«Ленивая» курочка

Сообщение Автор

02 Авг 2012 21:54

Распечатать сообщение
Буду пробовать dance2 как раз для системы Yahoo!
Галиюшка :)

26 лет
Казань

Галиюшка :)Мои рецепты

03 Авг 2012 23:14

Распечатать сообщение
Оля, снова я с курочкой. Мне так понравилась идея Terry. У меня подушка из лука, кабачков и моркови. Спасибо, Олюшка за отличный рецепт.
Фото
Гелинака

Галя

41 год
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты

09 Авг 2012 15:02

Распечатать сообщение
Оленька, вчера свекровь неожиданно заглянула, она - известный мясоед girl_haha А в доме, как на зло, только одна котлета осталась (вчера овощной киш готовила) girl_haha
Поэтому быстренько сделала курочку, времени соус в блендере приготовить не было, но и так тоже очень вкусно. Давала яблоки, изюм и помидоры.
От меня и свекрови - большое спасибо! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото
Terry

TerryМои рецепты

13 Авг 2012 14:30

Распечатать сообщение
Кедр писал(а):
Олечка, дорогая, спасибо тебу за твою энергию кулинарную и неиссякаемую!!Удачи и здоровья!!

Галочка, тебе спасибо! Rose Rose Rose Такие добрые слова и пожелания... так приятно! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Галиюшка Smile писал(а):
Буду пробовать как раз для системы

100% подойдет - проверено на себе. girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Гелинака писал(а):
Оля, снова я с курочкой. Мне так понравилась идея Terry. У меня подушка из лука, кабачков и моркови. Спасибо, Олюшка за отличный рецепт.

Галя, как же аппетитно! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Ооооооооочень нравится такая идея. good2 good2 good2 good2 good2 good2
Terry писал(а):
Оленька, вчера свекровь неожиданно заглянула, она - известный мясоед А в доме, как на зло, только одна котлета осталась (вчера овощной киш готовила)
Поэтому быстренько сделала курочку, времени соус в блендере приготовить не было, но и так тоже очень вкусно. Давала яблоки, изюм и помидоры.
От меня и свекрови - большое спасибо!

Верочка, как я рада, что и рецепт пригодился, и свекровь осталась довольна! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Здорово! good good good И очень-очень красиво! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

СПАСИБО, ДОРОГИЕ ДЕВУЛИ! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
Имбирь

Ольга

45 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

27 Авг 2012 22:26

Распечатать сообщение
Оленька, я бесконечно благодарна за этот замечательный рецепт girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Соус из лука, перца, яблок и чеснока good2
Фото
Terry

TerryМои рецепты

30 Авг 2012 0:49

Распечатать сообщение
Олечка, большое спасибо за простой и вкусняцкий рецепт!!! Rose Делала с яблоками, перчиком, картошкой, лук и чеснок конечно тоже. И времени на приготовление у меня ушло больше. А потом вкушала и наслаждалась! nyam2 Спасибо дорогая ещё раз ! girl_in_love

Любанчик

Любовь

52 года
Приднестровье

ЛюбанчикМои рецепты

31 Авг 2012 13:33

Распечатать сообщение
Terry писал(а):
Оленька, я бесконечно благодарна за этот замечательный рецепт Соус из лука, перца, яблок и чеснока

Верочка, я сама не могу нарадоваться на него! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо автору! sharik
А у тебя, как всегда - шикарная красотища! good good good good
Любанчик писал(а):
Олечка, большое спасибо за простой и вкусняцкий рецепт!!! Делала с яблоками, перчиком, картошкой, лук и чеснок конечно тоже. И времени на приготовление у меня ушло больше. А потом вкушала и наслаждалась! Спасибо дорогая ещё раз !

Люба, как красочно и аппетитно!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 СПАСИБО, ДЕВОЧКИ! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Имбирь

Ольга

45 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

01 Сен 2012 11:59

Распечатать сообщение
Олечка, обалдеть! Рецепт - находка, просто песня! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Когда готовила - отключили свет, так что то, что курочку не надо было трогать 40 мин и спасло мой завтрашний обед girl_haha Делала с изюмом Дамские пальчики и яблоком, по твоей идее sharik Кушала холодной - брала на работу, опять же Smile Очень вкусно! Буду пробовать разные сочетания и приходить к тебе с благодарными отчетами!
Фото
Magic-2_Lantern

Лена

28 лет
Украина, Киев

Magic-2_LanternМои рецепты

11 Сен 2012 10:46

Распечатать сообщение
Magic-2_Lantern писал(а):
Олечка, обалдеть! Рецепт - находка, просто песня!

Лен, и я того же мнения!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Делала с изюмом Дамские пальчики и яблоком, по твоей идее Кушала холодной - брала на работу, опять же Очень вкусно! Буду пробовать разные сочетания и приходить к тебе с благодарными отчетами!

Отчет обалденный! good2 good2 good2 good2 Курочка - ням! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 СПАСИБО, ДОРОГАЯ! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
Имбирь

Ольга

45 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

25 Окт 2012 14:02

Распечатать сообщение
Оля, опять повторяла курочку girl_in_love Ну очень вкусно, а просто как! Yahoo! Спасибо еще раз, большое-пребольшое! Romashki Romashki Romashki
Magic-2_Lantern

Лена

28 лет
Украина, Киев

25 Окт 2012 20:21

Распечатать сообщение
Оля, опять повторяла курочку Ну очень вкусно, а просто как! Спасибо еще раз, большое-пребольшое!

