Болталка - 4
| Сообщение | Автор | |||
|---|---|---|---|---|
|
05 Янв 2008 11:11
|
Virginia
61 год Virginia, USA, Львів |
|||
Тань, не вздумай сюрприз заказывать |
||||
|
05 Янв 2008 11:12
|
avilka
Астана |
|||
а я люблю сюрпризы |
||||
|
05 Янв 2008 11:12
|
Танюня
55 лет Канада |
|||
Я ему чуть на голову эту сумочку не надела! А он мне: "Ты же хотела из варана!" |
||||
|
05 Янв 2008 11:12
|
OlgaAlmaty
55 лет Almaty |
|||
|
||||
|
05 Янв 2008 11:13
|
Танюня
55 лет Канада |
|||
Никаких сюрпризов!!! |
||||
|
05 Янв 2008 11:13
|
Virginia
61 год Virginia, USA, Львів |
|||
или с диваном |
||||
|
05 Янв 2008 11:14
|
OlgaAlmaty
55 лет Almaty |
|||
|
||||
|
05 Янв 2008 11:15
|
OlgaAlmaty
55 лет Almaty |
|||
|
||||
|
05 Янв 2008 11:15
|
Танюня
55 лет Канада |
|||
|
||||
|
05 Янв 2008 11:16
|
Virginia
61 год Virginia, USA, Львів |
|||
я не смеюсь, ты хотела диван, а представь Таню, которая и не мечтала? |
||||
|
05 Янв 2008 11:16
|
Танюня
55 лет Канада |
|||
|
Девчонки, я спать!!!
Мне завтра работать, работать, работать!!! |
||||
|
05 Янв 2008 11:17
|
Virginia
61 год Virginia, USA, Львів |
|||
|
05 Янв 2008 11:21
|
OlgaAlmaty
55 лет Almaty |
|||
|
Танюня пока,спокойной ночи.
|
||||
|
05 Янв 2008 11:22
|
avilka
Астана |
|||
спокойной ночи Танюша |
||||
|
05 Янв 2008 12:11
|
NatalyS
Липецк |
|||
|
Девочки, привет, муж пошел за машиной, едем покупать новый кух. комбайн. В старом мне не нравится мясорубка. Вот муки предстоят... А фарш я люблю делать сама, поэтому решила купить с роторной мясорубкой. Пожелайте мне удачи. Ох, как я не люблю магазины...
|
||||
|
05 Янв 2008 12:17
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|||
И я!!!!!
УДАЧИ!!!! |
||||
|
05 Янв 2008 12:17
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|||
|
Подруги
|
||||
|
05 Янв 2008 12:20
|
Felicita
49 лет Пермь |
|||
|
Барбацуца,
|
||||
|
05 Янв 2008 12:20
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|||
|
Феля!!!!!!!
|
||||
|
05 Янв 2008 12:24
|
Felicita
49 лет Пермь |
|||
|
Барбацуца, с наступившим
|
||||
|
05 Янв 2008 12:28
|
Имбирь
Сибирь |
|||
|
Девочки!!! Всем большой привет!!!!!
|
||||
|
05 Янв 2008 12:38
|
Юльчёнок
54 года г.Великие Луки |
|||
|
Доброе утро всем!!!! И с наступающим Рождеством!
|
||||
|
05 Янв 2008 12:45
|
Имбирь
Сибирь |
|||
|
Юльчёнок
И тебя с наступающим Рождеством!
Пошла я в магазин На улице -34С. Надеюсь,ничего не отвалится у меня! |
||||
|
05 Янв 2008 12:46
|
Юльчёнок
54 года г.Великие Луки |
|||
Заказывать бесполезно!!!!! Всё равно сделают не так Я вообще люблю деньгами,сама куплю то ,что нужно.....Но никак не внушить. Мне почему-то постоянно дарит что-нибудь из золота и обязательно приличных размеров Зная ,что я хочу стиральную машину /у меня уже совсем старушка,мучаюсь с ней/,что она облегчит мне жизнь..... мне на прошлый ДР подарили толстенную/красивую/золотую цепь/у меня есть,но потоньше,скромнее/ и при этом ещё сказали "ну ты бы ,конечно,хотела бы что бы на шее висела сейчас стиральная машина......" ХОТЬ ПЛАЧЬ.А сказать - обидишь,подарок ведь Что тут сделаешь? |
||||
|
05 Янв 2008 12:48
|
Юльчёнок
54 года г.Великие Луки |
|||
Приветик! А у нас -20.Я уже на работе и магазины мне ещё предстоят |

На улице -34С. Надеюсь,ничего не отвалится у меня!