Что делать (беременность)?

Сообщение Автор
Что делать (беременность)?
29 Апр 2010 13:05

Распечатать сообщение
irinaK_08

Ирина

38 лет
Украина

irinaK_08Мои рецепты
Здравствуйте! У меня вот какая ситуация, последняя менструация была 16 марта (начало) длилась 5 дней, обычный цикл у меня 32-33 дня, 26, 27, 28 апреля делала тесты на беременность, все три были положительные, того же 28 числа пошла на прием к врачу в ЖК, врач сказал что матка увеличена но говорить про беременность с уверенностью она не может, анализ крови на ХГЧ не назначила, сказала прийти через 2-3 недели,. Меня беспокоит периодичная боль внизу живота (как при начале менструации) и температура 37,0-37,2, грудь увеличилась и болит. Так я беременна или нет или что это может быть?
Что мне делать? чень волнуюсь, так хочу ребенка ведь мне почти 25.
 
29 Апр 2010 15:17

Распечатать сообщение
Marineska

Марина

42 года
Москва

MarineskaМои рецепты
irinaK_08
Скорее всего беременная Rose
Если сильные боли, то пойди к врачу и объясни ситуацию, пусть дадут направление на ХГЧ. УЗИ конечно рановато придется недели 2-3 подождать, как врач сказала. Главное не нервничай, т.к. это хуже всего при беременности. Можешь но-шпу выпить, её беременным можно, хоть живот мучить не будет.
irinaK_08 писал(а):
ведь мне почти 25

girl_haha girl_haha girl_haha да уж поздновато ты решила забеременеть Wink Wink Wink Wink
Хочешь ребенка - вынашивай!
 
29 Апр 2010 16:44

Распечатать сообщение
Irina.777

Ирина


Украина,Запорожье

Irina.777Мои рецепты
irinaK_08 писал(а):
температура 37,0-37,2,


Температура может держаться первый триместр,так что не паникуй Romashki .
 
30 Апр 2010 0:52

Распечатать сообщение
Заюшка-хозяюшка

Ольга

40 лет
USA

Заюшка-хозяюшкаМои рецепты
На мой взгляд, паниковать не стоит, по крайней мере до тех пор, пока нет кровянистых выделений, острой боли в обл живота или сильных схваткообразных болей praising У меня при беременности первых 3 месяца гдето живот и поясница болят так, как будто месячные начинаются, да еще воспаление моч.пузыря-и так было оба раза wacko1
А матка должна увеличиваться-она ведь утолщается за счет дополнительного притока крови, образования плаценты и т.д. praising
Ну и прислушивайся к своим ощущениям
Romashki
 
30 Апр 2010 1:00

Распечатать сообщение
Искорка2009

***




Искорка2009Мои рецепты
Скорей да чем нетSmile) Сдай ХГЧ в независимой лаборатории, он не очень дорогой и спи спокойно)))

А за болями надо следить, у меня были в начале Б + мазня, оказалось недостаточность функции желтого тела и мало прогестерона, пришлось почти до 20 недели на гормонах сидеть. Т.ч. не тяни.
Узи показывает наличе плодного яйца примерно с 4 недель от последних месячных, сердцебиение с 7 в среднем.
 
30 Апр 2010 8:39

Распечатать сообщение
Сюзн

Сюзана

37 лет
Алтайский край

СюзнМои рецепты
irinaK_08 писал(а):
Так я беременна или нет или что это может быть?
Что мне делать?

Я тоже думаю, что скорее всего что беременна! Romashki Romashki Romashki На счет температуры тоже согласна -
Irina.777 писал(а):
Температура может держаться первый триместр,так что не паникуй.

Marineska писал(а):
УЗИ конечно рановато придется недели 2-3 подождать, как врач сказала.
А вот по поводу УЗИ - нет, как я понимаю после месячных уже больше месяца прошло, значит срок уже должен быть недели 3-4, и УЗИ обязательно должно показать ее наличие. По крайней мере у меня было так. Smile Удачи!!! friends
 
30 Апр 2010 11:12

Распечатать сообщение
Marineska

Марина

42 года
Москва

MarineskaМои рецепты
ну может про УЗИ я и не права Smile Я же по себе говорю, а я не знала когда точно забеременела, так что УЗИ в 5 недель сделали, а врач говорит матка маленькая, начали пугать замершей беременностью. Если лишние деньги есть и очень тревожно, то можно и на УЗИ сходить, просто для некоторых это не дешевое удовольствие Smile
 
30 Апр 2010 11:35

Распечатать сообщение
Lisssa


42 года
Россия

LisssaМои рецепты
Поздравляю вас с вашей беременностьюSmile У меня идет 6 неделя (от зачатия 4). Температура у меня тоже есть, небольшая. Я ее даже не замечаю. Да и низ живота иногда поднывает. Если на корточках сижу, или зажимаю в том районе все - работа сидячая. Стоит расправиться и все проходит.
 
