Закусочные мини-тортики

Сообщение Автор
 
18 Май 2010 20:19

Распечатать сообщение
Наталия О.

Наталия


Рязань

Наталия О.Мои рецепты
Ирочка ,замечательная вещь, просто супер! Умница! good good2 nyam2 Rose
 
18 Май 2010 20:29

Распечатать сообщение
костромина наталья

наташа

51 год
одинцово

костромина натальяМои рецепты
Фото

Мой отчет!!! С одной пачки хлебцев очень много красивой вкуснятины!!! good good2 Идеально для праздничного стола!!! Спасибо!!! Rose
 
18 Май 2010 20:35

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
Боже какая прелесть!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Такая ты умничка!!!!! praising praising praising praising praising praising praising praising praising praising praising praising praising praising praising
Только где у нас их взять? Может девочки из Украины видели? unknown unknown unknown unknown unknown unknown unknown unknown Но в закладки обязательноооооо nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2



 
18 Май 2010 21:35

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Ириша, вот это да!!! nyam2 girl_claping nyam2 Вот так вкуснятина!!! girl_claping girl_in_love nyam2 Как я люблю всякие бУтики, рулетики из лаваша, питу с начинками, всякие закусочные варианты тортиков... nyam2 girl_in_love А тут еще такая находка!!! girl_in_love Ириша, потрясающе! Эффектно невероятно!Красиво, стильно, оригинально, УДОБНО и невероятно вкусно,я уверена!!! girl_in_love nyam2 give_heart И все ингредиенты "как на зло" я обожаю!!! girl_haha nyam2 girl_in_love Ну всё, попала!!! unknown Точно придется теперь делать!!! good good2 friends girl_in_love
Иришенька, огромное тебе спасибо за новый интереснейший рецепт!!! give_heart Romashki Rose give_heart Забираю!!! dance2 give_heart
 
18 Май 2010 22:03

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Ириshа
Иришка, твои рецептики для меня - отдельная категория! Всегда удивительные, интересные оригинальные!!! girl_claping girl_claping girl_claping Такая закусочка всегда украсит стол!!! good2 good2 good2 А еще для корпоративных мероприятий подойдет просто на "ура"! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Отличные мини-тортики! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо за рецепт Romashki Romashki Romashki
 
18 Май 2010 22:19

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
*Надин* писал(а):
Ириша тортики фантастиш Яркие, аппетитненькие
Надюшенька, угощайся, дорогая!!!!! give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love


Наталия О. писал(а):
Ирочка ,замечательная вещь, просто супер! Умница!
Наточка, СПАСИБО, моя хорошая!!!! give_heart girl_in_love friends air_kiss


костромина наталья писал(а):
Мой отчет!!! С одной пачки хлебцев очень много красивой вкуснятины!!! Идеально для праздничного стола!!! Спасибо!!!
ВАУ!!! girl_claping Как оперативно! good СПАСИБО, Наташенька, я прям и не ожидала такого скоростного отчета!!!! Yahoo! Отличные тортики у тебя получились!!! girl_claping НА ЗДОРОВЬЕ!!! girl_in_love Rose Rose Rose


Katrin03 писал(а):
Боже какая прелесть!!!!!
Такая ты умничка!!!!!
Людочка, благодарю, родненькая! give_heart friends
Katrin03 писал(а):
Только где у нас их взять? Может девочки из Украины видели?
А может ты внимание не обращался, присмотрись Wink


Miuda писал(а):
И все ингредиенты "как на зло" я обожаю!!! Ну всё, попала!!! Точно придется теперь делать!!!
girl_haha Катюнь, будем считать, что я тебе угодила! Wink friends Твое мнение для меня всегда интересно give_heart , а уж про отчеты молчу... сплошной праздник! Yahoo! СПАСИБО, солнышко! air_kiss


Пламя писал(а):
Иришка, твои рецептики для меня - отдельная категория! Всегда удивительные, интересные оригинальные!!! Такая закусочка всегда украсит стол!!!
Оксан, ну вот кааак напишешь, потом несколько раз перечитываю Embarassed и так тепло-тепло на душе от твоих слов give_heart !!!! Сто тысяч раз СПАСИБО! Yahoo!


