А вот и я!!!С вышивкой!!!))))))

Сообщение Автор
А вот и я!!!С вышивкой!!!))))))
27 Май 2010 22:26

Распечатать сообщение
Мелек

Мили


Уфа

МелекМои рецепты
Фото

Девочки,выставляю на ваш суд свои работы.Наконец я их сфоткала и последнюю закончила вчера dance2
А вот и,собственно,они!!!!
Самая первая большая работа.Замок Нойшвайштайн.


Эта моя самая любимая girl_in_love Зимний вечер

А эту я вышивала мужу на день рождение и вышила приятные слова Embarassed на турецком girl_haha Избушка в лесу.


А эту муж сам выбирал.Любит коняшек girl_haha .Соперники.

Эту тоже выбрал муж,самая маленькая моя работа.Цветущая яблоня

А эта самая последняя и ооочень длинная girl_haha ,надеюсь,я найду подходящую рамку girl_hahaПервая моя работа на чёрной канве.Фоткала на полу,на столе не уместилась girl_haha

И хотела показать поближе,поэтому сфоткала сверху до низу,получились вот такие фотки









А это конечно не в тему,но иногда я очень люблю фоткать природу,это моя самая удачная фотка,все,кто видел её,все думают,что это зимний лес,а на самом деле,это несколько берёзок возле отеля и это осень,первый снег WinkДолго не было снега,а тут раз!и выпал!!!

Ну вот и всё!Надеюсь мои вышивки вам понравятся Embarassed и фотка girl_haha
 
27 Май 2010 23:24

Распечатать сообщение
klimentina

татьяна


волгоград

klimentinaМои рецепты
Мне всё очень понравилось, получила огромное удовольствие от просмотра вышивок и фото(я очень люблю зиму). nyam2 nyam2 nyam2 Но, больше всего мне понравилось, что ваш муж разделяет ваше увлечение и участвует в выборе сюжетов. good2 kiss3
 
28 Май 2010 0:06

Распечатать сообщение
muter

Лена

64 года
г. Москва

muterМои рецепты
Мелек
Мили! Очень красиво!!! Работы очень красивые!!!Мне особенно последняя понравилась.
Фото супер!!! Очень красиво!
 
28 Май 2010 10:11

Распечатать сообщение
-Tock@

Виктория

55 лет
Красноярск

-Tock@Мои рецепты
И мне последняя очень понравилась. На чёрном вышивать тяжело.
Но все работы душевные!!! Так держать!!! Romashki
 
28 Май 2010 12:18

Распечатать сообщение
Фрау Дерид

ТАТЬЯНА

51 год
КУБАНЬ

Фрау ДеридМои рецепты
Какая красота!!!! Даже красотища!!!! Очень красивые работы!!!! good2 good2 good2 Замок бесподобен!!!!! Дорожка с нарциссами просто превосходна!!!! Молодец!!!!! Rose Rose Rose Rose
Мы с мужем тоже вышиваем. Вот только никак не могу сфотать работы нормально... или рябь какая-то или стекло бликует. ума не приложу, как справиться? unknown
 
28 Май 2010 18:01

Распечатать сообщение
Мелек

Мили


Уфа

МелекМои рецепты
Девочки! give_heart Милые!!!Спасибо,что заглянули.Я рада,что вам понравились мои работы Embarassed
Буду трудиться и дальше Wink
quote="klimentina"]Но, больше всего мне понравилось, что ваш муж разделяет ваше увлечение и участвует в выборе сюжетов. [/quote]
Танечка,что верно,то верно girl_haha Он когда покупает мне очередную схему,начинает нахваливать меня продавцу girl_haha ,а продавец меня уже узнаёт и говорит:"Ваш муж,ну просто нахвалить вас не может girl_haha "
Вот Embarassed Только в последнее время начал больше ругаться,мол,глаза портишь,не надо больше wacko1

А последняя работа и мужу больше понравилась give_heart Классно смотрится говорит.Но сначало было трудно,канва мелкая,не очень хорошо видно,а потом свыклась Smile
 
08 Авг 2010 15:00

Распечатать сообщение
Любительниц@

Альбиночка

47 лет
Россия

Любительниц@Мои рецепты
Мили , красивые работы.Но особенно понраивлись Замок , Зимний вечер и На черном фоне. На черном фоне конечно всегда эффектно всё смотрится good2 вобщем ты молодец !!! friends good2 good2 good2 good2 Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
А насчет глаз ,ну ты передышки себе давай Wink постоянно не вышивай.
 
