Суп-пюре из чечевицы с лососем

Сообщение Автор
 
12 Июл 2010 16:34

Распечатать сообщение
Renate u. Vitali

Renate u. Vitali

48 лет
Новосибирск / Германия

Renate u. VitaliМои рецепты
Спасибо огромное за суп!!! nyam2 nyam2 nyam2
Это просто что-то необыкновенное!!! Очень быстро слопали, а сынуля вообще любит всё ,что с рыбой связано Romashki Romashki Romashki
 
13 Июл 2010 9:54

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Renate u. Vitali писал(а):
Это просто что-то необыкновенное!!!

Ой, как я рада! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Renate u. Vitali писал(а):
Очень быстро слопали, а сынуля вообще любит всё ,что с рыбой связано

На здоровье!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose
СПАСИБО! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

 
10 Окт 2010 19:35

Распечатать сообщение
polarstar

Ирина


Россия

polarstarМои рецепты
В очередной раз кушали твой вкуснейший супчик!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

Фото


На очереди тыквенный Smile
 
10 Окт 2010 22:18

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
polarstar
Ирусь-дорогусь, спасибки!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Вах, какая тарелочка! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Браво, бис!!! good good good good good good good good good СПАСИБО ТЫСЯЧУ РАЗ! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
polarstar писал(а):
На очереди тыквенный

УРРРРРРА!!! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2


Животные картинки
 
26 Окт 2010 21:52

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Оленька, супчик невероятно nyam2 nyam2 nyam2 вкусный! Балдеж Yahoo! Yahoo! Yahoo! да и только!!!
Фото

Спасибо, дорогая, за потрясающий рецепт!!!
air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss give_heart give_heart give_heart friends friends friends
 
28 Окт 2010 5:38

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
svetlana-sp писал(а):
Оленька, супчик невероятно вкусный! Балдеж да и только!!!

Ой, Светуля! give_heart give_heart give_heart give_heart Дорогая! Rose Rose Rose Rose Rose Как же Вы классно по балдели!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 И так вкуууусно!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Умничка! praising СПАСИБО, ДОРОГАЯ, ЗА ШИКАРНЫЙ ОТЧЕТ И ДОБРЫЕ СЛОВА! sharik sharik sharik sharik sharik sharik

 
03 Ноя 2010 19:24

Распечатать сообщение
Светунь

Светлана

47 лет
Германия

СветуньМои рецепты
Имбирь
Олечка, спасибо за супчик, мужички мои трескали только так good2 nyam2
Фото

Картинки Спасибо
 
06 Ноя 2010 8:58

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Светунь писал(а):
Олечка, спасибо за супчик, мужички мои трескали только так

Светуля, какая красота!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 Аппетитноооооо!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 На здоровье! sharik sharik sharik sharik sharik СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

Открытки анимационные
 
30 Ноя 2010 21:29

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Оленька, я с отчетиком, ну очень nyam2 вкусный супчик! Такой girl_in_love нежный! Спасибо, солнышко!
Фото
air_kiss
 
01 Дек 2010 12:29

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
svetlana-sp
Светуля-красотуля, как же я рада, что супец понравился!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Какой же он у тебя классный! good2 good2 good2 good2 good2 good2 Фотка - ВАУ! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love УМНИЧКА! friends СПАСИБО, ДОРОГУЛЕЧКА! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
11 Дек 2010 21:11

Распечатать сообщение
Volgogradka

Оксана

40 лет
Волгоград

VolgogradkaМои рецепты
Спасибо большое за супчик!!! Полный восторг! Такого вкусного никогда не ела. Делала без рыбы. Представляю какой будет вкус с рыбой!!! Мужу тоже очень понравился! Теперь это мой самый любимый суп! Супер!!! good2
 
12 Дек 2010 9:24

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Volgogradka писал(а):
Полный восторг! Такого вкусного никогда не ела

Уррррррррррра!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Оксаночка, на здоровье! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Volgogradka писал(а):
Представляю какой будет вкус с рыбой!!! Мужу тоже очень понравился! Теперь это мой самый любимый суп! Супер!!!

Попробуй и с рыбкой! Wink Мне очень приятно, что рецепт не подвел и пригодился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Красивые картинки людей
 
10 Июн 2011 23:40

Распечатать сообщение
Holzerova

Лана

39 лет
Берлин

HolzerovaМои рецепты
Оля и все все все...доброго времени суток..