Леночка, я так рада! dance2 dance2 dance2 dance2 Сам эту куру лю! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love На здоровье! Rose Rose Rose
Имбирь

Ольга

45 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

28 Окт 2012 13:32

Распечатать сообщение
А вот и я с фото sharik Качество - жуть, снимала вечером Embarassed Rose
Фото
Magic-2_Lantern

Лена

28 лет
Украина, Киев

29 Окт 2012 20:33

Распечатать сообщение
А вот и я с фото Качество - жуть, снимала вечером

Лен, так аппетитно! good good good good good good
Имбирь

Ольга

45 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

14 Янв 2013 1:47

Распечатать сообщение
Оленька, я сегодня специально зарегистрировалась на сайте, чтобы сказать Вам СПАСИБО!!! Делала сегодня эту курочку, получилось великолепно!!! Очень понравилось, даже маме рецепт посоветовала! СПАСИБО!!!
MiloK

Людмила

Москва

MiloKМои рецепты

21 Янв 2013 12:08

Распечатать сообщение
Оля, спасибо за рецепт. Когда готовили эту курочку, то запах стоял великолепный. Курицу делали с луком, чесночком, яблоками, а в качестве специй взяли "французские травы". Получилось очень вкусно nyam2 , нежно и ароматно.
Вот фотоотчетик:
Фото
Медвежата

Настя и Люда

Россия, Оренбургская обл., г.Орск

МедвежатаМои рецепты

22 Янв 2013 18:00

Распечатать сообщение
MiloK писал(а):
Оленька, я сегодня специально зарегистрировалась на сайте, чтобы сказать Вам СПАСИБО!!! Делала сегодня эту курочку, получилось великолепно!!! Очень понравилось, даже маме рецепт посоветовала! СПАСИБО!!!

Люда, на доброе здоровье и огромное спасибо! sharik sharik sharik sharik
Медвежата писал(а):
Оля, спасибо за рецепт. Когда готовили эту курочку, то запах стоял великолепный. Курицу делали с луком, чесночком, яблоками, а в качестве специй взяли "французские травы". Получилось очень вкусно , нежно и ароматно.
Вот фотоотчетик:

Девочки, какая прелесть у Вас получилась! good good good good Умнички! praising praising СПАСИБО ВАМ! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Имбирь

Ольга

45 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

26 Фев 2013 16:05

Распечатать сообщение
Олечка, так давно не готовила, забыла про такой рецепт вкусный. Вот исправляюсь Embarassed
Фото
Гелинака

Галя

41 год
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты

05 Мар 2013 12:30

Распечатать сообщение
Гелинака писал(а):
Олечка, так давно не готовила, забыла про такой рецепт вкусный. Вот исправляюсь

Галя, класс!!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Имбирь

Ольга

45 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

16 Апр 2013 0:16

Распечатать сообщение
Rose
Фото
Star*ka

Tatjana

Lietuva

Star*kaМои рецепты

01 Май 2013 12:11

Распечатать сообщение
STAR*KA
Класс! good good good
Имбирь

Ольга

45 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

06 Май 2013 11:32

Распечатать сообщение
Имбирь
Фото

Оличка, спасибо за этот рецепт! Romashki Romashki Romashki
Так мало работы, так все просто и потрясающий результат! good2 good2 good2
Курочка получилась мягкой, сочной и ароматной! nyam2 nyam2 nyam2
Очень вкусный и полезный рецепт! air_kiss Drinks or Beer
ТЕН

Елена

47 лет
Кипр-Краснодар

ТЕНМои рецепты

06 Май 2013 22:44

Распечатать сообщение
Олечка, давно не была на этом сайте. Увидела твои рецепты, переписала себе в тетрадку. Спасибо тебе большое . У тебя просто шедевры кулинарные, все комменты не прочитатла,(сил не хватило) Wink завтра как раз буду делать куриные бедра по твоему рецепту.
Куська

Наиля

58 лет
Санкт-Петербург

КуськаМои рецепты

09 Май 2013 11:24

Распечатать сообщение
ТЕН писал(а):
Оличка, спасибо за этот рецепт!
Так мало работы, так все просто и потрясающий результат!
Курочка получилась мягкой, сочной и ароматной!
Очень вкусный и полезный рецепт!

Лен, сама обожаю этот рецепт! Rose Такая находка. good
Оооооооооооооочень у тебя аппетитно! Блеск! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Куська писал(а):
Олечка, давно не была на этом сайте. Увидела твои рецепты, переписала себе в тетрадку. Спасибо тебе большое . У тебя просто шедевры кулинарные, все комменты не прочитатла,(сил не хватило) завтра как раз буду делать куриные бедра по твоему рецепту.

Спасибо, Наиля! Rose На здоровье! sharik
Имбирь

Ольга

45 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

11 Июн 2013 13:34

Распечатать сообщение
Оля, и я с отчетиком
Фото

Спасибо за простой и вкусный рецептик! Rose Rose Rose
НеБелоручка

Елена

37 лет
Тамбов

НеБелоручкаМои рецепты

01 Июл 2013 11:08

Распечатать сообщение
Частенько такое блюдо делаю(меня свекровь научила).Только беру обычно наборы для шашлыка и чахохбили и просто с луком и приправами, тоже очень вкусно получается)))) Rose Rose Rose
NinelleZn

Нина

30 лет

NinelleZnМои рецепты
Страница 13 из 15

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |