Торт шоколадно-ореховый

Сообщение Автор
Торт шоколадно-ореховый
14 Май 2012 0:45

Распечатать сообщение
zhaba

Tatsiana

47 лет
Deutschland

zhabaМои рецепты
Фото
Для торта: 4яйца,поделить на белки и желтки
150гр.сахара
1п.ванилина
100гр.муки,50гр.крахмала
2ч.л.с горкой разрыхлителя
3ст.л.какао

Для крема:
1упаковка порошка пудинга Ванильного
125гр.мягкого масла
100гр.молотых лесных орехов
200гр.очищенных грецких орехов
50гр.сахара


Взбить белки с 5ю ст.ложками воды, постепенно добавляя сахар и ванилин. По одному ввести желтки. Муку,крахмал,какао и разрыхлитель перемешать и добавить в тесто. Выпекать в форме застеленой бумагой 30мин.175° Достать бисквит,остывший разрезать на 3 коржа.


Для крема приготовить ванильный пуднг,как написано на упаковке(тот который нужно варить в 500мл.молока)
Дать ему остыть. Грецкие орехи потолочь,оставив примерно 20 половинок для верха торта. Масло взбить с сахаром,сначала добавить по соловой ложке пудинг остывший,потом все орехи.

На первый корж намазать половину крема,второй корж -сверху оставшийся крем,третий корж покрыть шоколадной глазурью и украсить сверху половинками орехов. Дать торту пару часов настояться.
 
14 Май 2012 17:48

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
zhaba
Замечательный тортик! good good good good
 
14 Май 2012 18:07

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
zhaba
И мне понравился!!!!! good good good good good
 
14 Май 2012 21:37

Распечатать сообщение
zhaba

Tatsiana

47 лет
Deutschland

zhabaМои рецепты
Спасибо,девочки! Rose Rose Торт очень простой и вкусный. nyam2 Romashki Romashki
 
15 Май 2012 17:35

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
Супер-тортик!!! good2 good2 good2 Быстро готовится и вкусный без сомнений!!! girl_in_love nyam2 girl_in_love
Татсиана,спасибо,дорогая! Romashki give_heart Romashki give_heart Romashki
 
15 Май 2012 20:15

Распечатать сообщение
zhaba

Tatsiana

47 лет
Deutschland

zhabaМои рецепты
adelja писал(а):
Супер-тортик!!! good2 good2 good2 Быстро готовится и вкусный без сомнений!!! girl_in_love nyam2 girl_in_love
Татсиана,спасибо,дорогая! Romashki give_heart Romashki give_heart Romashki






Спасибо,тебе Аделя! give_heart Romashki Торт даже моему мужу понравился,ето редкость. Я его себе любимой на Muttertag приготовила.Очень рекомендую. sharik А,ещё глазурь для него я по твоему рецепту Рашиды делала. Yahoo! Wink Rose Она у меня самая любимая. girl_in_love good2
 
16 Май 2012 21:33

Распечатать сообщение
irina1973

irina

51 год
германия

irina1973Мои рецепты
Понравился рецепт good Скажи пожалуйста какую форму взять на 24 или на 26 для бисквита ? sharik
 
16 Май 2012 22:03

Распечатать сообщение
zhaba

Tatsiana

47 лет
Deutschland

zhabaМои рецепты
irina1973 писал(а):
Понравился рецепт good Скажи пожалуйста какую форму взять на 24 или на 26 для бисквита ? sharik


Спасибо irina! Rose Я брала 26. Romashki
 
06 Окт 2014 23:05

Распечатать сообщение
Nicky

Nadia




NickyМои рецепты
А сколько грамм в упаковке ванильного пудинга??? Ведь упаковки разные бывают Smile
Страница 1 из 1

Наверх