Ой, девушки-красавицы!!!! give_heart friends Как же a вас ЛЮ!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love СПАСИБО, мои хорошие, за все ваши теплые отзывы!!!!! Rose Rose Rose Я очень тронута вашим вниманием, СПАСИБО! give_heart give_heart give_heart
 
18 Май 2010 22:34

Распечатать сообщение
Матяна

Татьяна

67 лет
Єдина Країна

МатянаМои рецепты
Ириша! Ты как всегда в ударе. good2 Столько идей,столько фантазии.Рецепт супер girl_bye Но где ж их взять эти хлебцы?[url=http://[censored smajliki]/smilie-153780327.html][/url]
 
18 Май 2010 22:46

Распечатать сообщение
Натуся-Больцано-Коши

Наталья

39 лет
USA

Натуся-Больцано-КошиМои рецепты
Ириночка, спасибо за очумительный рецепт!!!!!!!!!!!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Мне кажется, я уже чувствую нежный вкус этоих "пироженок"!!!!!!!!!! Тут в Калифорнии такие хлебцы не продаются, но в моем городе в России есть!!!!!!!!!!!!!!! Я их любила с машлицем!!!! wacko1
Если не возражаешь Embarassed , передам рецепт мамычу - она точно оценит и смастерит к моему приезду в Россию!!! Yahoo!
 
18 Май 2010 22:56

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Матяна писал(а):
Ириша! Ты как всегда в ударе. Столько идей,столько фантазии.Рецепт супер Но где ж их взять эти хлебцы?
Татьяночка, БОЛЬШОЙ ПАСИБ! give_heart Как же приятно, что мои идеи нравятся! Embarassed Думаю, что и на Украине они есть. Посмотрите в отделах "здорового питания", у нас даже и в аптеках продают Wink В крайнем случае можно взять галеты (несладкое печенье), только дать больше времени на пропитку!

Натуся-Больцано-Коши писал(а):
Мне кажется, я уже чувствую нежный вкус этоих "пироженок"!!!!!!!!!! Тут в Калифорнии такие хлебцы не продаются, но в моем городе в России есть!!!!!!!!!!!!!!! Я их любила с машлицем!!!!

Наташенька, я тебя уже раздразнила?! Yahoo! Очень приятно, что рецепт приглянулся! girl_claping СПАСИБО, Наточка! Rose
Натуся-Больцано-Коши писал(а):
Если не возражаешь , передам рецепт мамычу - она точно оценит и смастерит к моему приезду в Россию!!!
Никаких возражений! Drinks or Beer Готовьте НА ЗДОРОВЬЕ и поедайте с удовольствием! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
18 Май 2010 23:03

Распечатать сообщение
Наталия О.

Наталия


Рязань

Наталия О.Мои рецепты
Ириshа писал(а):
А я своего, наоборот, хочу "поправить

У нас все наоборот.... wacko1 unknown Embarassed
Иришик, столько всякой вкуснятины готовишь, как самой удается не поправляться? unknown
Здесь на форуме всегда столько идей! Особенно хочется торты попечь, но стараюсь воздерживаться из всех сил, а то потом меня не оторвать будет от них. Yahoo! Wink Вечером полюбуюсь ,слюнки сглотну, помечтаю, что когда-нибудь по случаю обязательно соорудю что-нибудь.
 
19 Май 2010 2:38

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Ириshа
Натуся-Больцано-Коши писал(а):
Я их любила с машлицем!!!!

