Худелки-Трынделки (система - 60) Глава 6

Сообщение Автор
 
24 Май 2010 17:16

Распечатать сообщение
Сафира

Иришка

48 лет
МО

СафираМои рецепты
Limp писал(а):
ох не зря я тогда взялась за себя... ой не зря

умница good2

пойду по рецептам пройдусь и спать,у нас ночь уже...
пока девчата, хорошего вечера girl_bye girl_bye girl_bye
 
24 Май 2010 17:18

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

40 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
Limp
волосы у тебя шикарные! и сама ты красавица!! только ярче одивайся!! ты ведь молоденькая!! жизнь пестрит!!
точно небо и земля good2
 
24 Май 2010 17:19

Распечатать сообщение
o_lein

Катя

29 лет
г. Губаха Перм. край

o_leinМои рецепты
Конфитюрка писал(а):
Это же ты была раньше?А теперь вообще куколка!!!

спасибо, немного успокоилась praising Friends
Конфитюрка писал(а):
Пусть здоровенький растет!

он такой смешной! веселый! я тут недано с ним сидела!! мы долго-долго "читали" Чебурашку,а когда спит... я ему колыбелную спела дак он такой умиротворенный уснул, Таня (его мама) сказала, что еще никогда его тким не видела Girl haha
Сафира писал(а):
умница

Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed sharik Romashki
lilidzhan писал(а):
волосы у тебя шикарные! и сама ты красавица!!

спасибо большое!)) это у меня от мамули, я ее фотки с юности видела. она тааакая красивая!!!! wacko1 wacko1 это вообще!
lilidzhan писал(а):
только ярче одивайся!! ты ведь молоденькая!! жизнь пестрит!!

это я раньше вес в черном! а сейчас у меня зеленый, голубой, даже розовый (я его не люблю правда Embarassed ) Girl haha
lilidzhan писал(а):
точно небо и земля

sharik Romashki
 
24 Май 2010 17:25

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

40 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
Limp писал(а):
даже розовый

Girl haha Girl haha а я обожаю!! у меня фотик розовый, ipod розовый, комп розовый. флэшки розовые Girl haha Girl haha Girl haha Girl haha о и даже плойка розовая Girl haha Girl haha а сколько у меня маек розовых.....мама мияяяяяяя
 
24 Май 2010 17:31

Распечатать сообщение
o_lein

Катя

29 лет
г. Губаха Перм. край

o_leinМои рецепты
девочки, а я вот еще что думаю, у меня есть страсть связанная с выпечкой, я абожаю разные силиконовые формочки, у меня правида их 3 (2 для маффин и 1 для большого кекса) а тут я случайно увидела в магазине формочки от соей любимой фирмы Regent такая с сердечками (есть еще с розочками и подсолнухами, и еще большой подсолнух) и всего 190 руб, елси учесть что я дешевле не видела чем за 300 руб, а у нас в городе дак вообще не видела то конечно рада, мама предлагает мне купить, но я думаю "ну у меня же уже сть, зачем еще" но и тут-же "но дешево, да и любишь ты их" вот и не знаю брать али нет unknown
lilidzhan писал(а):
а я обожаю!! у меня фотик розовый, ipod розовый, комп розовый. флэшки розовые

Girl haha Girl haha я прсото гламур не навиду, а розовый для меня ассоциация с гламуром (но тем неменее есть классненький розово-серый сарафанчик и розовый пиджак)))
lilidzhan писал(а):
а сколько у меня маек розовых.....мама мияяяяяяя

Girl haha Girl haha Good
ого! уже мое Галилео началось. я убежала. пока-пока всех air_kiss
 
24 Май 2010 17:41

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

40 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
Limp писал(а):
вот и не знаю брать али нет

я бы взяла Girl haha Girl haha Girl haha недавно тоже купила как подсолнухи на 8 кажется
Гламу́р (англ. glamour, ['glæmə], собственно «шарм», «очарование», «обаяние») — собирательное обозначение роскошного стиля жизни, всего, что обычно изображается на обложках дорогих модных журналов; близости к общепринятым стандартам роскоши, шика, внешнего блеска. В качестве синонима слова гламур применительно к модным журналам часто используется жаргонный термин глянец.

вообщем-то я думаю понятие гламур у нас исковеркано. это так же как выражение американская мечта, значение уже далеко нетакое как прежде когда оно появилось. кстати впервые оно было упомянуто в книге Epic of America James Truslow Adams в 1931 году. а вообще считатеся что пуританцы стоят у истоков этого понятия.
 
