| Сообщение |
Автор |
|
24 Май 2010 17:16
|
Сафира
 Иришка
48 лет МО
|
| Limp писал(а): | | ох не зря я тогда взялась за себя... ой не зря |
умница
пойду по рецептам пройдусь и спать,у нас ночь уже...
пока девчата, хорошего вечера
|
|
24 Май 2010 17:18
|
lilidzhan
 Лили(я)
40 лет Latvia, Рига-Вентспилс
|
Limp
волосы у тебя шикарные! и сама ты красавица!! только ярче одивайся!! ты ведь молоденькая!! жизнь пестрит!!
точно небо и земля
|
|
24 Май 2010 17:19
|
o_lein
 Катя
29 лет г. Губаха Перм. край
|
|
|
|
24 Май 2010 17:25
|
lilidzhan
 Лили(я)
40 лет Latvia, Рига-Вентспилс
|
|
|
|
24 Май 2010 17:31
|
o_lein
 Катя
29 лет г. Губаха Перм. край
|
девочки, а я вот еще что думаю, у меня есть страсть связанная с выпечкой, я абожаю разные силиконовые формочки, у меня правида их 3 (2 для маффин и 1 для большого кекса) а тут я случайно увидела в магазине формочки от соей любимой фирмы Regent такая с сердечками (есть еще с розочками и подсолнухами, и еще большой подсолнух) и всего 190 руб, елси учесть что я дешевле не видела чем за 300 руб, а у нас в городе дак вообще не видела то конечно рада, мама предлагает мне купить, но я думаю "ну у меня же уже сть, зачем еще" но и тут-же "но дешево, да и любишь ты их" вот и не знаю брать али нет
| lilidzhan писал(а): | | а я обожаю!! у меня фотик розовый, ipod розовый, комп розовый. флэшки розовые |
 я прсото гламур не навиду, а розовый для меня ассоциация с гламуром (но тем неменее есть классненький розово-серый сарафанчик и розовый пиджак)))
| lilidzhan писал(а): | | а сколько у меня маек розовых.....мама мияяяяяяя |
ого! уже мое Галилео началось. я убежала. пока-пока всех
|
|
24 Май 2010 17:41
|
lilidzhan
 Лили(я)
40 лет Latvia, Рига-Вентспилс
|
| Limp писал(а): | | вот и не знаю брать али нет |
я бы взяла  недавно тоже купила как подсолнухи на 8 кажется
Гламу́р (англ. glamour, ['glæmə], собственно «шарм», «очарование», «обаяние») — собирательное обозначение роскошного стиля жизни, всего, что обычно изображается на обложках дорогих модных журналов; близости к общепринятым стандартам роскоши, шика, внешнего блеска. В качестве синонима слова гламур применительно к модным журналам часто используется жаргонный термин глянец.
вообщем-то я думаю понятие гламур у нас исковеркано. это так же как выражение американская мечта, значение уже далеко нетакое как прежде когда оно появилось. кстати впервые оно было упомянуто в книге Epic of America James Truslow Adams в 1931 году. а вообще считатеся что пуританцы стоят у истоков этого понятия.
|
|
24 Май 2010 17:42
|
Конфитюрка
 Наталья
47 лет СПб
|
| Limp писал(а): | | вот и не знаю брать али нет |
однозначно брать.
В хозяйстве(а уж тем более если ты любительница выпекать)и уж тем более что хочешь себя связать с этой профессией.
Бери и не думай-тем более так задешево!
|
|
24 Май 2010 17:47
|
o_lein
 Катя
29 лет г. Губаха Перм. край
|
|
|
|
24 Май 2010 17:54
|
lilidzhan
 Лили(я)
40 лет Latvia, Рига-Вентспилс
|
| Limp писал(а): | | прсото у нас вся щкола как одна большая розовая масса |
это временно
|
|
24 Май 2010 17:55
|
o_lein
 Катя
29 лет г. Губаха Перм. край
|
| lilidzhan писал(а): | | это временно |
пятый год пошел
ладно я уже убежала. а то мамуле пора уже
|
|
24 Май 2010 18:26
|
ЛЕНОК81
 Лена
44 года Чувашия
|
| Elinka_ZP писал(а): | | Мне тааааааааак понравилась твоя дача! |
ЭЛИНА. Мне тоже нравиться дача, но она не моя!!!
У снохи старшей. (У мужа-старший брат с женой)
Но очень надеюсь, что этой осенью купим там дачу. Места красивые...
|
|
24 Май 2010 20:51
|
oxakal
 Оксана
58 лет Чехия
|
| Limp писал(а): | в продолжение темы дача+ смешно и оочень весело
у нас в прошлом году крыльцо на даче полетело вот |
ОГО!!!
Надеюсь никому ничего не стало....
Тюльпанчики красивенькие очень!!!
Я их так ЛЮ!!!
| Limp писал(а): | | классно! а у нас одна достопримечательность - теплица)))) прям посреди участка) |
У нас не было никогда...ток огород был раз в 5-ть больше,но некому ток пахать на нем....
У мамки руки больные,Ромке моему некогда,а мне не до "мелочей"...
Вообщем решили дачу для отдыха сделать,а оно один хрен особо не отдыхается - вечно то строительство,то реставрация какая-нть, то вот туи эти пока подстрижешь - охренеешь.....
Их больше 100 у нас...
| lilidzhan писал(а): | | мы когда в Польше были проездом тоже видели фигурки эти, выбор оболденный, у нас мало таких. а там а любой вкус и размер |
Ага,из Польши тож привозят...Они там и подешевле наших стоят..
| Сафира писал(а): | | удачи в битве с посудой и мартеном |
Спасибо,солнце!!!
Все вроде успела....
картохи наварила,салат сделала,торт есть....
Куриные ноги в духовке доделываются - жду гостей
Чёт запаздывают....  А я сразу к вам,раз есть свободная минутка
| Limp писал(а): | | хорошо вот |
Катюня!!!!!!!!!!!!!!!!!
Никогда-б не узнала что это ты....
Красотка ты на всех фотках,но сейчас еще и худышка и эффектная очень девушка
Молодец что занялась собой!!!
Респект!!!
А племянник какая прелесть!!!!!!!!!!!!!!
| lilidzhan писал(а): | | а я обожаю!! у меня фотик розовый, ipod розовый, комп розовый. флэшки розовые girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha о и даже плойка розовая girl_haha girl_haha а сколько у меня маек розовых.....мама мияяяяяяя |
Класс!!! А у меня МР3 ток розовый
И мобил был розовый...
Принемай меня в секту,Лилек
А что такое плойка?
Просвяти не грамотную....
| Limp писал(а): |
P.S, а формочки я все-же куплю)))) |
Молодец
И я-б взяла!!!
|
|
24 Май 2010 22:29
|
Ланушка80
 Светлана
46 лет Минск
|
|
|
|
24 Май 2010 22:35
|
ЛЕНОК81
 Лена
44 года Чувашия
|
| oxakal писал(а): | Красотка ты на всех фотках,но сейчас еще и худышка и эффектная очень девушка
Молодец что занялась собой!!! |
+100000!!!!
Девочки я напекла блинов и сделала снежный тарт..
Это на завтра к завтраку.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Похоже что все спят....
И я пошла. Всем до послезавтра.
|
|
25 Май 2010 1:32
|
oxakal
 Оксана
58 лет Чехия
|
|
|
|
25 Май 2010 2:23
|
Ланушка80
 Светлана
46 лет Минск
|
|
|
|
25 Май 2010 2:25
|
onascko
 Оксана
52 года Казахстан
|
ЛЕСИЧКА СОЛНЫШКО С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!
Ты будто житель Поднебесья,
Собою излучаешь свет.
Простая девушка Алеся -
Душевный, милый человек.
В тебе пожар живейших красок,
Фонтан эмоций через край.
Всё проводя чрез призму сказок
Ты даришь на Земле всем рай.
В глазах улыбка озорная,
Всегда веселый, дивный смех.
Для нас та самая родная,
Ты наша радость, наш успех!
Простая девушка Алеся,
Ты нам подарена судьбой.
Ты будто житель Поднебесья.
О, как нам хорошо с тобой!
|
|
25 Май 2010 4:59
|
Сафира
 Иришка
48 лет МО
|
[url=http://[censored smajliki]/smilie-851126823.html]  [/url]
Дорогая Лесечка!!!
[url=http://[censored smajliki]/smilie-868549767.html]  [/url]
Добрый праздник День рождения -
Это радость и веселье,
Это песни и подарки,
Это торт,большой и яркий.
Так пускай в твой День рожденья
Будет счастье и везенье.
Пускай не бывают пустыми карманы,
Реальностью станут Заветные планы.
Из рук руль судьбы своей не выпускай!
Почаще от радости пой и летай.
Всегда тормози у счастливого случая,
Здоровья тебе и благополучия!
|
|
25 Май 2010 6:36
|
Н.Е.И.
46 лет Южный Урал
|
Лесенька, с Днем Рождения!
Пусть мечты всегда сбываются и желанья исполняются!!!!!!!!!!!
|
|
25 Май 2010 8:07
|
Аллара
|
Лесенок! С днем рождения тебя, солнышко!!!
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-114506631.html]  [/URL]
Желаю счастья, здоровья, много радости и исполнения всех желаний!
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-328926375.html]  [/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-983362311.html]  [/URL]
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-1084492263.html]  [/URL]
|
|
25 Май 2010 8:46
|
Мурча
 маруся
42 года озёрск
|
oxakal
красивая дача)))) о такой мечтаю, вообще наши дачи скорей на огород походят...грядки грядки .....,а у тебя прям как парк))))
а у вас нет рядом леса или озера?
| Limp писал(а): | | ох, ну и стыдно мне wacko1 , хорошо во |
фото радикально разные  , но тут нечего стыдиться, наоборот хвастаться!!!! я вот в детсве и подростковом возрасте пухлик тож была, но у меня не было инета и наставников(((((  а могла бы избежать много комплексов и сейчас бы проблем меньше было!!!!!
у меня подружка есть так она при любом удобном случае говорит о том на сколько она и как похудела!!
Племяшка твоя ,прелесть!!!!!
Лесичка с днём рождения!!!!
Будь самой веселой и самой счастливой,
Хорошей, и нежной, и самой красивой
Будь самой внимательной, самой любимой,
Простой, обаятельной, неповторимой,
И доброй, и строгой, и слабой, и сильной,
Пусть беды уходят с дороги в бессильи.
Пусть сбудется все, что ты хочешь сама.
Любви тебе, веры, надежды, добра!
|
|
25 Май 2010 10:40
|
oxakal
 Оксана
58 лет Чехия
|
Лесик,зайка,С Днём Рождения тебя,моя хорошая!!!
Всего тебе САМОГО!САМОГО!САМОГО!
Пусть мечты твои сбудутся,
Радость пусть не кончается,
Все плохое забудется,
Счастье пусть улыбается.
| Мурча писал(а): | красивая дача)))) о такой мечтаю, вообще наши дачи скорей на огород походят...грядки грядки .....,а у тебя прям как парк))))
а у вас нет рядом леса или озера? |
Спасибо Машут
Рядом с дачей ничего нет - ни леса,ни озера...
Только поля засеянные с/х культурами и деревеньки...
|
|
25 Май 2010 10:48
|
Мурча
 маруся
42 года озёрск
|
| oxakal писал(а): | Рядом с дачей ничего нет - ни леса,ни озера... sharik
Только поля засеянные с/х культурами и деревеньки... |
значит пора подумать о басейне!!!? (можно надувной  ) и тогда вобще шик-модерн будет на даче!!!!)))))
|
|
25 Май 2010 11:19
|
Аллара
|
|
|
|
25 Май 2010 11:25
|
Юлия71
 Юлия
50 лет Россия
|
Лесечка!!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Поздравяю с Днем рождения!
Всегда будь смелой, боевой, подтянутой и энергичной!
Как хризантема в хрустале, красивой, нежной симпатичной!
Буд красивой и счастливой, озорной чуть-чуть болтливой,
доброй, милой, терпиливой и, конечно же, любимой!
|