10 Авг 2010 15:07

Распечатать сообщение
КатюшаМама

Екатерина

37 лет


КатюшаМамаМои рецепты
Мили, очень красивые работы!!! мне птички понравились очень и замок!! Сейчас сама вышиваю на черной канве.Чтоб глаза не уставали, когда вышиваю, направляю канву так, чтобы через нее свет просвечивался, и тогда все здорово!!!! вышивайте еще и показывайте скорее!!!
 
20 Авг 2010 17:04

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Отличные вышивки-открытки, я в восторге!!!! А чёрно-белая фотография просто чудо, как хороша!!! Rose Rose Rose
 
22 Авг 2010 8:58

Распечатать сообщение
yla002

Юлечка

44 года
Новосибирск

yla002Мои рецепты
Как красиво!
 
24 Авг 2010 17:09

Распечатать сообщение
Мелек

Мили


Уфа

МелекМои рецепты
Девочки Rose ,милые Romashki спасибо,что заглянули,мне очень приятно,что вам понравились мои работы Yahoo!
Прямо засмущали Embarassed
Пока с вышивкой прекратила,муж бостует girl_haha Но скоро обязательно начну Wink
 
25 Авг 2010 9:47

Распечатать сообщение
МаринаС

Марина


Россия

МаринаСМои рецепты
Мелек писал(а):
Самая первая большая работа.Замок Нойшвайштайн.

А я только мечтаю вышить эту схему! Мили. оч красиво!
На черном фоне цветы, тоже оч крвсиво! Rose Я знаю, как это трудно! Вышивала кота.
мне все оч-оч понравилось! Красота! girl_claping
 
25 Авг 2010 11:24

Распечатать сообщение
КатюшаМама

Екатерина

37 лет


КатюшаМамаМои рецепты
Мелек писал(а):
муж бостует

Мили, а почему? боится за зрение?
Я вчера вышивала, вышивала вечером, одним глазком поглядывая на фильм. Потом устала, убрала все принадлежности, сидим, смотрим фильм дальше. Так муж спрашивает:"А чего не вышиваешь?" girl_haha
Правда, сейчас у меня проект на черной канве, глазки устают, поэтому стараюсь вышивать вечерами недолго.
 
25 Авг 2010 13:11

Распечатать сообщение
Елесавета

Елена

38 лет
Тюмень

ЕлесаветаМои рецепты
Очень красиво какая молодец Romashki Romashki Romashki
 
27 Авг 2010 11:13

Распечатать сообщение
Мелек

Мили


Уфа

МелекМои рецепты
Мариночка,спасибо большое Rose
Замок был чудесной работой,которую я до сих пор вспоминаю,на фото не видно,но она имеет,как бы эффект 3Д,замок вышивается в 2 сложения и получается выпуклым,а ещё ветви деревьев чёрной ниткой good2
Ekaterina_Zzz писал(а):
Мили, а почему? боится за зрение?

Да,Катюш,боится Smile И потом,у меня та же история,тоже сижу с вышивкой и одним глазком смотрю телевизор girl_haha Мужу не нравилось,мол и так глаза напрягаются при вышивке,а тут ещё и телек wacko1 ,а тут ещё всё внимание дорогой вышивке,а ему нетути girl_haha ревность girl_haha
Вышивать,это круто good2 Это,как наркотик,очень раслабляет и успокаивает,а с телевизором,точнее с сериалом или фильмом каким-нить,и слов нет good2
Чёрная канва действительно очень утомляет,но и она получается самой лучшей! good2
Елесавета писал(а):
Очень красиво какая молодец

Пасибочки Леночка Rose
 
04 Сен 2010 11:49

Распечатать сообщение
Natalka35

Наталья

49 лет
Казахстан

Natalka35Мои рецепты
Мили,как всё красиво good2Молодец!!!! good Когда-то в детстве тоже пробовала вышивать,мне нравилось.А сейчас на всё времени не хватает....
 
04 Сен 2010 12:00

Распечатать сообщение
MinIrinka

Ирина

41 год
Украина

MinIrinkaМои рецепты
Мили, у Вас очень красивые работы, трудоемкие. Я тоже вышиваю friends , поэтому оценить могу изнутри... на черной канве тяжело, но как же красиво!
 
04 Сен 2010 17:56

Распечатать сообщение
galya420

галя

59 лет
Краснодар

galya420Мои рецепты
Мелек
Мили,какие красивые вышивки,замолк очень понравился,очень трудоемкий!!!
Мелек писал(а):
моя работа на чёрной канве.