24 Май 2010 17:42

Распечатать сообщение
Конфитюрка

Наталья

47 лет
СПб

КонфитюркаМои рецепты
Limp писал(а):
вот и не знаю брать али нет

однозначно брать. good2
В хозяйстве(а уж тем более если ты любительница выпекать)и уж тем более что хочешь себя связать с этой профессией.
Бери и не думай-тем более так задешево! Smile
 
24 Май 2010 17:47

Распечатать сообщение
o_lein

Катя

29 лет
г. Губаха Перм. край

o_leinМои рецепты
lilidzhan писал(а):
я бы взяла

ну и я возьму! фаната раз я))) Girl haha
на счет гламура. для меня это значит - весь "дебелизм нашего мира" (извиняюсь за резкость фразы) прсото у нас вся щкола как одна большая розовая масса. все девченки прям как на подбор - розовые мини юбки, стразики, макияжь и пустые головы, вот, и кто-то как-то сказал "ну и гламур" вот и поехало)))) но я считаю - надо быть стильной но не делать одежду и моду целью жизни, воть Embarassed Embarassed

P.S, а формочки я все-же куплю)))))))
Конфитюрка писал(а):
Бери и не думай-тем более так задешево!

ну хороршо) уговорили)))) Girl haha Wink Girl haha Girl haha
 
24 Май 2010 17:54

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

40 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
Limp писал(а):
прсото у нас вся щкола как одна большая розовая масса

это временно Girl haha
 
24 Май 2010 17:55

Распечатать сообщение
o_lein

Катя

29 лет
г. Губаха Перм. край

o_leinМои рецепты
lilidzhan писал(а):
это временно

пятый год пошел wacko1
ладно я уже убежала. а то мамуле пора уже
 
24 Май 2010 18:26

Распечатать сообщение
ЛЕНОК81

Лена

44 года
Чувашия

ЛЕНОК81Мои рецепты
Elinka_ZP писал(а):
Мне тааааааааак понравилась твоя дача!

ЭЛИНА. Мне тоже нравиться дача, но она не моя!!! Girl haha Girl haha
У снохи старшей. (У мужа-старший брат с женой)
Но очень надеюсь, что этой осенью купим там дачу. Места красивые... Good
 
24 Май 2010 20:51

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

58 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
Limp писал(а):
в продолжение темы дача+ смешно и оочень весело
у нас в прошлом году крыльцо на даче полетело вот

ОГО!!! wacko1 wacko1 wacko1
Надеюсь никому ничего не стало.... sharik
Тюльпанчики красивенькие очень!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Я их так ЛЮ!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Limp писал(а):
классно! а у нас одна достопримечательность - теплица)))) прям посреди участка)

У нас не было никогда...ток огород был раз в 5-ть больше,но некому ток пахать на нем.... sharik
У мамки руки больные,Ромке моему некогда,а мне не до "мелочей"... girl_haha girl_haha girl_haha
Вообщем решили дачу для отдыха сделать,а оно один хрен особо не отдыхается - вечно то строительство,то реставрация какая-нть, то вот туи эти пока подстрижешь - охренеешь..... wacko1 wacko1 wacko1
Их больше 100 у нас... wacko1 wacko1 wacko1

lilidzhan писал(а):
мы когда в Польше были проездом тоже видели фигурки эти, выбор оболденный, у нас мало таких. а там а любой вкус и размер

Ага,из Польши тож привозят...Они там и подешевле наших стоят.. sharik

Сафира писал(а):
удачи в битве с посудой и мартеном

Спасибо,солнце!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Все вроде успела.... sharik
картохи наварила,салат сделала,торт есть.... Wink
Куриные ноги в духовке доделываются - жду гостей sharik
Чёт запаздывают.... unknown А я сразу к вам,раз есть свободная минутка give_heart give_heart give_heart

Limp писал(а):
хорошо вот

Катюня!!!!!!!!!!!!!!!!! Shocked Shocked Shocked
Никогда-б не узнала что это ты.... wacko1 wacko1 wacko1
Красотка ты на всех фотках,но сейчас еще и худышка и эффектная очень девушка good2 good2 good2
Молодец что занялась собой!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Респект!!! hi hi hi
А племянник какая прелесть!!!!!!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

lilidzhan писал(а):
а я обожаю!! у меня фотик розовый, ipod розовый, комп розовый. флэшки розовые girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha о и даже плойка розовая girl_haha girl_haha а сколько у меня маек розовых.....мама мияяяяяяя

