Болталка - 4
| Сообщение | Автор | |||
|---|---|---|---|---|
|
18 Дек 2007 3:05
|
Ласка
48 лет Москва |
|||
|
Иришка! Спокойной ночи!!
|
||||
|
18 Дек 2007 3:12
|
Oksasha
48 лет Москва |
|||
|
Всем кто спать - споки!!!
Давай |
||||
|
18 Дек 2007 8:56
|
Танюня
55 лет Канада |
|||
|
||||
|
18 Дек 2007 9:15
|
Virginia
61 год Virginia, USA, Львів |
|||
|
Танюня
Привет!!!!!!!! |
||||
|
18 Дек 2007 9:29
|
Танюня
55 лет Канада |
|||
|
Лидуся, привет!
Как дела? |
||||
|
18 Дек 2007 9:30
|
Virginia
61 год Virginia, USA, Львів |
|||
|
Танюня
ну наконецто, я думала ты уже ушла спать! Да ничего, может быть! А ты как? |
||||
|
18 Дек 2007 9:33
|
Танюня
55 лет Канада |
|||
|
А мне Рома вчера, наконец-то, русскую клавиатуру подключил!!!
Он, кстати, вчера сообщение отправил от моего имени. Вот я смеялась сегодня... |
||||
|
18 Дек 2007 9:37
|
Virginia
61 год Virginia, USA, Львів |
|||
а что такое, почему смеялась? |
||||
|
18 Дек 2007 9:41
|
Танюня
55 лет Канада |
|||
Это ты мне вчера написала, а я даже не знала, что Рома отправил сообщение, что я пошла спать. Я у себя в комнате была. |
||||
|
18 Дек 2007 9:44
|
Virginia
61 год Virginia, USA, Львів |
|||
Так ет мы тут с Ромой говорим пока ты спиш? |
||||
|
18 Дек 2007 9:57
|
Танюня
55 лет Канада |
|||
|
Я уже 4 месяца просила его подключить мне русскую клавиатуру, а вчера он купил какую-то штучку и вечером делал. Сказал, что это займет у него 5 минут, а заняло 2 часа!
Но я тихонечко сидела в своей комнате и не отвлекала его.
Зато теперь я с русской клавой!!!
Это была "проверка связи"! |
||||
|
18 Дек 2007 10:02
|
Лав-Ира
|
|||
|
Танюня
Танюша |
||||
|
18 Дек 2007 10:04
|
Танюня
55 лет Канада |
|||
|
Привет, Ируська!
Как тебе снежок? |
||||
|
18 Дек 2007 10:07
|
Лав-Ира
|
|||
|
Танюня
Да ну его ,снегоуборочные машины навалили на тратуар горы снега не перейдёшь
А глаз радует |
||||
|
18 Дек 2007 10:11
|
Танюня
55 лет Канада |
|||
|
Я уже давно столько снега не видела!!!
|
||||
|
18 Дек 2007 10:12
|
Лав-Ира
|
|||
|
Танюня
А я 3й сезон наблюдаю |
||||
|
18 Дек 2007 10:17
|
Танюня
55 лет Канада |
|||
|
Все время столько снега?
|
||||
|
18 Дек 2007 10:19
|
Лав-Ира
|
|||
Ну не всю зиму ,но хоть раз по серьёзному да |
||||
|
18 Дек 2007 10:24
|
Танюня
55 лет Канада |
|||
|
Класс!
Представляю, что там в лесу творится! Мы будем на собачьих упряжках кататься! |
||||
|
18 Дек 2007 10:28
|
Лав-Ира
|
|||
|
Да уж декорации для НГ подходящие
И я хочу |
||||
|
18 Дек 2007 10:31
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|||
|
ААААААААА!!!!!!!!!
моя дорогая компашка!!!! |
||||
|
18 Дек 2007 10:32
|
Люси
Порт пяти морей |
|||
|
18 Дек 2007 10:32
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|||
|
||||
|
18 Дек 2007 10:33
|
Танюня
55 лет Канада |
|||
|
Осталось только сапожки подходящие купить!
Ируська! |
||||
|
18 Дек 2007 10:33
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|||
