Кекс «Фейерверк»

Сообщение Автор
 
08 Май 2010 8:45

Распечатать сообщение
Vinada

Елена


Западная Сибирь

VinadaМои рецепты


Это просто восхитительный кексик!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love И я тоже обещаю его испечь))) girl_claping girl_claping girl_claping



Оленька, ФЕЙЕРВЕРК ко Дню Победы - то, что надо!!!!

 
08 Май 2010 9:51

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Vinada
Леночка, спасибо огромное!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Буду только рада, если рецептик пригодится, а кекс понравится!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Vinada писал(а):
Оленька, ФЕЙЕРВЕРК ко Дню Победы - то, что надо!!!!

Это точно! good2 good2 good2 good2



 
08 Май 2010 10:40

Распечатать сообщение
Натуся-Больцано-Коши

Наталья

39 лет
USA

Натуся-Больцано-КошиМои рецепты

good good good good good good good
Один его вид поднимает настроение, а какой тогда должен быть вкус........ ммммм.... nyam2

Без промедления забрала к себе в копилочку!!! girl_claping Спасибо!!!!!!!!
 
08 Май 2010 11:20

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Олюнь! Твои кексики , как всегда, выше всяких похвал! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Рецепт забираю, спасибо! Rose Rose Rose friends
 
08 Май 2010 11:26

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Натуся-Больцано-Коши Наташа!
Julia & Ko Юленька!
На здоровье, дорогие мои! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Буду очень рада и счастлива, если рецептик пригодится! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Пеките в удовольствие! dance2 dance2 dance2 dance2 СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Rose Rose Rose Rose Rose Rose

 
08 Май 2010 11:41

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Имбирь
Олечка, такой бесподобный кексик girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я вот только позавтракала, чувствую, вот такого чуда за чаем не хватило! Embarassed Embarassed Embarassed Очень яркий, красивый, и вкусненький!!! good2 good2 good2 Спасибо, дорогая Олечка!!! Rose Rose Rose
 
08 Май 2010 13:32

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

56 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
Имбирь
Олечка,какой классный кексик!!!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
А красивущий-то какой он у тебя !!! girl_claping girl_claping girl_claping
У меня как-раз сухие ананасы и брусника есть.... Yahoo!
Обязательно испеку! good2 girl_yes2 girl_yes2 girl_yes2
Спасибо за рецептик!!! give_heart give_heart give_heart give_heart
 
08 Май 2010 15:49

Распечатать сообщение
*Надин*

Надежда

42 года
г. Барнаул

*Надин*Мои рецепты
ИмбирьОленька вот это фейерверк[URL=http://[censored smajliki]/smilie-482081223.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-482081223.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-482081223.html][/URL] кекс оторви голова[URL=http://[censored smajliki]/smilie-586256679.html][/URL]
 
08 Май 2010 15:55

Распечатать сообщение
Vinada

Елена


Западная Сибирь

VinadaМои рецепты
Не верю своим глазам, но я, по-моему, с отчётиком первая!!! girl_claping girl_claping girl_claping

Вот он, красавец!!!Действительно потрескался, но это не страшно

Фото


Я просто его перевернула, украсила и вот он теперь такой Rose

Фото


Оля, зарумянился он у меня за 35 минут, посмотри на фото, мне кажется, что ему не хватило времени пропечься. Посоветуй, что сделать в следующий раз...Может убавить температуру до 150? wacko1

Фото


Но я сильно не расстроилась. Ведь я испекла первый кекс в своей жизни!!! А какой он румяный и вкусный!!!!Никогда не пробовала такое сочетание пряностей. Мне очень понравилось)))Есть время для совершенства. От моей семьи большое СПАСИБО!!!! girl_claping girl_claping girl_claping
 
08 Май 2010 16:43

Распечатать сообщение
~РОМАШК@~

НАТАЛИ


санкт-петербург

~РОМАШК@~Мои рецепты
Имбирь писал(а):
Наташка-ромашка писал(а):
если честно я сама не ем кексы ни в каком виде

А почему? Очень зДря!

