Салат микс с моцареллой и поджаренной ветчиной

Сообщение Автор
Салат микс с моцареллой и поджаренной ветчиной
12 Май 2010 6:36

Распечатать сообщение
Joolasja

Юля

43 года


JoolasjaМои рецепты
Хочу поделиться со всеми салатиком, который был сотворен сегодня случано, но оказался очень даже съедобным Embarassed
Мы с мужем часто ужинаем большой мисочкой салата с моцареллой. Для этого я обычно измельчаю листья салата айсберга, огурчики, помидорчики, добавляю порезанную кружочками моцареллу (250 гр), притрушиваю прованскими травами и солью, поливаю оливковым маслом и вуаля - ужин готов! Полезно и очень вкусно.
Сегодня в обычном нам рецепте были маленькие изменения - на оливковом масле я обжарила кусочки ветчины и свежие листочки базилика, а после того как они остыли добавила в салат! Вот он
Фото
,
Фото
Было очень вкусно в прикуску с шотландскими хлебцами от Оксаны 74 http://forum.say7.info/topic28678.html Угощайтесь!! girl_in_love
 
12 Май 2010 7:57

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
ВКУСНО!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping good good good good good nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
12 Май 2010 15:32

Распечатать сообщение
Joolasja

Юля

43 года


JoolasjaМои рецепты
alena-solena

Да, Алена, съели и не заметили где делся салатик unknown nyam2 Очень порадовал новый ингредиент наверное girl_haha
 
12 Май 2010 17:23

Распечатать сообщение
Квитуся

Виктория


Киев

КвитусяМои рецепты
Быстро и вкусно!!! good2 good2 good2
Спасибо,Юленька! Rose Rose Rose
 
12 Май 2010 17:39

Распечатать сообщение
Joolasja

Юля

43 года


JoolasjaМои рецепты
Квитуся писал(а):
Быстро и вкусно!!! good2 good2 good2

Спасибо,Юленька! Rose Rose Rose


это точно, Виктория! friends

на здоровье и приятного аппетита Smile Romashki
 
12 Май 2010 19:10

Распечатать сообщение
Jessica

Даша

31 год
Finland - Russia

JessicaМои рецепты
обожаю салатики такого типа girl_in_love по-весеннему легкий, вкусный и быстрый girl_claping а с моцареллой и с обжаренным беконом просто супер good girl_in_love
Юля, спасибо большое за рецепт give_heart Rose
 
13 Май 2010 0:08

Распечатать сообщение
Joolasja

Юля

43 года


JoolasjaМои рецепты
Jessica
Даша, не за что! unknown Это точно - легко, вкусно и очень полезно. У меня такой салат на столе через день, только меняются ингредиенты - моцарелла или фета, иногда добавляю вареные яйца, порезанные на четверти, вот теперь и ветчинка будет nyam2 приятного аппетита! Wink
 
13 Май 2010 18:39

Распечатать сообщение
Владулечка

Влада

23 года
Томск

ВладулечкаМои рецепты
Очень вкусно good ,уверенна ,мне понравится good2 .Спасибо Rose Rose Rose Rose Rose
Мама Влады.
 
13 Май 2010 18:48

Распечатать сообщение
Joolasja

Юля

43 года


JoolasjaМои рецепты
Владулечка

Кушайте на здоровье и мама Влады и сама Владочка!! Wink
 
04 Авг 2010 0:49

Распечатать сообщение
МандаринкО


26 лет
Украина

МандаринкОМои рецепты
мммммм...какой классный салатик nyam2 спасибЮ Rose
 
04 Авг 2010 3:22

Распечатать сообщение
Joolasja

Юля

43 года


JoolasjaМои рецепты
МандаринкО писал(а):
мммммм...какой классный салатик


Аллочка, главное основа овощная, а дальше фантазии и предпочтения каждого.

У меня на днях был такой салатик с копченым малосоленым лососем и вареными яйцами крупно порезанными на дольки и заправила я его заправкой для морепродуктов (полстакана майонеза + 2 ст ложки сметаны+ пучок петрушки+ цедра и сок одного лимона + ч.л сахара+ щепотка черного перца - все смешать в блендере) Было бесподобно и совершенно по другому!! рекомендую попробовать!! Embarassed
Страница 1 из 1

Наверх