Пирог с ветчиной и виноградом

Сообщение Автор
 
28 Апр 2010 22:02

Распечатать сообщение
*Надин*

Надежда

42 года
г. Барнаул

*Надин*Мои рецепты
ИмбирьОленька подруженька моя любимкина Romashki Romashki Romashki Romashki сразила наповал wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 Я безумно любаю girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love пирожки где мало теста dance2 dance2 dance2 dance2 На следующей неделе постараюсь прибежать к тебе с отчётиком. nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
28 Апр 2010 22:06

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
*Надин*
Надик, котик мой!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я рада, что пирог угодил твоему вкусу, надеюсь он и наяву понравится не меньше, чем виртуально! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 Спасибо, роднулькин!!! Rose Rose Rose Rose Rose
*Надин* писал(а):
На следующей неделе постараюсь прибежать к тебе с отчётиком. nyam2

Класс!!!! good2 good2 good2 good2 good2 Прибегай!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!



 
28 Апр 2010 22:32

Распечатать сообщение
Мышка Иринка

Ирина

47 лет
Омск

Мышка ИринкаМои рецепты
Оленька! girl_in_love
ну ты меня поразила в самое сердце!!!!!!!!
такой интересный пирог! я сначала внимательно читала рецепт, а потом разинув рот рассматривала фоты! girl_haha
я в шоке! ты конечно супер! Мастер! Romashki Romashki Romashki
забираю однозначно! пирог обалденный!
спасибо, что познакомила нас всех с таким умопомрачительным рецептом!
Оленька! скажи, а он не "перегружен"? или компоненты так идеально сочетаются друг с другом, что вопросов к составляющим начинки вообще нет?

 
28 Апр 2010 22:44

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Пока тут все слюнки подтирают, пойду-ка я посмотрю расписание самолетов. Wink
Олюшка!!!!!!!!!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
29 Апр 2010 0:01

Распечатать сообщение
Акварель

Ирина

63 года
Германия,Лейпциг

АкварельМои рецепты
Супер! good Не начинка, а просто полный восторг! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Олечка!!! air_kiss air_kiss air_kiss
 
29 Апр 2010 2:03

Распечатать сообщение
Наталия О.

Наталия


Рязань

Наталия О.Мои рецепты
Олюшка, пирог конечно интригует своей начинкой! Попробуем обязательно! good good2 nyam2 girl_in_love Romashki
 
29 Апр 2010 5:13

Распечатать сообщение
Леля Весна

Lelya Vesna


г. Кишинёв, Молдова

Леля ВеснаМои рецепты


Имбирь писал(а):
Пирог – сказка! Необычное сочетание фарша с фруктами, как я могла пройти мимо?! Минимальный слой теста и очень сочная, богатая вкусами начинка!

Олюшка, вот уж точно - сказка girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Воистину, необыкновенное сочетание продуктов good good good ! Очччень интересный рецептик girl_claping girl_claping . Смело доверяю твоему вкусу praising . А минимум теста и мнооооого greeting начинки - это по мне nyam2 nyam2 nyam2 ! Спасибочки тебе, моя дорогая friends Rose air_kiss Rose air_kiss Rose air_kiss ! Забираю рецептик в обязательном порядке Yahoo! !
 
29 Апр 2010 5:38

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Мышка Иринка Ирочка!
STAR*KA Танечка!
Акварель Ириша!
Наталия О. Натулечка!
Леля Весна Лелечка!
Дорогие девочки-красавицы! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Сто тысяч раз спасибо за Ваше внимание к моим рецептам!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Очень-очень это ценю! sharik sharik sharik sharik Буду только счастлива, если пирог Вам понравится так же, как и мне! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 На здоровье, мои хорошие! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki



Мышка Иринка писал(а):
компоненты так идеально сочетаются друг с другом

Ирочка, именно так! Ветчина придает копченный вкус (фарш ведь нежирный совсем), яблоко и виноград - сочность. В целом вкус очень гармоничен! Wink На мой вкус 100% гуд! good
STAR*KA писал(а):
Пока тут все слюнки подтирают, пойду-ка я посмотрю расписание самолетов.

Танечка, давно пора!!! friends give_heart give_heart give_heart give_heart
Акварель писал(а):
Не начинка, а просто полный восторг!

Ирочка, ты меня понимаешь! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Очень приятно! sharik sharik sharik sharik
Наталия О. писал(а):
пирог конечно интригует своей начинкой!