пыталась много раз их полюбить но ничего не получается , равнодушна к ним..... почему так сама удивляюсь unknown ведь в семье все любят кексы Smile
Ириshа писал(а):
а естьу нас одна маленькая девочка, которую мама плохо кормит!

girl_haha girl_haha girl_haha
 
08 Май 2010 17:16

Распечатать сообщение
Vinada

Елена


Западная Сибирь

VinadaМои рецепты
Когда кекс остыл и лишняя влага испарилась, то кекс стал нормальной консистенции. Всё-таки буду выпекать при t200 и не буду экспериментировать. А вот ещё кусочек (предпоследний)

Фото
 
08 Май 2010 19:01

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Оленька, какой кексик girl_in_love girl_in_love girl_in_love соблазнительный!!!!
Яркий good2 , ароматный nyam2 !!!
Так и хочется Yahoo! попробовать!
Спасибо большое, солнышко!!!
air_kiss give_heart friends
 
08 Май 2010 19:10

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Пламя
Ксюнь, спасибо большое!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Буду рада, если рецептик пойдет в дело! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!



oxakal
Оксаночка, спасибо огромное! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Мне очень-очень приятно твое внимание! give_heart give_heart give_heart give_heart
oxakal писал(а):
У меня как-раз сухие ананасы и брусника есть.... Yahoo!
Обязательно испеку!

good Удачи, дорогая! sharik



*Надин*
Надик, спасибо, мой любимкин! give_heart give_heart Rose Rose give_heart give_heart Пеки кексик на здоровье, котик!!! sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik



Vinada
ААААААААААААААА!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! ДОРОГАЯ ЛЕНОЧКА! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Умничка, какая! praising Зря время не теряла и испекла такую красотищу!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Vinada писал(а):
Действительно потрескался, но это не страшно

Думаю, что это неизбежно, слишком тяжелое тесто. Да это его и не портит. Wink
Vinada писал(а):
Оля, зарумянился он у меня за 35 минут, посмотри на фото, мне кажется, что ему не хватило времени пропечься. Посоветуй, что сделать в следующий раз...Может убавить температуру до 150?

Лен, убавлять температуру не надо. Надо просто верх прикрыть или фольгой, или бумагой для выпечки. И ты его явно, как и я(!) порезала горячим - от нетерпения!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Vinada писал(а):
Ведь я испекла первый кекс в своей жизни!!!

Молодец какая!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Vinada писал(а):
А какой он румяный и вкусный!!!!

Спасибо, дорогая! girl_in_love girl_in_love girl_in_love ЭТО МЕНЯ МОЖЕТ ТОЛЬКО РАДОВАТЬ! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
Vinada писал(а):
А вот ещё кусочек (предпоследний)

Однако, быстро Вы его! Wink Очень красивый поучился и все пропеклось! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping



Наташка-ромашка
Натуся, значит будешь печь для семьи! Wink Может соблазнишься от ароматов! dance dance dance dance dance СПАСИБО! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki



svetlana-sp
Светуля, спасибо, дорогая!!! Romashki give_heart Romashki Буду рада, если рецепт пригодится! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

 
08 Май 2010 19:19

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Олюшка, у тебя, действительно, получился как самый настоящий, праздничный салют, поселившийся в кексе! Красота изумительная, спасибо за рецепт!
 
08 Май 2010 22:04

Распечатать сообщение
Vinada

Елена


Западная Сибирь

VinadaМои рецепты
Имбирь писал(а):
И ты его явно, как и я(!) порезала горячим - от нетерпения!!!


Да, это точно!!! girl_haha girl_haha girl_haha

Имбирь писал(а):
Однако, быстро Вы его!


nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2
 
09 Май 2010 1:52

Распечатать сообщение
Сandy

Ника

33 года
М.О.

СandyМои рецепты
Оля,я к Вам с отчетом Smile Smile Smile как только увидела рецепт,сразу забрала его в закладочки,и вот сегодня решила сделать.Кекс очень понравился good2 За счет специй он приобретает такую восточную нотку-вкуснятина одним словом!Еще добавила в тесто цедру лимона,а внутри была смесь цукатов.Глазурь делать не стала,а просто посыпала верх сахарной пудрой Embarassed Большое спасибо,что поделились рецептом Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki



 
09 Май 2010 14:58

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Niksya
Нина, спасибо огромное!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Niksya писал(а):
получился как самый настоящий, праздничный салют, поселившийся в кексе!

good2 good2 good2 good2 good2 good2 Здорово, что так получилось! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Vinada писал(а):
Да, это точно!!!

