Салат «Русская красавица»

Сообщение Автор
Салат "Русская красавица"
29 Апр 2010 16:12

Распечатать сообщение
Gold_Chocolade

Наташенька

34 года
Украина, Стаханов

Gold_ChocoladeМои рецепты
Этот салатик придумала моя бабушка и он очень популярен в ресторанах. Попробуйте и вы, такого салата я не встречала на форуме.
Ингредиенты:
-отварной язык или мясо
-колбаса (желательно мягкая, идеально подходит молочная)
-сыр (только не голландский, он и так немного горьчит, а с майонезом да и когда салатик настояится будет отдавать горечью очень сильно)
-свежий огурец
-свежий помидор
-варенная картошка
-майонез

Приготовление:
Все очень просто Wink Все ингредиенты нарезаются кубиками (большими или небольшими, это на любителя). Потом перемешавается, солится, перчится и заправляется небольшим кол-вом майонеза. Любителям майонеза я все таки советую не переборьщит с обожаемым продуктом, не забывается, что огурец и помидор после посолки отдадут свои соки и тогда салатик получится очень водянистым. Ну вот и все Приятного Аппетита!!!!!
P.S.Да чуть не забыла, по весу чего и сколько нужно не скажу точно это как на оливье все на глаз. Но обычно беру один большой огурец, два небольших помидорчика, грам 200 сыра(можно и больше), немного мяса и колбасы и одна картофелина.
 
27 Май 2010 13:15

Распечатать сообщение
Smorodinka

таня

45 лет
Пермь

SmorodinkaМои рецепты
У нас в Перми этот салатик очень распространен в кафе и ресторанах. И я частенько его заказываю. Вкусно! спасибо бабушке и тебе, Натуль!
 
27 Май 2010 21:55

Распечатать сообщение
Gold_Chocolade

Наташенька

34 года
Украина, Стаханов

Gold_ChocoladeМои рецепты
Танечка, пожалуйста Rose
Страница 1 из 1

Наверх