Класс!!! А у меня МР3 ток розовый girl_haha girl_haha girl_haha
И мобил был розовый... girl_in_love
Принемай меня в секту,Лилек friends girl_haha
А что такое плойка? Embarassed
Просвяти не грамотную.... Embarassed sharik
Limp писал(а):

P.S, а формочки я все-же куплю))))

Молодец good2
И я-б взяла!!! friends
 
24 Май 2010 22:29

Распечатать сообщение
Ланушка80

Светлана

46 лет
Минск

Ланушка80Мои рецепты
girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye
всем приветище!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
у меня только тырнэт "дали" Girl haha Girl haha Girl haha Girl haha
 
24 Май 2010 22:35

Распечатать сообщение
ЛЕНОК81

Лена

44 года
Чувашия

ЛЕНОК81Мои рецепты
oxakal писал(а):
Красотка ты на всех фотках,но сейчас еще и худышка и эффектная очень девушка
Молодец что занялась собой!!!

+100000!!!!

Девочки я напекла блинов и сделала снежный тарт.. nyam2 nyam2
Это на завтра к завтраку. Girl haha
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Похоже что все спят....
И я пошла. Всем до послезавтра.
 
25 Май 2010 1:32

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

58 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
Ланушка80 писал(а):
всем приветище!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
у меня только тырнэт "дали"

Светуля пивет солнышко Give heart Give heart Give heart
какая аватарка классная - красотка... girl_in_love girl_in_love girl_in_love
ЛЕНОК81 писал(а):
Это на завтра к завтраку

Умница Ленчик good2 good2 good2
Какой королевский будет завтрак girl_in_love girl_in_love girl_in_love good2 good2 good2
 
25 Май 2010 2:23

Распечатать сообщение
Ланушка80

Светлана

46 лет
Минск

Ланушка80Мои рецепты
Наконец-то я с вами Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
АЛЕСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СОЛНЫШКО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алесечка , взгляни на небо, туда, где млечный путь,
Увидишь звёзд великое скопленье,
Возьми одну из них и не забудь,
Что у тебя сегодня День Рожденья.
А я желаю тебе счастья,
Любви и в стужу и в ненастье,
И чтобы всем чертям назло
Тебе всегда во всём везло!

Фото

Фото
 
25 Май 2010 2:25

Распечатать сообщение
onascko

Оксана

52 года
Казахстан

onasckoМои рецепты
ЛЕСИЧКА СОЛНЫШКО С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!

Ты будто житель Поднебесья,
Собою излучаешь свет.
Простая девушка Алеся -
Душевный, милый человек.

В тебе пожар живейших красок,
Фонтан эмоций через край.
Всё проводя чрез призму сказок
Ты даришь на Земле всем рай.

В глазах улыбка озорная,
Всегда веселый, дивный смех.
Для нас та самая родная,
Ты наша радость, наш успех!

Простая девушка Алеся,
Ты нам подарена судьбой.
Ты будто житель Поднебесья.
О, как нам хорошо с тобой!








 
25 Май 2010 4:59

Распечатать сообщение
Сафира

Иришка

48 лет
МО

СафираМои рецепты
[url=http://[censored smajliki]/smilie-851126823.html][/url]

Дорогая Лесечка!!!

[url=http://[censored smajliki]/smilie-868549767.html][/url]

Добрый праздник День рождения -
Это радость и веселье,
Это песни и подарки,
Это торт,большой и яркий.
Так пускай в твой День рожденья
Будет счастье и везенье.
Пускай не бывают пустыми карманы,
Реальностью станут Заветные планы.
Из рук руль судьбы своей не выпускай!
Почаще от радости пой и летай.
Всегда тормози у счастливого случая,
Здоровья тебе и благополучия!


 
25 Май 2010 6:36

Распечатать сообщение
Н.Е.И.

Елена

46 лет
Южный Урал

Н.Е.И.Мои рецепты
Лесенька, с Днем Рождения!

