Мешочки с мясом и грибами

Сообщение Автор
Мешочки с мясом и грибами
06 Май 2010 13:45

Распечатать сообщение
anaskoska

Oksana

55 лет


anaskoskaМои рецепты
Фото

Понадобится:слоенное тесто,свинина-500гр(телятина,куринное филе),сливочный сыр-200 гр,зелень,шампиньоны-400 гр.специи,сыр-100 гр.лук-2 шт.сливочное масло-70 гр.



Порезать филе курицы и обжарить на растительном масле,на разогретой сковороде,добавить лук и все пережарить.



К мясу с луком добавить грибы и хорошо обжарить до выпариывния жидкости,добавить сливрчный сыр(я выдавливала из тубуса), и протушить минут 15-20.Если жидкости будет мало,то дабавит чуть водички и 1 ст.л. майонеза.Протушить ,в конце добавить соль,перец и любимые травки,зелень.Я добавляла базилик,тимьян,майоран.Положить кусочек сливочного масла.Это начинка и она не должна быть жидкой.Остудить.











Тем временем займемся тестом.Я брала 500 грамм слоенного готового теста.Раскатать его в одном направлении и порезать вот на такие квадраты



Выложить на каждый квадрат ложку фарша остуженного и пластинку сыра и кусочек сливочного масла



Защипать края в виде мешочка и поставить на листик с бумагой для выпечки(смазать его) и печь при 180-200 градусах 25-30 минут.Но так как духовки у всех разные,то надо смотреть,чтобы был красивый золотистый цвет и аромат!





Приятного аппетита!
 
06 Май 2010 22:45

Распечатать сообщение
Любарай

Любава

61 год
Тюменская область

ЛюбарайМои рецепты
Смотрится аппетитно!!!!! Надо пробовать на вкус...... good2
 
07 Май 2010 0:01

Распечатать сообщение
sheta

Светлана

59 лет
Украина Краматорск

shetaМои рецепты
Любарай писал(а):
Смотрится аппетитно!!!!

Да и в приготовлении не очень утомительно. Мне нравится. Будем делать. Спасибо за рецепт.
 
07 Май 2010 19:31

Распечатать сообщение
lenalina

Лена

45 лет
Украина

lenalinaМои рецепты
Ух ты, ух ты!

Аппетитно очень!!! Люблю такие блюда!


Спасибки! Забрала в закладки, обязательно приготовлю и отчитаюсь!
 
09 Июл 2010 19:36

Распечатать сообщение
Лиса-Маруся

Маша

40 лет
Кемерово

Лиса-МарусяМои рецепты
Все купила буду готовить! Yahoo!
 
24 Сен 2010 16:52

Распечатать сообщение
Вика2227

Виктория

38 лет
Тула

Вика2227Мои рецепты
Ммммм.....наверное очень очень вкусно good good good
Как-нибудь обязательно попробую приготовить... Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Страница 1 из 1

Наверх