Коктейль клубнично-банановый

Сообщение Автор
Коктейль клубнично-банановый
15 Июл 2010 17:16

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
Коктейль клубнично-банановый
Очень вкусный, легкий, освежающий коктейль, nyam2 идеально подходит на завтрак, а в жаркую погоду можно вместо обеда или ужина. girl_in_love
Фото



Продукты:
Фото

1/2 апельсина,
1 замороженный банан,
горсть клубники (7-10 ягод),
200 г натурального йогурта.

Выжать сок из апельсина в блендер. Добавить клубнику, банан и йогрут. Кто любит послаще можно добавить ложку меда или сахара. Все взбить, подавать в бокале. Сверху можно шоколадом украсить.

Фото

Romashki Romashki Romashki
 
15 Июл 2010 17:21

Распечатать сообщение
Iro4ka71

Ирина


Иваново

Iro4ka71Мои рецепты
Пожалуй возьму этот бокальчик nyam2 nyam2 себе, пока никто не утащил. Как раз и время обеда наступило и жара у нас сейчас просто немыслимая wacko1 wacko1 Спасибо Вероника за рецептик. Обязательно попробую good2 good2 good2
 
15 Июл 2010 17:26

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
Ирочка, конечно угощайся!!! give_heart Буду рада если коктейльчик придется по вкусу!!! dance2 Yahoo! dance2 Спасибо за отзыв и доверие!!!! Rose Rose Rose
 
15 Июл 2010 18:12

Распечатать сообщение
Jessica

Даша

31 год
Finland - Russia

JessicaМои рецепты
Вероника girl_bye не поверишь, но пару дней назад делала себе на завтрак такой коктейль, только без сока апельсина nyam2 girl_haha вот так совпадение Embarassed praising подтверждаю, очень вкусно и освежающе good2 girl_in_love girl_in_love
в следующий раз обязательно попробую по твоему рецепту с апельсином give_heart очень люблю твои коктейльчики girl_in_love спасибо большое! Romashki Rose Romashki

кстати вот, угощайся и ты моим Yahoo! :
Фото

give_heart give_heart
 
15 Июл 2010 18:41

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
Jessica писал(а):
Вероника не поверишь, но пару дней назад делала себе на завтрак такой коктейль, только без сока апельсина вот так совпадение подтверждаю, очень вкусно и освежающе

Да, вот так совпадение! wacko1 Коктейль этот конечно не новый, но на сайте я такого не видела. Очень рада, что тебе он тоже нравится!! girl_claping

Jessica писал(а):
в следующий раз обязательно попробую по твоему рецепту с апельсином очень люблю твои коктейльчики спасибо большое!

Дашенька, мне очень, очень приятно тебе угодить!!! Yahoo! dance2 Yahoo! НА ЗДОРОВЬЕ!!! give_heart give_heart give_heart

Jessica писал(а):
кстати вот, угощайся и ты моим

С пребольшим удовольствием!!! nyam2 Спасибо за такой приятный отзыв и отличный коктейльчик!!! good2 girl_in_love friends
 
22 Янв 2011 20:20

Распечатать сообщение
Блумка

Анютка

22 года
Кривой Рог

БлумкаМои рецепты
вот спасибо!! Rose Romashki
 
22 Янв 2011 22:09

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
Анютка, на здоровье!!! Romashki Romashki Romashki
 
20 Фев 2011 18:26

Распечатать сообщение
Светата

Светлана

39 лет
Москва

СветатаМои рецепты
Veronic@
Вероник, очень интересный рецептик! Обожаю коктейли, но никогда не делала из йогурта, только из молока и мороженного! Из йогурта наверное гуще получается?
И ещё вопросик про морозенный банан. Сколько его морозить надо?
 
20 Фев 2011 19:47

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
Светлана, попробуйте, надеюсь вам понравтся!!! Rose Rose Rose Коктейль получается не густой из-за апельсинового сока. Банан лучше поморозить не меньше 2-х часов.
 
02 Мар 2011 2:20

Распечатать сообщение
Ольга_Ефименко


41 год
Сибирь

Ольга_ЕфименкоМои рецепты
Слюнки потекли от такого коктейля!!!!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
04 Мар 2011 14:33

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
Оля, спасибо за отзыв!!! Romashki Romashki Romashki
 
11 Июн 2011 0:08

Распечатать сообщение
Kristallin

Ирина

45 лет
Германия

KristallinМои рецепты
Вкусняшка! Спасибо! Мои детки утром просыпаются, глаза ещё сонные, а напиток такой требуют с утречка перед садиком!!! Drinks or Beer
 
11 Июн 2011 15:20

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
Ирина, мне очень приятно, что детишкам коктейльчик пришелся по вкусу!!! girl_claping Я его тоже дочке делаю. Smile Спасибо за приятный отзыв!!!! Romashki Romashki Romashki
 
