Болталка - 4

Сообщение Автор
 
18 Дек 2007 16:29

Распечатать сообщение
Забава





ЗабаваМои рецепты
Людмилочка! Врачи все сделают правильно!
Не переживай зря! Good New Year Tree
 
18 Дек 2007 16:46

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

47 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Забавушка, спасибо, хотя я и не перживаю Rose Rose Rose , эт все ерунда Yahoo!
 
18 Дек 2007 16:50

Распечатать сообщение
Тетя Таня


61 год
Одесса

Тетя ТаняМои рецепты
Всю Одессу засыпало снегом! Вчера вечером моя дочка сфотографировала эту красоту и вот вам кусочек заснеженной Одессы
Фото

вот такие хлопья летели
Фото

от снега ветки деревьев ломались
На фото моя Анюта.
 
18 Дек 2007 17:29

Распечатать сообщение
Забава





ЗабаваМои рецепты
Тетя Таня
Как красиво! И Анюта просто прелесть! verygood verygood
 
18 Дек 2007 17:45

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

47 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Тетя Танюша спасибо за эту снежную красоту girl_in_love girl_in_love girl_in_love , я так по снегу соскучилась Rose Rose Rose
 
18 Дек 2007 18:13

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

79 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Девочки, всем привет! Я сейчас занималась тем, что загрузила в свой альбом фото Дании. Пока скачивала, сама любовалась, так красиво. А теперь есть полчаса СОВСЕМ свободных, решила пробежаться по форуму.
 
18 Дек 2007 20:30

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Iriska_9408
То же самое! Боюсь, что на Новый год состоится просто обмен шампунями Smile Smile Smile
 
18 Дек 2007 20:32

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
 
18 Дек 2007 20:34

Распечатать сообщение
Томита



Россия

ТомитаМои рецепты
Тетя Таня
В Одессе красотища !
 
18 Дек 2007 20:35

Распечатать сообщение
Томита



Россия

ТомитаМои рецепты
Приветик , милые !
 
18 Дек 2007 20:36

Распечатать сообщение
Томита



Россия

ТомитаМои рецепты
Люси
Привет , Люсичка ! New Year Tree
 
18 Дек 2007 20:37

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

79 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Люси, Томита, добрый вечер! Я больше 2 часов одна здесь, думала, так и уйду домой, никого не дождавшись New Year Hi
 
18 Дек 2007 20:42

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Valentina47 писал(а):
думала, так и уйду домой, никого не дождавшись

А я вот только недавно ввалилась...
 
18 Дек 2007 20:45

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Тетя Таня писал(а):
вот вам кусочек заснеженной Одессы

С ума сойти! ЗАСНЕЖЕННАЯ ОДЕССА!!! Красиво как! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
А вот что такое - ЗАСНЕЖЕННАЯ МОСКВА - наши внуки смогут, наверное, узнать только из рассказов бабушек и дедушек Sad Sad Sad
 
18 Дек 2007 20:47

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

79 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Люси писал(а):
А я вот только недавно ввалилась...


А я, к сожалению, скоро уже "вывалюсь", уйду домой. У меня сегодня был день в режиме ожидания, ждала документы, не привезли, зато я часов 6!!!!!! была на форуме, закачала фотки, посмотрела котов, почитала сообщения с "кулинарного фронта". Красота!!!! verygood
 
18 Дек 2007 20:48

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

79 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Заснеженного Питера тоже давно не было Sad
 
18 Дек 2007 21:01

Распечатать сообщение
Юлька гуд

Юлия

44 года
Москва

Юлька гудМои рецепты
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!! New Year Tree
 
18 Дек 2007 21:04

Распечатать сообщение
Лида


69 лет
Германия, Любек

ЛидаМои рецепты
Девчата- Солнышки приветик!
наконец-то добралась до болталки, пока всё обойдешь, пол дня пройдёт! New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
18 Дек 2007 21:06

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

79 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Юленька, Лида, привет. Полдня и я лазила по всему форуму, а сейчас сижу в "Кошках". Красота Smile
 
18 Дек 2007 21:06

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Valentina47 писал(а):
Заснеженного Питера тоже давно не было

Что творится! Хотя определение ЗАСНЕЖЕННЫЙ(ая) гораздо больше соответствет Питеру и Москве в силу их географического положения wink3
 
18 Дек 2007 21:08

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Valentina47 писал(а):
я часов 6!!!!!! была на форуме,

Прилично, конечно, но некоторые и поболее бывают, тем более, что время тогда летит совсем незаметно Smile Smile Smile
 
18 Дек 2007 21:09

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Юлька гуд
Лида
ПРИВЕТ! Romashki Romashki Romashki
 
18 Дек 2007 21:09

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

79 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Люси писал(а):
Что творится! Хотя определение ЗАСНЕЖЕННЫЙ(ая) гораздо больше соответствет Питеру и Москве в силу их географического положения

У нас тут выпал снег, так уже несколько дней плюс, все и растаяло.
 
18 Дек 2007 21:10

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

79 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Люси писал(а):
Прилично, конечно, но некоторые и поболее бывают, тем более, что время тогда летит совсем незаметно

Да, это точно. Только у меня был рабочий день Smile Smile Smile Но я не виновата, что мне документы не привезли Very Happy
 
18 Дек 2007 21:10

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Девочки, пошла прочёсывать интернет-аптеки - маме нужны антиварикозные чулки, а именно те, которые ей нужны, из реальных аптек испарились уже пару месяцев назад Sad Sad Sad

Наверх