Да, нетривиальная вещь! Wink
Леля Весна писал(а):
Смело доверяю твоему вкусу

Леля, спасибо, друг! air_kiss air_kiss air_kiss Надеюсь не разочаруешься! Smile Smile Smile
ГИГАНТСКОЕ СПАСИБО МИЛЛИОН РАЗ, ДОРОГИЕ ПОДРУЖКИ!!!! girl_dance girl_dance girl_dance girl_dance girl_dance girl_dance girl_dance girl_dance girl_dance girl_dance

 
29 Апр 2010 8:29

Распечатать сообщение
Гвоздичка
Гость




Оленька, дорогая моя землячка!!!!!!!!!!!!!!! friends Какая красота и вкуснота!!!!!!!!!!! girl_in_love Очень люблю сочетание мяса и фруктов, особенно винограда и ананасов!!!!!!!!!!!!! Это прям для меня! Спасибо моя хорошая за эту прелесть!!!!!!!!!!!! sharik
 
29 Апр 2010 9:01

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Гвоздичка
Олесечка, спасибо огромное, дорогая!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Очень-очень приятно твое внимание и твои похвалюшки! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Гвоздичка писал(а):
Очень люблю сочетание мяса и фруктов

Уррра!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! В этом мы едины! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Рада, что наши вкусы совпадают!!! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2

 
29 Апр 2010 9:42

Распечатать сообщение
Мышка Иринка

Ирина

47 лет
Омск

Мышка ИринкаМои рецепты
Имбирь писал(а):
Ветчина придает копченный вкус (фарш ведь нежирный совсем), яблоко и виноград - сочность. В целом вкус очень гармоничен! На мой вкус 100% гуд!


значит будем ваять и пробовать! good2 Wink air_kiss
 
29 Апр 2010 11:21

Распечатать сообщение
katinka

Екатерина

61 год
Германия

katinkaМои рецепты
Оля,пирог прелесть,вкус уже дошёл nyam2 good2
Rose Rose Rose
 
29 Апр 2010 12:27

Распечатать сообщение
AIRISS

Ирина


Санкт-Петербург

AIRISSМои рецепты
Оля, спасибо за очередную вкуснятину! Rose Rose Rose
 
29 Апр 2010 12:39

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Мышка Иринка
Ирочка, удачного пирога!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
katinka
Катюша, спасибо! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Здорово, что пирог понравился!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
AIRISS
Ирочка, тебе спасибо!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Благодарю за Ваше внимание! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

 
29 Апр 2010 23:21

Распечатать сообщение
Солнечный лучик

Любовь

41 год
Самарская область, Сызрань

Солнечный лучикМои рецепты
Олечка!!! Rose give_heart Romashki Шикарный пирог! girl_claping girl_claping girl_claping Какая начинка... nyam2 Интересно, необычно. good И, без сомнения, вкусно! nyam2 nyam2 nyam2
 
30 Апр 2010 2:21

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
Оленька,спасибо за шикарнейший пирог!!! give_heart Romashki give_heart Romashki Romashki
Балуешь нас,а это нам и нрaвится!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
30 Апр 2010 6:54

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Солнечный лучик Любочка!
adelja Аделечка!
Спасибо ОГРОМНОЕ, девочки-красавицы!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я рада, что рецептик обратил на себя внимание! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье, дорогие подружки! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

 
30 Апр 2010 18:02

Распечатать сообщение
Ekaterino4ka

Катя

36 лет
Липецк

Ekaterino4kaМои рецепты
Имбирь
ОЛЯ!!! Отвал башки wacko1 girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
люблю сочетать несочетаемое good good
пирог отправился в закладки girl_in_love Rose Rose Rose Rose Rose
 
01 Май 2010 19:27

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ekaterino4ka
Катюша, на здоровье, дорогая!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Ekaterino4ka писал(а):
люблю сочетать несочетаемое

Аналогично! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
СПАСИБО! Rose Rose Rose Rose

 
01 Май 2010 22:24

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
Олечка, пирог восхитительный girl_claping Спасибо, дорогая! air_kiss
Забираю рецепт с огромным удовольствием dance2
 
02 Май 2010 12:08

Распечатать сообщение
Окc@н@70

Оксана

53 года
г. Оренбург

Окc@н@70Мои рецепты
Имбирь
Оленька, шикарный пирог: мясной - для мужчин, с фруктами и ягодами - для девушек nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 good2
Рецептик забрала, спасибо Rose Rose Rose
 
02 Май 2010 15:11

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Monica Элечка!
Окc@н@70 Ксюшенька!
Спасибо, дорогие девули-красотули!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Мне приятно, что пирог приглянулся, забирайте рецептик на доброе здоровье! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

 
06 Май 2010 11:44

Распечатать сообщение
Suzy80

Susanna

44 года
Armenia/Yerevan

Suzy80Мои рецепты
ОЛЕЧКА КАК ИНТЕРЕСНО dance2 УДИВИТЕЛЬНОЕ СОЧЕТАНИЕ Romashki Romashki good2
 
06 Май 2010 11:47

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Suzy80 писал(а):
УДИВИТЕЛЬНОЕ СОЧЕТАНИЕ

И вкусное! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Надеюсь, рецептик пригодится! Wink СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! sharik sharik sharik sharik sharik sharik

 
06 Авг 2010 21:03

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Оля! А у меня вот виноград белый сладкий и яблоки кислючие - подойдут? sharik
Страница 2 из 3

Наверх