Болталка - 4
| Сообщение | Автор | |
|---|---|---|
|
18 Дек 2007 16:29
|
Забава
|
|
|
Людмилочка! Врачи все сделают правильно!
Не переживай зря! |
||
|
18 Дек 2007 16:46
|
Людмилочка
Людмила 47 лет Украина |
|
|
Забавушка, спасибо, хотя я и не перживаю
, эт все ерунда |
||
|
18 Дек 2007 16:50
|
Тетя Таня
61 год Одесса |
|
|
18 Дек 2007 17:29
|
Забава
|
|
|
Тетя Таня
Как красиво! И Анюта просто прелесть! |
||
|
18 Дек 2007 17:45
|
Людмилочка
Людмила 47 лет Украина |
|
|
Тетя Танюша спасибо за эту снежную красоту
, я так по снегу соскучилась |
||
|
18 Дек 2007 18:13
|
Valentina47
79 лет Cанкт-Петербург |
|
|
Девочки, всем привет! Я сейчас занималась тем, что загрузила в свой альбом фото Дании. Пока скачивала, сама любовалась, так красиво. А теперь есть полчаса СОВСЕМ свободных, решила пробежаться по форуму.
|
||
|
18 Дек 2007 20:30
|
Люси
Порт пяти морей |
|
|
Iriska_9408
То же самое! Боюсь, что на Новый год состоится просто обмен шампунями |
||
|
18 Дек 2007 20:32
|
Люси
Порт пяти морей |
|
|
18 Дек 2007 20:34
|
Томита
Россия |
|
|
Тетя Таня
В Одессе красотища ! |
||
|
18 Дек 2007 20:35
|
Томита
Россия |
|
|
Приветик , милые !
|
||
|
18 Дек 2007 20:36
|
Томита
Россия |
|
|
Люси
Привет , Люсичка ! |
||
|
18 Дек 2007 20:37
|
Valentina47
79 лет Cанкт-Петербург |
|
|
Люси, Томита, добрый вечер! Я больше 2 часов одна здесь, думала, так и уйду домой, никого не дождавшись
|
||
|
18 Дек 2007 20:42
|
Люси
Порт пяти морей |
|
А я вот только недавно ввалилась... |
||
|
18 Дек 2007 20:45
|
Люси
Порт пяти морей |
|
С ума сойти! ЗАСНЕЖЕННАЯ ОДЕССА!!! Красиво как!
А вот что такое - ЗАСНЕЖЕННАЯ МОСКВА - наши внуки смогут, наверное, узнать только из рассказов бабушек и дедушек |
||
|
18 Дек 2007 20:47
|
Valentina47
79 лет Cанкт-Петербург |
|
А я, к сожалению, скоро уже "вывалюсь", уйду домой. У меня сегодня был день в режиме ожидания, ждала документы, не привезли, зато я часов 6!!!!!! была на форуме, закачала фотки, посмотрела котов, почитала сообщения с "кулинарного фронта". Красота!!!! |
||
|
18 Дек 2007 20:48
|
Valentina47
79 лет Cанкт-Петербург |
|
|
Заснеженного Питера тоже давно не было
|
||
|
18 Дек 2007 21:01
|
Юлька гуд
44 года Москва |
|
|
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!
|
||
|
18 Дек 2007 21:04
|
Лида
69 лет Германия, Любек |
|
|
Девчата- Солнышки приветик!
наконец-то добралась до болталки, пока всё обойдешь, пол дня пройдёт! |
||
|
18 Дек 2007 21:06
|
Valentina47
79 лет Cанкт-Петербург |
|
|
Юленька, Лида, привет. Полдня и я лазила по всему форуму, а сейчас сижу в "Кошках". Красота
|
||
|
18 Дек 2007 21:06
|
Люси
Порт пяти морей |
|
Что творится! Хотя определение ЗАСНЕЖЕННЫЙ(ая) гораздо больше соответствет Питеру и Москве в силу их географического положения |
||
|
18 Дек 2007 21:08
|
Люси
Порт пяти морей |
|
Прилично, конечно, но некоторые и поболее бывают, тем более, что время тогда летит совсем незаметно |
||
|
18 Дек 2007 21:09
|
Люси
Порт пяти морей |
|
|
Юлька гуд
Лида ПРИВЕТ! |
||
|
18 Дек 2007 21:09
|
Valentina47
79 лет Cанкт-Петербург |
|
У нас тут выпал снег, так уже несколько дней плюс, все и растаяло. |
||
|
18 Дек 2007 21:10
|
Valentina47
79 лет Cанкт-Петербург |
|
Да, это точно. Только у меня был рабочий день Но я не виновата, что мне документы не привезли |
||
|
18 Дек 2007 21:10
|
Люси
Порт пяти морей |
|
|
Девочки, пошла прочёсывать интернет-аптеки - маме нужны антиварикозные чулки, а именно те, которые ей нужны, из реальных аптек испарились уже пару месяцев назад
|