02 Май 2010 15:06

Распечатать сообщение
Сказка

Ольга


Москва

СказкаМои рецепты
Девочки, у кого тянет внизу живота, срочно к врачу!!!!!!! Пусть назначает анализы, проводит качественное обследование, и выписывает необходимое лечение.
Я своего первого ребенка так потеряла. У меня тоже были тянущие боли внизу живота. Когда пожаловалась своей лохушке, она мне сказала, что все нормуль, так бывает. Якобы матка начинает расти, отсюда и боли. Ну я и успокоилась. А когда закровило и вызвали "скорую", мне врач сказала, что эти боли были предвестниками начинающегося выкидыша. И в больнице врачи это подтвердили.

ПРИ НОРМАЛЬНО ПРОТЕКАЮЩЕЙ БЕРЕМЕННОСТИ НИЧЕГО БОЛЕТЬ НЕ ДОЛЖНО!!!!!!!!!!!!!
 
12 Май 2010 15:03

Распечатать сообщение
irinaK_08

Ирина

38 лет
Украина

irinaK_08Мои рецепты
Девченки спасибо за поддержку и советы. Romashki Romashki Romashki
Рань не могла отписать возможности не было. unknown
Боли уменьшилисьтемпература упала, только грудь по прежнему ужасно болит.
Сегодня была у врача, сказала что беременность 6-7 недель Yahoo! dance2 Yahoo! dance2 Yahoo! dance2 , назначила кучу анализов и на Узи через 6 недель.
 
16 Май 2010 20:40

Распечатать сообщение
Сюзн

Сюзана

37 лет
Алтайский край

СюзнМои рецепты
irinaK_08 писал(а):
Сегодня была у врача, сказала что беременность 6-7 недель , назначила кучу анализов и на Узи через 6 недель.

Ириночка поздравляю!!! Желаю легкой беременности, и поменьше слушай врачей, "фильтруй информацию" girl_haha girl_haha girl_haha
 
17 Май 2010 11:58

Распечатать сообщение
Юлечка82

Юлия




Юлечка82Мои рецепты
irinaK_08 писал(а):
Девченки спасибо за поддержку и советы. Romashki Romashki Romashki
Рань не могла отписать возможности не было. unknown
Боли уменьшилисьтемпература упала, только грудь по прежнему ужасно болит.
Сегодня была у врача, сказала что беременность 6-7 недель Yahoo! dance2 Yahoo! dance2 Yahoo! dance2 , назначила кучу анализов и на Узи через 6 недель.


Поздравляю, я тоже была очень рада когда узнала о беременности, Удачи тебе и лелечке.
 
05 Июн 2010 12:08

Распечатать сообщение
Марина 27

Марина

41 год
Великий Новгород

Марина 27Мои рецепты
Приветик всем!У меня похожая ситуация,сегодня сделала тест,он положительный,все симптомы как перед менструацией,температуры только у меня нет.Я очень рада,что делать в первую очередь,в консультацию идти,или на УЗИ?
 
05 Июн 2010 12:29

Распечатать сообщение
irinaK_08

Ирина

38 лет
Украина

irinaK_08Мои рецепты
Марина 27 писал(а):
Я очень рада

Поздравляю Romashki Romashki Romashki
Марина 27 писал(а):
что делать в первую очередь,в консультацию идти,или на УЗИ?

Я сразу пошла к врачу в ЖК, хотя она мне сказала что про беременность говори ть рано и отправила 2 недели погулять, если не хочеш ждать сдай анализ крови на ХГЧ, а Узи на мой взгляд делать рано и не очень полезно для ребеночка.
 
05 Июн 2010 17:58

Распечатать сообщение
Марина 27

Марина

41 год
Великий Новгород

Марина 27Мои рецепты
irinaK_08.спасибо за совет!В понедельник пойду в ЖК.
 
07 Июн 2010 10:58

Распечатать сообщение
irinaK_08

Ирина

38 лет
Украина

irinaK_08Мои рецепты
Марина 27 писал(а):
irinaK_08.спасибо за совет!В понедельник пойду в ЖК.


Марина, ну что была у врача?
Что тебе сказали?
Все хорошо?
Страница 1 из 1

Наверх