Сегодня сделала супчик!!!

Фото


вкусно вкусно!!!нам очень понравилось...

Оля, спасибо тебе за рецепт!!!

ЗЫ: всегда просматривая твои рецепты, восхищаюсь!!!все так оригенально и столько "смелых" рецептов!!!не перестаешь меня удивлять!!!решила заняться твоими рецептами вплотную...жди отчетов friends
 
11 Июн 2011 15:01

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Holzerova писал(а):
Оля и все все все...доброго времени суток..

Лана, привет! sharik
Holzerova писал(а):
вкусно вкусно!!!нам очень понравилось...

Я очень-очень рада! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Аппетитно получилось! good good good good good
Holzerova писал(а):
ЗЫ: всегда просматривая твои рецепты, восхищаюсь!!!все так оригенально и столько "смелых" рецептов!!!не перестаешь меня удивлять!!!решила заняться твоими рецептами вплотную...жди отчетов

Ой, спасибо! Rose Rose Rose Мне очень приятно, что мои рецепты интересуют! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье! sharik Буду ждать красивых отчетов! Wink
 
12 Июн 2011 1:32

Распечатать сообщение
Holzerova

Лана

39 лет
Берлин

HolzerovaМои рецепты
Оля...ты не поверишь...сегодня по местному телевидению передачу смотрела, Кухонная бойня (точный перевод) назвается. Смысл там заключаеться в том, что несколько кандидатов (повара любители) что то готовят (на свое усмотрение) потом приходит профессиональный повар,пробует и говорит им какие блюда (кандидаты ) попадают в следующий тур, а кто вылетает..и одна шведка (в немецкой передаче) wacko1 готовила этот суп..готовила один в один как мы friends ..я, конечно, прилипла к экрану..мне стало интересно - что скажет повар, и пройдет ли она дальше? пришел повар...попробывал и она прошла благодаря "нашему" супу в следующии тур..и критика была очень даже приятная..я получила прямо такое удовольствие от просмотра, как буд то сама там готовила и прошла в следующии тур.
 
15 Июн 2011 9:27

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Holzerova писал(а):
.я, конечно, прилипла к экрану..мне стало интересно - что скажет повар, и пройдет ли она дальше? пришел повар...попробывал и она прошла благодаря "нашему" супу в следующии тур..и критика была очень даже приятная..я получила прямо такое удовольствие от просмотра, как буд то сама там готовила и прошла в следующии тур.

Лана, здорово!!!! good good good good good Будем гордиться вместе! friends
 
29 Май 2012 20:43

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Наш любимый супчик! nyam2
Фото
 
01 Июн 2012 7:54

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
svetlana-sp писал(а):
Наш любимый супчик!

Ммммммммммммммм..........красотища нереальная! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Светуля, благодарю!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
23 Окт 2012 11:11

Распечатать сообщение
Яна Вечно Голодная

Яна


Москва Зеленоград

Яна Вечно ГолоднаяМои рецепты
Ольга,а чечевицу вымачивать не нужно?за 15 мин проварится?
 
23 Окт 2012 11:17

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Яна Вечно Голодная
Яна, чечевица быстро готовится. Я не замачиваю. Wink
 
23 Окт 2012 11:20

Распечатать сообщение
Яна Вечно Голодная

Яна


Москва Зеленоград

Яна Вечно ГолоднаяМои рецепты
Отлично, скоро приду с отчетом))))
 
25 Окт 2012 20:19

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Яна Вечно Голодная писал(а):
Отлично, скоро приду с отчетом))))

dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
 
25 Окт 2012 20:51

Распечатать сообщение
Яна Вечно Голодная

Яна


Москва Зеленоград

Яна Вечно ГолоднаяМои рецепты
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!Оленька ,было очень вкусно!!!!!!!!!!

Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
26 Окт 2012 12:51

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Яна Вечно Голодная писал(а):
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!Оленька ,было очень вкусно!!!!!!!!!!

Мммммммммм........, Яна, какая прелесть!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
19 Ноя 2012 10:48

Распечатать сообщение
Ocean

Аня

35 лет
Москва

OceanМои рецепты
Оля, нам супик понравился такой Yahoo! Чечевица очень полезная, о ее полезных свойствах я нашла целую статью good2 Спасибо большое за рецептик friends
Romashki Romashki Romashki
Фото
Страница 3 из 4

Наверх