От этой работы я вообще в восторге,мне понравилось,что она на черной канве.А какой у нее размер,мне показалось-не меньше полу метра?С пасибо,что показали свои работы-моя мама вышивает уже очень много лет(можете посмотреть ее работы у меня на страничке),я знаю какой это трудоемкий и "завораживающий" процесс good good Rose Rose give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love
 
05 Сен 2010 10:10

Распечатать сообщение
-Tock@

Виктория

55 лет
Красноярск

-Tock@Мои рецепты
galya420 писал(а):
Мелек
Мили,какие красивые вышивки,замолк очень понравился,очень трудоемкий!!!От этой работы я вообще в восторге,мне понравилось,что она на черной канве.А какой у нее размер,мне показалось-не меньше полу метра?С пасибо,что показали свои работы-моя мама вышивает уже очень много лет(можете посмотреть ее работы у меня на страничке),я знаю какой это трудоемкий и "завораживающий" процесс good good Rose Rose give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love

У меня две вышивки на чёрном лежат в забвениии... Очень хочу вышить, а как вспомню... Ну, бог даст, насмелюсь!!!
 
06 Сен 2010 2:50

Распечатать сообщение
galya420

галя

59 лет
Краснодар

galya420Мои рецепты
Tosk@ писал(а):
У меня две вышивки на чёрном лежат в забвениии...

Эх.....может и прийдет время,осмелишься,и вышьешь!!!
Tosk@ писал(а):
. Ну, бог даст, насмелюсь!!!

Виктория давай "насмеливайся" friends friends friends
 
06 Сен 2010 8:15

Распечатать сообщение
-Tock@

Виктория

55 лет
Красноярск

-Tock@Мои рецепты
galya420 писал(а):
Виктория давай "насмеливайся"

Я сейчас собаку вышиваю, по времени точно с месяцок ещё провожусь. А уж потом обязательно начну!!!
 
06 Сен 2010 14:37

Распечатать сообщение
galya420

галя

59 лет
Краснодар

galya420Мои рецепты
Tosk@ писал(а):
сейчас собаку вышиваю,

Виктория,обязательно покажи потом,хорошо?
Tosk@ писал(а):
А уж потом обязательно начну!!!

Жду с нетерпением!!! friends friends friends
 
10 Сен 2010 17:28

Распечатать сообщение
Roses

Светлана

43 года
Украина, г. Черкассы

RosesМои рецепты
Мили, вы очень большая умница. Ваши работы просто чудо. Я тоже люблю вышивать и вязать крючком. Но времени больше находится для вязания.
Особенно мне понравился замок. Браво. Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
15 Сен 2010 17:00

Распечатать сообщение
Мелек

Мили


Уфа

МелекМои рецепты
Natalka35 писал(а):
Мили,как всё красиво Молодец!!!!

Спасибо Наташ Embarassed
Natalka35 писал(а):
Когда-то в детстве тоже пробовала вышивать,мне нравилось.А сейчас на всё времени не хватает....

А вы купите один набор и поставьте перед глазами,вдруг и время появится Wink
MinIrinka писал(а):
Мили, у Вас очень красивые работы, трудоемкие. Я тоже вышиваю , поэтому оценить могу изнутри... на черной канве тяжело, но как же красиво!

Ириночка,давай на ТЫ!Спасибо огромное Embarassed Действительно чёрная канва это нечто... good2
galya420 писал(а):
Мили,какие красивые вышивки,замолк очень понравился,очень трудоемкий!!!

Галечка,пишите мне на ТЫ!Спасибо,что заглянули give_heart
Замок моя первая большая работа,она была мне вместо Новопассита girl_haha во время беременности girl_haha ,а чёрная,незнаю солько она см,но ооочнь длинная girl_haha ,никак не могу найти подходящую рамку girl_haha
А ваша мама молодец!Обязательно зайду посмотреть Rose
Tosk@ писал(а):
У меня две вышивки на чёрном лежат в забвениии... Очень хочу вышить, а как вспомню... Ну, бог даст, насмелюсь!!!

Виктория вышивайте и быстрей выставляйте,очень хочется посмотреть Wink
Roses писал(а):
Мили, вы очень большая умница. Ваши работы просто чудо. Я тоже люблю вышивать и вязать крючком. Но времени больше находится для вязания.
Особенно мне понравился замок. Браво

Ко мне пожалуйста на ТЫ! Wink
Спасибо огромное Rose Светланочка Rose
Я тоже пробовала вязать,спцаи ещё что-то получалось,а вот крючки меня не взлюбили girl_haha так же как и шитьё girl_haha
Девочки спасибо всем вам за ваши комментарии give_heart за тёплые слова girl_in_love очень,очень ,очнь приятно,спасибо Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
29 Сен 2010 19:19

Распечатать сообщение
elennnnnna

лилия

55 лет
татарстан, нижнекамск-казань

elennnnnnaМои рецепты
да-а-а...талантище...и кулинарка и рукодельница!
Страница 1 из 2

Наверх