Кекс «Фейерверк»

Сообщение Автор
 
27 Янв 2012 15:30

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
МАСЯ писал(а):
Оленька! Очень захотела испечь твой кексик! Спасио за рецептик!!!

Маша, на здоровье, дорогая! sharik sharik sharik
МАСЯ писал(а):
Оль! Твой шафран очень похож на куркуму (которая в плов кладется), это она и есть? Просто у меня шафран по другому выглядит.

Думаю, что у меня ненатуральный шафран.
У тебя нити шафрана?
 
31 Янв 2012 20:51

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Олечка! Кексик чудесный...рождественский....ароматный...пряничный nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Нам очень понравился, улетел в считанные минуты! Даже не ожидала! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
03 Фев 2012 13:47

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Лайта писал(а):
Олечка! Кексик чудесный...рождественский....ароматный...пряничный

Дорогая, какая у тебя красотища!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love ПЕРВОКЛАССНО! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
ВОСХИТИТЕЛЬНО! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 ПОТРЯСНО! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Лайта писал(а):
Нам очень понравился, улетел в считанные минуты

На доброе здоровье!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Лайта писал(а):
Даже не ожидала

И зря!!! Wink
 
03 Фев 2012 23:57

Распечатать сообщение
Матяна

Татьяна

67 лет
Єдина Країна

МатянаМои рецепты
Оленька,давно у меня в закладках твой чудненький кекс,все руки не доходили,а это увидела в" Обедах" отчет Лайты и решила,что пора и мне его испечь. Wink





М ы даже не дождались когда он остынет,разрезали и почаевничали,Очень и очень вкусно Smile Smile
 
05 Фев 2012 13:04

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Матяна писал(а):
Оленька,давно у меня в закладках твой чудненький кекс,все руки не доходили,а это увидела в" Обедах" отчет Лайты и решила,что пора и мне его испечь.

Танюша, как же здорово, что рецепт пошел в дело! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Хорошо, что есть такая темка, как Обеды! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Светуле спасибо за рекламу! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Матяна писал(а):
М ы даже не дождались когда он остынет,разрезали и почаевничали,Очень и очень вкусно

Невероятно аппетитно! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Разрез такой заманчивый! good2 good2 good2 good2 good2 good2 ШИКАРНО, ДОРОГАЯ! good good good good good good good good good good good good good
 
01 Июн 2012 19:43

Распечатать сообщение
Анастасия Сергеевна.

Анастасия

36 лет
г.Саратов

Анастасия Сергеевна.Мои рецепты
Ольга, я с отчетом! И с огромной благодарностью за такой чудесный рецепт! Это именно тот кекс, который я так долго искала! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Ароматный, супер-сочный и такой насыщенный, хочется есть, есть girl_haha
Фото

Выпекала в прямоугольной форме 22см., боялась, что не пропечется, поэтому половину теста выложила в 3 формочки для кексов. Все отлично пропеклось!
Из сухофруктов были финики, чернослив, курага и немного цукатов.
Вообще, в моей семье кексы не очень любят, но этот покорил, и вот что осталось наутро:
Фото

Еле успела разрез сфоткать и попробовать кекс! girl_haha
Фото

Вкуснотища!!!!!!!!! Спасибо большущее за рецепт! Romashki Romashki Romashki
 
01 Июн 2012 20:18

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Анастасия Сергеевна. писал(а):
Ольга, я с отчетом! И с огромной благодарностью за такой чудесный рецепт! Это именно тот кекс, который я так долго искала!

Настя, спасибо большое за такие приятные слова!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Анастасия Сергеевна. писал(а):
Ароматный, супер-сочный и такой насыщенный, хочется есть, есть

Это ты точно подметила - есть, есть и есть!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Анастасия Сергеевна. писал(а):
Выпекала в прямоугольной форме 22см., боялась, что не пропечется, поэтому половину теста выложила в 3 формочки для кексов. Все отлично пропеклось!
Из сухофруктов были финики, чернослив, курага и немного цукатов.