Я в студенческие годы тоже употребляля их так!!! girl_haha girl_haha girl_haha И была стройной и тонкой!!!
Иришенька, тортики-бутики вкусненькие! nyam2 good Я подобным образом делаю закусочный торт, girl_claping та же начинка, а коржи либо сама пеку, либо готовые. Вот только никогда не добавляла курагу! wacko1 unknown Это твоё ноу хау!!! good2 Yahoo! Теперь придется пробовать с курагой!!! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Отдельный восторг вызывают фотки!!! good good2 good good2
Спасибулечки тебе!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
19 Май 2010 2:51

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
Вот это ,да!!! Ну ты как всегда на высоте!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Здесь уже все раздали и съели.а ятолько дошла unknown .кошмар.Опять праздник без меня.Иринка супер болучились бутики!!!И красивучиии... nyam2 nyam2 nyam2 Rose Rose Rose girl_claping girl_claping girl_claping
 
19 Май 2010 8:38

Распечатать сообщение
Мышка Иринка

Ирина

47 лет
Омск

Мышка ИринкаМои рецепты
приветик, роднуля! air_kiss
хлебцы обалденные! good2
вкусно, а главное красиво! очень изысканно! однозначно будут украшением стола на 5 с +! Yahoo!
забираю! посмотрю в магазинах хлебцы, раньше на них не обращала внимания Wink
 
19 Май 2010 9:39

Распечатать сообщение
poisonous

Наталья

46 лет
г. Барнаул

poisonousМои рецепты
Ириshа
Иришенька! Ну, ты и выдумщица!!! girl_claping girl_claping girl_claping Рецепт забрала Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
19 Май 2010 9:57

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Наталия О. писал(а):
Иришик, столько всякой вкуснятины готовишь, как самой удается не поправляться?
Наточка, не верь глазам своим girl_haha , еще как удается поправляться Wink Я после родов 10кг лишних скинула, а теперь за зиму наела их обратно wacko1 Я тут неделю ничего не пекла, так у меня такие ломки начались... очень, очень тяжело отказаться от сладостей и выпечки, на форуме столько соблазнов greeting Вот Светочкины плюшки приготовила, сама аж 4 штуки слопала, а муж всего 1 girl_haha Он у меня такой стройняшечка, сколько живем, столько и пытаюсь его "поправить" , но все мои старания на мне же и откладываются girl_haha
Наталия О. писал(а):
Особенно хочется торты попечь, но стараюсь воздерживаться из всех сил, а то потом меня не оторвать будет от них.
вот-вот, торты это отдельная категория. Но я их стараюсь печь только по большим праздникам, а еще лучше на вынос Wink Процесс захватывает girl_cook , что верно, то верно... Так что, Наточка, тебе не отвертеться friends


Багира-Манго писал(а):
Иришенька, тортики-бутики вкусненькие! Я подобным образом делаю закусочный торт, та же начинка, а коржи либо сама пеку, либо готовые. Вот только никогда не добавляла курагу! Это твоё ноу хау!!! Теперь придется пробовать с курагой!!!
с курагой пикантненько получилось! good Ларис, я тоже раньше пекла коржи, а потом подсела на Оленьки-Имбирь закусочный торт из крекеров good2
СПАСИБО, моя дорогая, что заглянула! friends Буду рада, если и мою начиночку испробуешь! girl_claping girl_claping girl_claping


полесье писал(а):
Здесь уже все раздали и съели.а ятолько дошла .кошмар.Опять праздник без меня.
Ленусь, ну какой же без тебя праздник? Всегда жду и знаю, что ты ко мне заглянешь на огонек give_heart air_kiss И мне пора к тебе торопиться, пока всю печеночку не съели pooh_go ПАСИБ, любимка, за коммент! friends


