творог не будет чувствоваться (а я люблю творожную выпечку, всякие сочники-ватрушки-запеканки и т.п.), но нет, творог чувствовался. Мне и сыну очень понравились эти творожные штучки. Муж больше любит классические сырники, но тоже ел с удовольствием. Поливали вареньем и сгущенкой, потому что я делала на фруктозе и не очень сладкие (полторы ложки фруктозы положила) из за мужа, у него диабет.
 
11 Фев 2018 1:17

Распечатать сообщение
AtmaSvet

Светлана

46 лет
Россия, г. Курск

AtmaSvetМои рецепты

Благодарю за рецепт! Romashki Обалденные сырники good Купила творог и искала что сделать вкусное и незамыловатое и вот Yahoo! вкуснятина! Правда муки блинной не было, сделала сама и пришлось добавить яйцо. А этот сырник для Вас Embarassed
Страница 4 из 4

Наверх