Лен, вот мы с тобой торопыги!!! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Сandy
Ника, какой обалденный кекс!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Красота фантастическая!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Сandy писал(а):
Кекс очень понравился

Это здорово! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Сandy писал(а):
За счет специй он приобретает такую восточную нотку-вкуснятина одним словом!

Да, он такой - пряно-восточный! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Rose Rose Rose Rose Пожалуйста, давай на ты! Drinks or Beer friends Drinks or Beer

 
09 Май 2010 16:50

Распечатать сообщение
Милашка93

Виктория

43 года


Милашка93Мои рецепты
Оля, какая прелесть!!!!!!!!!!!!!! girl_claping give_heart Ну, просто глаз не оторвать!!!Такой красивый кексик, а в разрезе какой ммммм... sharik girl_in_love Вы просто мастерица, иначе сказать никак нельзя, спасибо вам огромнейшее!!! give_heart Rose sharik
 
09 Май 2010 20:22

Распечатать сообщение
Сandy

Ника

33 года
М.О.

СandyМои рецепты
Имбирь писал(а):
давай на ты!

договорились friends friends friends
Имбирь писал(а):
Красота фантастическая

это благодаря твоим подробным инструкциям и пошаговым фоткам girl_in_love

Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
10 Май 2010 10:47

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Милашка93
Вика, огромное спасибо!!! sharik sharik sharik sharik sharik Мне приятно, что кекс заинтересовал! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Вика, только давай на ты! Wink
Сandy
friends friends friends friends
Сandy писал(а):
это благодаря твоим подробным инструкциям и пошаговым фоткам

Рада, что все понятно объяснила! dance2 dance2 dance2 dance2 СПАСИБО!!!! sharik sharik sharik sharik sharik sharik
 
10 Май 2010 16:43

Распечатать сообщение
Vinada

Елена


Западная Сибирь

VinadaМои рецепты
Добрый день!!!Оля, а я снова с кексом.
Чтобы он сильно не потрескался воткнула спички (предварительно убрала серные головки).



Фото


А вот он уже готовый. Видно, что потрескался меньше.

Фото


Пекла кексик вчера. Если приглядеться, то можно прочитать 9 МАЯ.

Фото


И вот ещё фото. Правда, видимо шафрана меньше положила, не такой жёлтенький получился

Оленька, спасибо)))

Фото


Возможно, вечерком ещё один испеку, если тётя в гости придёт
 
10 Май 2010 16:58

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Vinada



Ой, какая прелесть у тебя опять получилась!!!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 ШЕДЕВРАЛЬНО!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Леночка, я смотрю Вы на кексик подсели конкретно!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Это меня может только радовать и радовать! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
Vinada писал(а):
Возможно, вечерком ещё один испеку, если тётя в гости придёт

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping ПРИЯТНОГО АППЕТИТА! Rose Rose Rose Rose
Я тоже хочу испечь, завтра запасусь сухофруктами и в путь! Wink
СПАСИБО, ДОРОГАЯ ЗА ТАКУЮ КРАСОТУ!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose

 
10 Май 2010 18:10

Распечатать сообщение
Милашка93

Виктория

43 года


Милашка93Мои рецепты
давай на ты!
Конечно, Оля, договорились! friends
А еще, по возможности, обязательно приду с отчетиком! girl_in_love air_kiss girl_claping
 
10 Май 2010 18:16

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Имбирь
Нет, ну не было меня неделю, а тут такой пир горой!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Зевать нельзя ни в коем случае, правда, Олюнь?!!! Wink Smile Smile
Я вот прибалдела ещё от твоих фотографий, дорогусик!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Не могу налюбоваться!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Рецепт выписываю срочно для опробывания!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо, моя несравненная Олюнечка!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

 
10 Май 2010 18:31

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Милашка93 писал(а):
А еще, по возможности, обязательно приду с отчетиком

Это замечательно!!!! good2 good2 good2 good2 Удачи!!! sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik
Ирулька
Уррррррррррррра!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Возвращение блудного дорогусика!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Ирулька писал(а):
Нет, ну не было меня неделю, а тут такой пир горой!!!

Я соскучилась!!!! friends friends friends friends friends friends friends friends friends Не пропадай больше!!!! kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss
Ирулька писал(а):
Рецепт выписываю срочно для опробывания!!!!!!

Урррра!!!! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 Буду только счастлива! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Пеки, СОЛНЦ МОЙ, на здоровье!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

Страница 2 из 5

Наверх