Мышка Иринка писал(а):
вкусно, а главное красиво! очень изысканно! однозначно будут украшением стола на 5 с +!
забираю! посмотрю в магазинах хлебцы, раньше на них не обращала внимания
Иришик, и у вас должны быть хлебчики, удачных тебе поисков! girl_bye Надеюсь, и тебе и Славику закусочка придется по душе Wink
СПАСИБО, родненькая, что нашла время забежать ко мне с визитом!!!! give_heart air_kiss


poisonous писал(а):
Иришенька! Ну, ты и выдумщица!!! Рецепт забрала
Yahoo! Натусь, забирай НА ЗДОРОВЬЕ!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love ООООчень приятно! give_heart
 
19 Май 2010 9:59

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Ирочка, какой шикарный рецепт! girl_claping nyam2 girl_claping Просто супер! good2 girl_in_love good2
 
19 Май 2010 10:16

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Ланита писал(а):
Ирочка, какой шикарный рецепт! Просто супер!
Светик, как приятно, что тебе понра!!!!! Yahoo!
СПАСИБО, моя хорошая, что оценила закуску!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love friends
 
19 Май 2010 16:18

Распечатать сообщение
Cнежная Королева

Наташа

43 года
Россия, г.Стерлитамак

Cнежная КоролеваМои рецепты
Иришка! girl_in_love Ты не думай, я за тобой следю из кустов! playboy
Ну как же всё красиво и вкусно! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
ТЫ - УМНИЦА!!! praising
girl_bye girl_claping air_kiss kiss heart
 
19 Май 2010 16:27

Распечатать сообщение
светча

светлана

55 лет
красноярск

светчаМои рецепты
Ириshа писал(а):
в "Красном Яре"

Не поверишь, в соседнем доме "Красный яр"! Сегодня иду на разведку!
 
19 Май 2010 20:28

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Ирочка! Изумительно! Просто СУПЕР!!!

 
19 Май 2010 21:27

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Cнежная Королева писал(а):
Иришка! Ты не думай, я за тобой следю из кустов!
girl_haha ты моя партизанка! girl_cool
Cнежная Королева писал(а):
Ну как же всё красиво и вкусно!
ТЫ - УМНИЦА!!!
Наточка, мерси, дорогая! Embarassed Рада тебя видеть give_heart , появляйся почаще!!! Drinks or Beer


светча писал(а):
Не поверишь, в соседнем доме "Красный яр"! Сегодня иду на разведку!
Свет, и у меня в соседнем Wink(небольшая вероятность существует, что мы соседи girl_haha ) Удачной разведки! girl_bye


Малгося писал(а):
Ирочка! Изумительно! Просто СУПЕР!!!
Малгосенька, оЧЧень приятно, что закуска привлекла! girl_claping СПАСИБОЧКИ! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
19 Май 2010 21:33

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Иришенька, ну развет так можно? Без предупреждения и сразу наповал!
girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Красота - глаз не отвести. Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
19 Май 2010 21:55

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Утро писал(а):
Иришенька, ну развет так можно? Без предупреждения и сразу наповал!
Натусь, а как сообщать то? Телеграфировать mail1 или сразу на дегустацию? Drinks or Beer girl_haha
Утро писал(а):
Красота - глаз не отвести
СПАСИБО, дорогая give_heart , что не прошла мимо! girl_claping Угощайся!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
19 Май 2010 21:57

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
ВАУ!!! Какие тортики girl_in_love girl_in_love girl_in_love потрясные!!! Разве можно перед такими wacko1 устоять!!!
Только ни разу такого вафельного хлебушка не встречала unknown
Ирочка, спасибо за восхитительный рецепт!!!
air_kiss give_heart friends
 
19 Май 2010 22:02

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Ириshа писал(а):
Натусь, а как сообщать то? Телеграфировать или сразу на дегустацию?

Я предпочитаю сразу на дегустацию. girl_haha girl_haha girl_haha
Ириshа писал(а):
СПАСИБО, дорогая , что не прошла мимо! Угощайся!!!!

Спасибо!!! С удовольствием! give_heart give_heart give_heart
Страница 2 из 3

Наверх