Великолепие!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Ооооооооочень красиво и ооооооооооочень аппетитно! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 СПАСИБО МИЛЛИОН РАЗ ЗА ТАКУЮ НЕВЕРОЯТНУЮ КРАСОТУ! good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
18 Окт 2012 18:20

Распечатать сообщение
Тусёнок

Наталья

48 лет
Россия

ТусёнокМои рецепты
Оленька решила испечь этот замечательный
кекс в новой форме. good
Кекс очень вкусный , ароматный.
Большое спасибо nyam2

Фото
 
21 Окт 2012 15:35

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Тусёнок писал(а):
Оленька решила испечь этот замечательный
кекс в новой форме.
Кекс очень вкусный , ароматный.
Большое спасибо

Вау, какая красотища! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Форма - супер! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
20 Июл 2013 12:15

Распечатать сообщение
МАРТЫШКА25

Вера

40 лет
Севастополь-Крым-Россия!!!

МАРТЫШКА25Мои рецепты
Оленька привет!!! friends
принесла тебе кексика !!!
если честно то пекла его уже целых пять раз!!!

Первый уехал свекрови в Алушту!!! girl_in_love
Второй муж забрал на работу nyam2
Третий я пекла когда мы с девочками с Худелок встречались в Евпатории!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Они были просто в восторге от него!!!!!!!!!!!!!
и пятый я успела сфоткать Embarassed
и то без разреза он поедет сыну моего кума girl_in_love girl_in_love girl_in_love

вот он в компании с хлебушками


 
20 Июл 2013 12:18

Распечатать сообщение
МАРТЫШКА25

Вера

40 лет
Севастополь-Крым-Россия!!!

МАРТЫШКА25Мои рецепты
нашла фото с встречи с девочками ( и мальчиками Smile )
твой кексик стоит на почетном месте возле шашлычка girl_in_love girl_in_love girl_in_love


жаль другой фото нет....
НО ничего принесу разрезик как нибудь girl_in_love
 
24 Июл 2013 10:42

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
МАРТЫШКА25 писал(а):
Оленька привет!!!
принесла тебе кексика !!!
если честно то пекла его уже целых пять раз!!!

Верочка, я тоже его не смогла с первого раза сфотографировать, мы его съедали - только писк стоял... unknown wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 Так что, понимаю тебя очень хорошо! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
МАРТЫШКА25 писал(а):
вот он в компании с хлебушками

Хлебушки просто отпад и кекс чума!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
МАРТЫШКА25 писал(а):
нашла фото с встречи с девочками ( и мальчиками )
твой кексик стоит на почетном месте возле шашлычка

Какие вы все классные!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Хочу за этот стол!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
МАРТЫШКА25 писал(а):
НО ничего принесу разрезик как нибудь

Я на это надеюсь!! Wink СПАСИБО! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
26 Июл 2013 10:47

Распечатать сообщение
МАРТЫШКА25

Вера

40 лет
Севастополь-Крым-Россия!!!

МАРТЫШКА25Мои рецепты
Оленька я опять к тебе give_heart give_heart give_heart
принесла двух близнецов nyam2 nyam2 nyam2
разреза опять нет unknown
Один уехал к крестнице, второй к дедушке give_heart



и вот он в компании с хлебушками ( ржаной и тыквенный) они тоже дедушке give_heart

 
23 Авг 2013 18:40

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
МАРТЫШКА25 писал(а):
Оленька я опять к тебе
принесла двух близнецов
разреза опять нет
Один уехал к крестнице, второй к дедушке

Верочка, умопомрачительно, как всегда!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Слов не найти!!! good good good good good good good СПАСИБО! Rose Rose Rose
 
10 Дек 2022 23:39

Распечатать сообщение
Оля...

Ольга

47 лет
Екатеринбург

Оля...Мои рецепты
Вкуснятина!
Страница 5 из 5

Наверх