Салат «Весеннее настроение»

Сообщение Автор
Салат "Весеннее настроение"
26 Апр 2010 9:59

Распечатать сообщение
Мамочка Марусина

...

34 года


Мамочка МарусинаМои рецепты
Привет всем-всем! girl_claping girl_claping girl_claping Весна......Хочется чего-то лёгкого...... girl_in_love А ещё я очень люблю кальмары! Wink Вот и соорудила на обед этот салатик! Получился лёгкий, нежный и вкусный! good2 Попробуйте! Wink
Фото

Продукты:
1/4 среднего кочанчика капусты (белокачанной)
1 средняя морковка (свежая)
2 средних кальмарчика
1/2 среднего свежего огурчика
150 гр. твёрдого сыра
соль и майонез - по вкусу

Приготовление:
Капусту тоненько порезать, чуть посолить и "пожамкать". Морковь натереть на мелкой тёрке. Кальмары почистить, отварить и порезать соломкой. Огурец также порезать тонкой соломкой. Сыр натереть на крупной тёрке. Всё соединить и перемешать. Заправить майонезом и посолить по вкусу. Всё! Yahoo! Салатик готов! Wink Приятного аппетита! girl_bye
 
26 Апр 2010 11:36

Распечатать сообщение
Nataliya

Наталия


Поволжье

NataliyaМои рецепты
Какая вкуснятина nyam2 Спасибо за рецептик Rose
 
26 Апр 2010 17:06

Распечатать сообщение
nimfeya

Надя

39 лет
Саранск

nimfeyaМои рецепты
ммм!!! вкусняшка должно быть!!! утащила в закладки, в среду приготовлю!!! обожаю кальмары! и сыр!!! girl_in_love
 
27 Апр 2010 6:19

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Мамочка Марусина
Юлечка, спасибо за вкусный салатик! Rose Rose Rose Забрала! girl_claping girl_claping girl_claping

 
02 Май 2010 0:38

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Юлия, спасибо за рецепт салата! girl_in_love Romashki girl_in_love Очень вкусный, освежающий и,правда, весенний! nyam2 good2 nyam2
Фото

 
02 Май 2010 6:11

Распечатать сообщение
Мамочка Марусина

...

34 года


Мамочка МарусинаМои рецепты
Nataliya
nimfeya
Имбирь
Спасибо вам, девочки дорогие, что заглянули ко мне! Я буду очень рада, если салатик понравится! Romashki Romashki Romashki
Ланита писал(а):
Юлия, спасибо за рецепт салата! Очень вкусный, освежающий и,правда, весенний!

Спасибо, Свточка, что заглянула Romashki Romashki Romashki да ещё с таким аппетитным отчётом! Очень-очень рада, что салатик понравился! Wink Romashki
Страница 1 из 1

Наверх