«Ленивая» курочка

Сообщение Автор
 
24 Июл 2010 11:00

Распечатать сообщение
Ларча

Лариса

63 года
Воронеж

ЛарчаМои рецепты
Имбирь писал(а):
Ларочка, дорогусик мой любимый!!!!!!!

Оленька ЧМОКИ! ЧМОКИ! ЧМОКИ!
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-444034599.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-444034599.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-444034599.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-444034599.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-444034599.html][/URL]

 
24 Июл 2010 11:13

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ларча
Ларочка, какая прелесть!!!!!

 
24 Июл 2010 13:20

Распечатать сообщение
Любица

Любовь

73 года
г.Одесса

ЛюбицаМои рецепты
Я часто готовлю эту нежнейшую курочку. Рецепт настолько прост, необременител и очень вкусен. Спасибо. girl_claping Rose girl_bye
 
26 Июл 2010 13:49

Распечатать сообщение
Иннигма

Инна

42 года
Красноярск

ИннигмаМои рецепты
Оленька, делала сегодня твою курочку на обед и сразу пришла с благодарностью!!! Romashki Romashki Romashki
Ну очень-очень просто и обалденно вкусно!!! good2
Фото

Олечка, большое тебе спасибо, что делишься такими чудесными рецептами!!! Romashki Romashki Romashki
 
26 Июл 2010 14:58

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Любица
Любочка, я полностью с тобой согласна! Rose Rose Rose Rose
Иннигма
Иннуся, какая вкуснятина!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Ммммммммммммммммм..... girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Рада, что рецепт нравится! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! СПАСИБО ОГРОМНОЕ! sharik sharik sharik sharik sharik


картинки с надписями
 
26 Июл 2010 19:55

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Оленька, курочка просто прелесть! girl_in_love Обязательно надо попробовать так приготовить!
 
26 Июл 2010 21:19

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Aliy
Алия, на здоровье!! Rose Rose Rose Rose Rose Буду только рада, если рецептик пригодится и на вкус понравится! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! СПАСИБО! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki


картинки с надписями
 
26 Июл 2010 22:12

Распечатать сообщение
Алусик-мамусик

Алла

57 лет
Эстония ,Таллинн

Алусик-мамусикМои рецепты
Оленька ,и как это я такую вкусняшку пропустила???? unknown забираю с удовольствием Yahoo!
 
27 Июл 2010 2:20

Распечатать сообщение
djeniss

Евгения

50 лет
Вологда

djenissМои рецепты
Оленька, спасибо огроменное! Вкуснотища! Делала только луково-чесночную подушку - это что-то! Но мало! Грудка получилась нежнейшая, от косточек мяско само отваливалось. А лучооооок..... А подливочка.....
Целый вечер заворачивала на кухню и по чуть-чуть отрезала-отламывала-откусывала. Это я так мужа с дочкой с прогулки ждала, но не могла сдержаться. А они пришли - дело доделали! Вывод один - порцию надо увеличивать!!!!!!! Спасибо-преспасибо ещё раз!!!!!
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki
 
27 Июл 2010 8:17

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Алусик-мамусик писал(а):
Оленька ,и как это я такую вкусняшку пропустила????

Аллочка, в таком изобилии рецептов и потеряться недолго!!!! Wink
Алусик-мамусик писал(а):
забираю с удовольствием

Забирай, дорогая! Rose Rose Rose Rose Готовь с удовольствием! Wink СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ! sharik sharik sharik sharik sharik sharik
djeniss
Женечка, как же я рада, что рецептик понравился!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
djeniss писал(а):
Делала только луково-чесночную подушку - это что-то! Но мало!

Смело увеличивай порцию! Wink
djeniss писал(а):
Целый вечер заворачивала на кухню и по чуть-чуть отрезала-отламывала-откусывала

На здоровье!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
djeniss писал(а):
Спасибо-преспасибо ещё раз!!!!!

Тебе, дорогая, спасибо! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
ДЕВОЧКИ, БЛАГОДАРСТВУЮ!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love


картинки с надписями
 
27 Июл 2010 10:21

Распечатать сообщение
Моментик

Ольга


Планета Земля

МоментикМои рецепты
Ольчик - ты как всегда на высоте good снимаю шляпу. завтра буду готовить - рецепт великолепен Rose
 
27 Июл 2010 11:48

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Моментик
Ольчик, готовь на здоровье!!! Rose Rose Rose Rose Rose Уверена, что рецепт понравится! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! СПАСИБО! sharik sharik sharik sharik


картинки с надписями
 
01 Авг 2010 11:21

Распечатать сообщение
Алусик-мамусик

Алла

57 лет
Эстония ,Таллинн

Алусик-мамусикМои рецепты
Оленька спасибки за рецептик Rose буду готовить и не раз nyam2 good nyam2 good nyam2 good
Фото

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
01 Авг 2010 15:55

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Алусик-мамусик
Аллочка, дорогая! Rose Rose Rose Красота какая! nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 good2 Очень живописно! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Рада, что рецептик нравится! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart


картинки с надписями
 
05 Авг 2010 3:27

Распечатать сообщение
Мастерица

Инна

55 лет
Украина

МастерицаМои рецепты
Имбирь
Оленька,спасибо огромаднейшее за такую вкусную курицу Romashki Rose Romashki
Никогда не могла подумать,что при минимальном количестве продуктов и времени получится такой результат good2 nyam2
ОЧЕНЬ СОЧНО,ПРЯМО ТАЕТ ВО РТУ wacko1 wacko1 wacko1
Оля ты умеешь удивить, Yahoo! Yahoo! Yahoo!
вряд ли теперь решусь жарить курицу на сковородке Wink

Фото


Фото


Фото



blestki.com




 
05 Авг 2010 13:18

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Мастерица писал(а):
Оленька,спасибо огромаднейшее за такую вкусную курицу

Дорогая Иннуся, тебе спасибо!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Такую красоту-вкусноту мне принесла! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Я очень-очень рада, что рецептик пригодился и пришелся по вкусу! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
Мастерица писал(а):
вряд ли теперь решусь жарить курицу на сковородке

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Это точно! Wink


blestki.com
 
06 Авг 2010 18:10

Распечатать сообщение
Bakayanechka

Анна

37 лет


BakayanechkaМои рецепты
ОЛьга, огромнейшее спасибо за то что поделилась этим великолепным рецептом!! Это гениально и просто, а как вкусно что просто не передать!!!
Первый раз приготовила недели три назад, до сих пор вспоминаю этот замечательный вкус )) с тех пор часто готовлю))
вот моя первая порция

 
06 Авг 2010 23:12

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Bakayanechka
Анечка, спасибо!!!! Rose Rose Rose Rose Рада, что рецептик пригодился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Очень-очень аппетитно! good2 nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2
Bakayanechka писал(а):
Первый раз приготовила недели три назад, до сих пор вспоминаю этот замечательный вкус )) с тех пор часто готовлю))

НА ЗДОРОВЬЕ!!!!!!!! sharik give_heart sharik give_heart sharik give_heart sharik give_heart


blestki.com
 
11 Авг 2010 2:26

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
Имбирь
Здравствуй, Олечка! Romashki Romashki Romashki
Пока я добралась с дачи с фотографиями, тут уже 6 страниц восхищений! good Ну, и я со своими!
Фото

Вкусно! Полезно! Нежно! Диетично! Быстро!
Фото

Тебе, Олечка, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за рецепт! Rose Rose Rose Rose
Хоть велик и могуч русский язык, но, боюсь, скоро начну повторяться в характеристиках твоих всегда наивкуснейших блюд!!! Спасибо тебе, невероятная наша искусница и фантазерка!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Расписываюсь в постоянной благодарности и пожеланиях счастья и удачи
Виктория
Минск, Беларусь
 
11 Авг 2010 18:26

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Праздник жизни
Викуся, ну и вкусняшку ты мне принесла!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Ножки - загляденье и объедение!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо, дорогая!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Столько приятных слов! Embarassed Мне так радостно! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 Сама не нарадуюсь на такую прелесть! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping АВТОРУ - РЕСПЕКТ! good good good good good good good good good
Огромное-преогромное спасибо, роднуля!!!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss


blestki.com
 
13 Авг 2010 16:26

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
Имбирь
Имбирь писал(а):
загляденье и объедение!!!!

От, точно!!! good
Готовлю постоянно - прям друг за другом! Дети тащатся, когда вчерашнюю курочку вытаскиваем из холодильника - а там одно сплошное желе!!!!!! В такую-то жарищу желе разбегается негретым!!!! Объеденье!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
СПАСИБО!!!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
14 Авг 2010 8:58

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Праздник жизни
Викуся, на здоровье - ТЫСЯЧУ РАЗ!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love


blestki.com
 
15 Авг 2010 23:47

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Супер!!!!!! good2 good2 good2 И очень вкусно!!! nyam2 Оленька, спасибо тебе!!!!! Romashki Romashki Romashki Подушечку я делала такую как у тебя, с яблочками и изюмом - мммммммм . . . . . соус получился вкуснючий nyam2 nyam2 В следующий раз подушечку повыше подстелю, чтоб побольше соуса good Спасибо еще раз give_heart give_heart give_heart

(фоток нет Embarassed )
 
16 Авг 2010 12:21

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ирочка
Ирочка, как же я рада тебя видеть!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Ты не представляешь!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Спасибо, дорогая, что воспользовалась рецептом! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Рада, что курочка понравилась! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! А фотки и необязательны! Wink Главное - готовь! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss


blestki.com


blestki.com
 
19 Авг 2010 14:15

Распечатать сообщение
Асяня

Анастасия

37 лет
Москва

АсяняМои рецепты
Оленька, я с очередной вкусняшкой по твоему рецепту. Скажу по секрету, муж твою курочку просто обожает, который раз уже готовлю. ОООчень вкусно Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Фото

а с молодой картошечкой так вообще невозможно вкусняшно!!!
Фото
Страница 6 из 15

Наверх