16 Июн 2011 22:26

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Вероника, спасибо за такой вкусный и сытный коктейль nyam2 good2 Хорошо освежает и после него долго не хочется есть, что хорошо Wink
Фото
 
18 Июн 2011 5:23

Распечатать сообщение
Rosmary

Lida


Киев-NY

RosmaryМои рецепты
Ой, как интересно, и просто nyam2 nyam2 и как раз по сезону Romashki Romashki Romashki спасибо за рецептик Rose
 
19 Июн 2011 20:14

Распечатать сообщение
zaxaca

Елена

43 года
Московская обл.

zaxacaМои рецепты
Только что напоила своих мужчин таким коктейлем......все остались ооооочччень довольны good2 . Правда я йогурт без добавок не нашла и сделала на 3% кефире). Спасибо за актуальный летний рецептик Romashki sharik Romashki
 
30 Июн 2011 5:40

Распечатать сообщение
Rosmary

Lida


Киев-NY

RosmaryМои рецепты
Сегодня, по погоде Smile сделала коктельчик, правда без апельсина, он у меня в доме почему-то не водится Embarassed Получился густой, ложечкой ела nyam2 nyam2 вкуснюююючий, то что надо в жару Romashki спасибо за рецептик Rose Rose Rose
Фото
 
07 Дек 2011 15:44

Распечатать сообщение
Александра 56



Оренбург

Александра 56Мои рецепты
Congratulate Congratulate Congratulate
 
16 Дек 2011 19:07

Распечатать сообщение
Koricza

Юлия

38 лет
Москва

KoriczaМои рецепты
Никогда бы не подумала, что клубника, банан и апельсин получится вкусным.
Обязательно попробую Smile
 
03 Фев 2012 17:14

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
казачка писал(а):
Вероника, спасибо за такой вкусный и сытный коктейль Хорошо освежает и после него долго не хочется есть, что хорошо

Кариночка, я очень рада, что коктейль понравился!!! Yahoo! dance2 Yahoo! Это точно, он вполне может заменить завтрак или ужин. Спасибо за отзыв и красивый отчет!!! Romashki Romashki Romashki


Rosmary писал(а):
Ой, как интересно, и просто и как раз по сезону спасибо за рецептик

Лида, угощайтесь!!!! Congratulate girl_in_love На здоровье!!! give_heart



zaxaca писал(а):
Только что напоила своих мужчин таким коктейлем......все остались ооооочччень довольны . Правда я йогурт без добавок не нашла и сделала на 3% кефире). Спасибо за актуальный летний рецептик

Елена, я очень рада, что коктейльчик пришелся по вкусу!!!! girl_claping girl_claping girl_claping На здоровье!!! give_heart Спасибо за отзыв!!! Rose Rose Rose




Rosmary писал(а):
Сегодня, по погоде сделала коктельчик, правда без апельсина, он у меня в доме почему-то не водится Получился густой, ложечкой ела вкуснюююючий, то что надо в жару спасибо за рецептик

Лида, мне очень прияно, что вы попробовали и оценили мой коктейль!!! Yahoo! dance2 Yahoo! Спасибо большое за отзыв и отчет!!! Romashki Romashki Romashki




Koricza писал(а):
Никогда бы не подумала, что клубника, банан и апельсин получится вкусным.
Обязательно попробую

Юлия, угощайся!!! Romashki Надеюсь тебе понравится!! Wink
 
06 Мар 2012 18:59

Распечатать сообщение
Julia_cyprus

Юлия

40 лет
Cyprus

Julia_cyprusМои рецепты
Вероника, я к тебе с похвалой и благодарностью за рецепт напитка! только что приготовила и наслаждаюсь, я делала что-то издалека похожее (банан+молоко+щепотка какао и корицы+мед) люблю такие вкусные и полезные идеи! Ты молодец!
 
11 Мар 2012 2:08

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
Юля, спасибо большое за отзыв!!!! Rose Rose Rose Я очень рада, что коктейльчик понравился!!! girl_claping
 
13 Мар 2012 16:08

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Вероничка, коктейль чудесный [url=http://[censored smayliki]/smilie-1283233575.html][/url]!!! Очень-очень вкусный nyam2 nyam2 nyam2 , не первый раз делаю girl_claping , спасибо большое girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!

Фото
 
13 Мар 2012 19:41

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
Ирина, я очень рада, что коктейльчик пришелся по вкусу!!!! Yahoo! dance2 Yahoo! На здоровье!!! give_heart Спасибо большое за приятный отзыв и фото!!!! Romashki Romashki Romashki
[url=http://[censored smayliki]/smilie-122874375.html][/url]
 
01 Июн 2012 7:37

Распечатать сообщение
Rosmary

Lida


Киев-NY

RosmaryМои рецепты
И я с коктельчиком nyam2 nyam2 good2
Фото

Спасибо большое за вкуснятину Rose Rose Rose
Страница 1 из 2

Наверх