Пусть мечты всегда сбываются и желанья исполняются!!!!!!!!!!! sharik sharik sharik
 
25 Май 2010 8:07

Распечатать сообщение
Аллара





АллараМои рецепты
Лесенок! С днем рождения тебя, солнышко!!!
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-114506631.html][/URL]
Желаю счастья, здоровья, много радости и исполнения всех желаний!
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-328926375.html][/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-983362311.html][/URL]
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-1084492263.html][/URL]
 
25 Май 2010 8:46

Распечатать сообщение
Мурча

маруся

42 года
озёрск

МурчаМои рецепты
oxakal
красивая дача)))) о такой мечтаю, вообще наши дачи скорей на огород походят...грядки грядки .....,а у тебя прям как парк))))
а у вас нет рядом леса или озера?
Limp писал(а):
ох, ну и стыдно мне wacko1 , хорошо во

фото радикально разные good2 , но тут нечего стыдиться, наоборот хвастаться!!!! я вот в детсве и подростковом возрасте пухлик тож была, но у меня не было инета и наставников((((( girl_cray2 а могла бы избежать много комплексов и сейчас бы проблем меньше было!!!!!
у меня подружка есть так она при любом удобном случае говорит о том на сколько она и как похудела!! Girl haha
Племяшка твоя ,прелесть!!!!! sharik


Лесичка с днём рождения!!!!


Будь самой веселой и самой счастливой,
Хорошей, и нежной, и самой красивой
Будь самой внимательной, самой любимой,
Простой, обаятельной, неповторимой,
И доброй, и строгой, и слабой, и сильной,
Пусть беды уходят с дороги в бессильи.
Пусть сбудется все, что ты хочешь сама.
Любви тебе, веры, надежды, добра!
 
25 Май 2010 10:40

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

58 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
Лесик,зайка,С Днём Рождения тебя,моя хорошая!!!
Всего тебе САМОГО!САМОГО!САМОГО!

Пусть мечты твои сбудутся,
Радость пусть не кончается,
Все плохое забудется,
Счастье пусть улыбается.







Мурча писал(а):
красивая дача)))) о такой мечтаю, вообще наши дачи скорей на огород походят...грядки грядки .....,а у тебя прям как парк))))
а у вас нет рядом леса или озера?

Спасибо Машут sharik
Рядом с дачей ничего нет - ни леса,ни озера... sharik
Только поля засеянные с/х культурами и деревеньки... sharik
 
25 Май 2010 10:48

Распечатать сообщение
Мурча

маруся

42 года
озёрск

МурчаМои рецепты
oxakal писал(а):
Рядом с дачей ничего нет - ни леса,ни озера... sharik
Только поля засеянные с/х культурами и деревеньки...

значит пора подумать о басейне!!!? (можно надувной Embarassed ) и тогда вобще шик-модерн будет на даче!!!!))))) good2
 
25 Май 2010 11:19

Распечатать сообщение
Аллара





АллараМои рецепты
Дочитываю упущенное...
Gannet писал(а):
ушла бороться с тортом...

Жанчик, ну как тортик? Удался? sharik
oxakal писал(а):
Ща я вам его покажу,торт этот...

Ксю, ты талант!!! Сотворить такое чудо, когда муравьи так упорно ставили палки в колеса! girl_claping girl_claping Я бы сроду не додумалась! girl_in_love Торт - класс!!! nyam2 Good Good
oxakal писал(а):
А вот курочка

Я под столом!!! nyam2 Good Good Good Rose
oxakal писал(а):
Ну вот она,дача...

Восторг! Телячий!!! girl_in_love Хочу дачу!!! girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2 У вас там красиво все так... girl_claping girl_claping girl_claping
Limp писал(а):
ох, ну и стыдно мне

Катюш, что за глупости! Какая ты миленькая!!! girl_in_love Give heart На аватарке лица не разглядеть, а здесь сразу видно - просто красавица! А сейчас еще и стройняшка!!! Прелесть! Good
А племянник - ттт!!! Give heart
Ланушка80
Аватарка супер!!! girl_in_love Give heart
Всем привет!
У нас опять проливной дождь... wacko1
 
25 Май 2010 11:25

Распечатать сообщение
Юлия71

Юлия

50 лет
Россия

Юлия71Мои рецепты
Лесечка!!!!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Поздравяю с Днем рождения!
Всегда будь смелой, боевой, подтянутой и энергичной!
Как хризантема в хрустале, красивой, нежной симпатичной!
Буд красивой и счастливой, озорной чуть-чуть болтливой,
доброй, милой, терпиливой и, конечно же, любимой!









Наверх