А вот и я!!!С вышивкой!!!))))))

Сообщение Автор
 
29 Сен 2010 19:31

Распечатать сообщение
Неженка

Наташа

53 года


НеженкаМои рецепты
Мелек

у меня такие же цветочки на черном фоне, длиннющая вышивка. Готовую рамку не найдем, багет дорого получится. Вот думаю если самой сделать- продублировать как надо и из бамбука рамочку. Как думаете?

Мне вечер очень понравился и замок. на черном фоне и правда труднее вышивать. Я сейчас тигра мучаю из брызг выпрыгивает. так мло что на черном так очень мелкий рисунок, глаза реально устают от рассмативания схемы wacko1
 
03 Окт 2010 11:47

Распечатать сообщение
Мелек

Мили


Уфа

МелекМои рецепты
Неженка писал(а):
Вот думаю если самой сделать- продублировать как надо и из бамбука рамочку. Как думаете?

Я думаю будет здорово!Как пано,вроде так оно называется good2
Неженка писал(а):
Мне вечер очень понравился и замок. на черном фоне и правда труднее вышивать.

Спасибо Rose
Неженка писал(а):
Я сейчас тигра мучаю из брызг выпрыгивает. так мло что на черном так очень мелкий рисунок, глаза реально устают от рассмативания схемы

Чёрная канва,это даааа wacko1
Покажете готовые работы? Wink
 
13 Окт 2010 15:42

Распечатать сообщение
Женя


43 года


ЖеняМои рецепты
Девушки, милые! Помогите, пожалуйста найти схему вот этого снеговика от Charles Craft .
Начала его вышивать еще года 3 назад, а потом забыла про него. Сейчас решила закончить работу, а схему найти не могу. Двое суток уже ищу: только и нашла, что эту картинку.
Этот снеговик - ёлочная игрушка - двухсторонняя. Спасибо всем, кто отзовется! Rose
 
03 Ноя 2010 3:20

Распечатать сообщение
miusha

Аселя


Лондон

miushaМои рецепты
Я тоже очень-очень люблю зиму. Первая картина "Зимний вечер" мне очень по душе. Мили, а как долго ты училась вышивать крестиком? И где этому можно научиться, может подскажешь сайты? Rose
 
03 Ноя 2010 13:02

Распечатать сообщение
Мелек

Мили


Уфа

МелекМои рецепты
miusha писал(а):
Мили, а как долго ты училась вышивать крестиком? И где этому можно научиться, может подскажешь сайты?

Не училась я,мама как то показала,как находить середину на канве и как вышивать правильно крестики...и всё!Один,два стежка и всё!я во власти этого Чуда!!!!Вышивание это Чудо,как наркотик,ты видишь,как на твоих глазах рождается Чудо,это завораживает wacko1
Попробуй!!!!Это легко,было бы желание!!!!
Желаю удачи,Ассель!!! Rose
 
10 Ноя 2010 18:32

Распечатать сообщение
Сёмочка

Наталья

51 год
Подмосковье

СёмочкаМои рецепты
Мили,все работы очень-очень красивые! Ты умница! Но вот мне кажется,что крестиком труднее вышивать чем гладью. Я пробовала крестиком-очень долго,и остаются какие-то пробелы,может я какие-то неправильнве картинки покупала unknown а гладью вышила несколько картинок Embarassed ,но раздарила их,дома осталось только две и те без рамок-никак не куплю girl_haha (точнее все время забываю что мне рамки нужны)
 
23 Дек 2010 13:44

Распечатать сообщение
latash1

Татьяна

36 лет
Днепропетровск

latash1Мои рецепты
Мили у тебя просто "золотые руки" Smile))) Просто чудесные работы!!! Я тоже как то вышивала и даже есть пару работ, но они не большие, скромненькие. На такие шедевры у меня бы наверное терпения не хватило. КРАСОТА!
 
13 Апр 2011 0:56

Распечатать сообщение
Витуня

Виктория

55 лет
Луганск

ВитуняМои рецепты
Очень красивые работы!!! good good good
 
09 Дек 2011 1:45

Распечатать сообщение
Асия



РФ

АсияМои рецепты
Красивые вышивки good
Особенно длинная с нарциссами оооченькрасиво!!! girl_in_love
Страница 2 из 2

Наверх