Болталка - 4
| Сообщение | Автор | |||
|---|---|---|---|---|
|
18 Дек 2007 1:41
|
Oksasha
48 лет Москва |
|||
|
А у меня муж придет не ранее 9-10 УТРА !!!!!! АААААААААААА!!!!
|
||||
|
18 Дек 2007 1:43
|
Света31
49 лет Московский |
|||
|
Оксанка -
Так ведь тоже разбудит
Не реви!!! Мы с тобой |
||||
|
18 Дек 2007 1:44
|
NatalyS
Липецк |
|||
|
Oksasha, не огорчайся. У вас впереди еще столько годовщин! А пока прими мои поздравления.
|
||||
|
18 Дек 2007 1:45
|
Oksasha
48 лет Москва |
|||
|
Спасибо за поддержку, девченки
!!!! |
||||
|
18 Дек 2007 1:46
|
Gudika777
Брянская обл. |
|||
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
УДАЧНОГО ДНЯ!!!!
А Я СПАТЬ НАВЕРНОЕ ПОЙДУ,ЗАВТРА НА РАБОТУ...НАДО БЫТЬ В ФОРМЕ |
||||
|
18 Дек 2007 1:49
|
Света31
49 лет Московский |
|||
|
Танюня - Удачи в работе
Gudika777 - спокойной ночи |
||||
|
18 Дек 2007 1:50
|
Oksasha
48 лет Москва |
|||
|
Спасибо
Gudika777 |
||||
|
18 Дек 2007 1:50
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|||
Валюша, ни каких ограничений - НЕТ
Ставь сколько хочешь. Мы "жадные" - нам всё хочется посмотреть |
||||
|
18 Дек 2007 1:59
|
Virginia
61 год Virginia, USA, Львів |
|||
|
18 Дек 2007 2:00
|
Евгения
|
|||
|
А мой, дорогой, принёс пахлаву, такая вкусняшка,
|
||||
|
18 Дек 2007 2:08
|
Света31
49 лет Московский |
|||
|
Девочки пошла я наверно спать
|
||||
|
18 Дек 2007 2:11
|
Евгения
|
|||
|
Светиу, сладких снов
|
||||
|
18 Дек 2007 2:13
|
Ласка
48 лет Москва |
|||
|
Оксан, подравляю тебя и Лешу! Желаю вам счастья, семейного благополучия, денег побольше и чтобы дочурки вас только радовали!!!
Не грусти! Что ж ты молчала что Леша на работе, пришла бы в гости |
||||
|
18 Дек 2007 2:16
|
Oksasha
48 лет Москва |
|||
|
Все спасибо за поздравления!!!!
Оль , да ты сама только с работы пришла! Тебе только меня развлекать осталось, ладно , как в песне : " Неприятность эту мы переживем".... А потом столько поддержки вокруг......... |
||||
|
18 Дек 2007 2:19
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|||
|
Девочки, привет
|
||||
|
18 Дек 2007 2:20
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|||
|
Лиданька, мы с Тобой сёня на баклажанах
|
||||
|
18 Дек 2007 2:20
|
Иришка
46 лет Германия |
|||
|
Всем приветик
|
||||
|
18 Дек 2007 2:23
|
Virginia
61 год Virginia, USA, Львів |
|||
АГА!!!!!! Фигуры бережем!!!!
Девочки, всем привет! |
||||
|
18 Дек 2007 2:25
|
Евгения
|
|||
|
Приветики!!!!
|
||||
|
18 Дек 2007 2:25
|
Иришка
46 лет Германия |
|||
|
Девульки-красатульки, как настроение?
|
||||
|
18 Дек 2007 2:26
|
Virginia
61 год Virginia, USA, Львів |
|||
Предновогоднее!!!!!!! |
||||
|
18 Дек 2007 2:28
|
Евгения
|
|||
Я пахлавы наелась и настроени класс Блин, ток сёня любимому говорила, что в боках расплываться начала, а он мне сладости привез |
||||
|
18 Дек 2007 2:31
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|||
у меня грустное |
||||
|
18 Дек 2007 2:32
|
Иришка
46 лет Германия |
|||
|
Вот и отлично,раз настроение прекрасное у всех
|
||||
|
18 Дек 2007 2:33
|
Virginia
61 год Virginia, USA, Львів |
|||
ну вот!!!!!! ! А что такое? |
Так ведь тоже разбудит
!!!!
Gudika777 